05.11.2014

Клубничное суфле для умывания "Мастерская Светланы Зоновой" - запах свежей клубники! :)

Здравствуйте, девушки!
Сегодняшний пост я посвящаю клубничному суфле для умывания от компании «Мастерская Светланы Зоновой». Я давно знакома с данной группой, из всего арсенала наибольшее предпочтение я отдаю мылу ручной работы.

Но по совету своей подруги, решила попробовать заказать нежное суфле. Из того, что было в наличии, меня все же заинтересовало клубничное, плюс ко всему оно подходит даже для самой чувствительной кожи. Данный продукт действительно соответствует заявленному и отлично справляется со своей основной задачей.
Помещено суфле в очень простенькую пластмассовую баночку, если честно, оформление мне показалось слишком скучным, хотелось бы более красивого дизайна, но не думаю, что данный пункт можно назвать отрицательным :)
Открывая тугую крышку, сразу же слышится тонкий аромат спелой клубники, но я все же уловила не только запах ягоды, но и аромат миндального масла, который, кстати, тоже входит в натуральный состав.
Текстура просто невероятная, практически настоящее лакомство, но если бы консистенция была бы еще более воздушной, то я бы смело назвала данный продукт — суфле. Консистенция немного тяжелая на ощупь, не столь воздушная, но не смотря на это, очень приятная и нежная.
Крем хорошо набирается на подушечки пальцев, прекрасно распределяется по лицу, не травмируя кожу. Так же текстура содержит маленькие в крапинки — оливковые косточки, за счет чего присутствует легкий эффект скраба.
Суфле содержит масло миндальной и оливковой косточек, гель алоэ-вера, глицерин, белую глину.
Средство очень экономичное, расход минимальный.
После умывания, кожа гладкая, приятная на ощупь, бархатистая и нежная.
Кожа мгновенно преображается, выглядит более здоровой, свежей, ухоженной. С угревой сыпью, прыщами суфле не способно справится, это просто приятное удовольствие для вас и для вашей кожи! В качестве ежедневного варианта, это отличный бюджетный вариант.
Советую.
Цена — 100 рублей
Срок тестирования — около 2 месяцев
Оценка — 5

Спасибо за внимание.

Svetuska 05 ноября 2014, 14:50
Боже мой! Так и хочется скушать
pinkmacaroons 05 ноября 2014, 15:00
действительно!
tradledee 05 ноября 2014, 21:36
Смотрю на фото и как будто чувствую аромат клубники! Точно хочется съесть