05.11.2014
1966

Мыло ручной работы "Мыльные Радости" - нежное кремовое мыло с ароматом персика

Здравствуйте. Объектом моего сегодняшнего отзыва стало мыло ручной работы от компании «Мыльные Радости» — «Белое сердце с розой». Я безумно люблю мыло ручной работы, у меня большая коллекция разного дизайна, пользоваться ими одно удовольствие.

Больше всего мне нравится мыло, которое имеет форму сердца, оно практически всегда женственно и нежно оформлено, удобно держать в руке, приятно хранить в ванной комнате. Мыло не только оказывает хорошее воздействие на кожу рук, но и украшает, дополняет декор нашей ванны.
Мыло выполнено в форме сердца, размер не большой, уменьшается в ладошку. В качестве основы и основного цвета взять ярко выраженный, насыщенный белый цвет без прозрачных вставок. Украшают мыло необычные вставки в сочетании с розочками и листьями. Мыло как видите сами, не варьируется с другими оттенками, меня даже наоборот радует основной цвет.
Но еще более порадовали светоотражающие частички, а именно — блеск мелкого помола, усыпанный сверху мыла, как же это красиво смотрится на солнышке, очень дополняет дизайн!
Но, к сожалению, на фото не могу передать всего сияния, так как во время некоторого использования, они осыпались с мыла полностью.
Аромат очень и очень нежный, меня он безумно порадовал! Мне показался фруктово — цветочным, а именно напомнил аромат спелого, немного сладковатого персика!

Кожа очищается великолепно, очень мягко, нет ощущения стянутости или сухости. Я предпочитаю пользоваться мылом для очищения кожи рук, но так же можно использовать для лица или для тела.
Состав и содержимое:
профессиональная мыльная основа из Англии, считается самой лучшей, персиковое масло, витамин Е, косметическая отдушка.
Мылом я осталась очень довольна, напоминает известное мыло от Dove, такое же нежное, приятное, немного даже кремовое. Очень хорошо очищает кожу рук, делает ее нежной, мягкой, приятной!
Очень советую!
Цвет можно выбрать на свое усмотрение: белый, розовый, желтый, персиковый
Срок тестирования — около месяца
Оценка — 5+
Цена — 70 рублей
Спасибо за внимание!

IrinaArt 05 ноября 2014, 15:21
Очень красивое мыльце   Еще и пахнет персиком)
Morrigan_North 05 ноября 2014, 21:26
И правда очень красивый и интересный дизайн!
Даже жалко будет такой красотой пользоваться
pinkmacaroons 08 ноября 2014, 11:22
это точно!)
Letta 05 ноября 2014, 21:31
Какое интересное мыло, обожаю натуральную косметику