Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.11.2014
1966

Мыло ручной работы "Мыльные Радости" - нежное кремовое мыло с ароматом персика

Здравствуйте. Объектом моего сегодняшнего отзыва стало мыло ручной работы от компании «Мыльные Радости» — «Белое сердце с розой». Я безумно люблю мыло ручной работы, у меня большая коллекция разного дизайна, пользоваться ими одно удовольствие.

Больше всего мне нравится мыло, которое имеет форму сердца, оно практически всегда женственно и нежно оформлено, удобно держать в руке, приятно хранить в ванной комнате. Мыло не только оказывает хорошее воздействие на кожу рук, но и украшает, дополняет декор нашей ванны.
Мыло выполнено в форме сердца, размер не большой, уменьшается в ладошку. В качестве основы и основного цвета взять ярко выраженный, насыщенный белый цвет без прозрачных вставок. Украшают мыло необычные вставки в сочетании с розочками и листьями. Мыло как видите сами, не варьируется с другими оттенками, меня даже наоборот радует основной цвет.
Но еще более порадовали светоотражающие частички, а именно — блеск мелкого помола, усыпанный сверху мыла, как же это красиво смотрится на солнышке, очень дополняет дизайн!
Но, к сожалению, на фото не могу передать всего сияния, так как во время некоторого использования, они осыпались с мыла полностью.
Аромат очень и очень нежный, меня он безумно порадовал! Мне показался фруктово — цветочным, а именно напомнил аромат спелого, немного сладковатого персика!

Кожа очищается великолепно, очень мягко, нет ощущения стянутости или сухости. Я предпочитаю пользоваться мылом для очищения кожи рук, но так же можно использовать для лица или для тела.
Состав и содержимое:
профессиональная мыльная основа из Англии, считается самой лучшей, персиковое масло, витамин Е, косметическая отдушка.
Мылом я осталась очень довольна, напоминает известное мыло от Dove, такое же нежное, приятное, немного даже кремовое. Очень хорошо очищает кожу рук, делает ее нежной, мягкой, приятной!
Очень советую!
Цвет можно выбрать на свое усмотрение: белый, розовый, желтый, персиковый
Срок тестирования — около месяца
Оценка — 5+
Цена — 70 рублей
Спасибо за внимание!  

Лучшее за месяц

Комментарии

IrinaArt 05 ноября 2014, 15:21
Очень красивое мыльце   Еще и пахнет персиком)
Morrigan_North 05 ноября 2014, 21:26
И правда очень красивый и интересный дизайн!
Даже жалко будет такой красотой пользоваться  
pinkmacaroons 08 ноября 2014, 11:22
это точно!)
Letta 05 ноября 2014, 21:31
Какое интересное мыло, обожаю натуральную косметику