06.11.2014

По секрету всему свету: СПА не выходя из дома. Бурлящий шарик для ванны Savonry Морской Коктейль

Когда хочется расслабиться, а до отпуска далеко, то я придумываю себе курорт не выходя из дома…
Интересно? Прошу под кат

Бурлящий шарик для ванны Savonry Морской Коктейль

Фотографии:

Мои знакомства со всеразличными бурлящими шарами, бомбами для ванн длится уже несколько лет и мне либо безумно нравится средство, либо я его никогда не куплю. Долгое время я покупала только бомбы Lush, но время-то идет, хочется разнообразия и в конце концов, чтобы пятнадцатиминутное расслабление в ванной не так сильно било по-семейному бюджету. Поэтому, когда набрела на шарики этой фирмы, то не особо надеялась на чудо, но оно случилось и молчать о нем не стоит!   Запах этого шарика просто потрясающий. Цветочный, даже немного фруктовый… все это вы почувствуете, когда шарик полностью растворится в воде и окутает этими ароматами всю ванную комнату, в твердом же виде это совсем не примечательный аромат.
Растворяется шарик в течении пяти минут и заполоняет всю воду кучей водорослей, которые позже прилипнут к телу и без контрастного душа ну никак не обойтись. Лежать в такой ванне — одно удовольствие, расслабление и уход. Кожа после принятия такой ванны становится мягкой, шелковой… Ну настоящее СПА, только из дома никуда идти не надо

Цена: 95 рублей
Срок тестирования: 1 месяц

Я — Вита и ко мне на «Ты»

Katherine_V 06 ноября 2014, 01:16
Эх, аж представила себя лежащей в ванной)) Спасибо Вам за пост, поищу такие на мою ванну одной бомбочки всегда мало, бомбочки от Lush удовольствие недешевое, а вот аналоги не радовали качеством((, теперь знаю чем себя побаловать)))
Letta 06 ноября 2014, 11:08
Вам спасибо, что заглянули))
Natella666 06 ноября 2014, 10:07
какое чудо!   спасибо за пост
Dautch 06 ноября 2014, 12:22
Почти как на Мальдивах))я тоже абажаю всякие штучки для ванной))
Bride_wolf 06 ноября 2014, 12:30
Витуль, какой яркий пост, прямо на море захотелось) В очередной раз жалею что дома только душевая кабина(