То, без чего я не представляю свой день. Масло для душа "Миндаль" L'Occitane Almond Cleansing And Soothing Shower Oil

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
В начале мая передо мной встала задача — любыми способами предотвратить возможные во время беременности растяжки. Для этого я перешла на масла в своем уходе для тела. Об одном из них я и решила рассказать. А именно о масле для душа от локситан. Кому интересно, добро пожаловать по кат
Фотография:
Масло для душа представлено в объеме 250 и 500 мл. Я решила не мелочиться и купила сразу 500 мл. Сделала я это по двум причинам:1 — есть дозатор, 2 — есть возможность покупать запасные блоки. Как я уже сказала, масло находиться в увесистой пластиковой банке, объемом 500 мл с дозатором. Мне на одно применение достаточно 3-4 нажатия. Масло обладает довольно сильным ароматом (как сказала консультант, его либо любят всей душой, либо люто ненавидят), который я обожаю. Он, словно мягкий кашемировый свитер, обволакивает, расслабляет, поднимает настроение. Само масло легкой консистенции, не жирное, довольно текучее. При соприкосновении с водой превращается в нежное молочко для тела. Кожу лично мне не сушит. Летом не было необходимости сразу после его использования пользоваться чем-то еще, так как кожа была достаточно увлажнена. Сейчас, с наступлением холодов и началом отопительного сезона, мне одного только этого масла не достаточно. Очень порадовала экономичность продукта (что при его не маленькой стоимости, несомненно, огромный плюс) — мне хватило его на 4,5 месяца, затем я купила запасной блок.
В заключение хочу сказать, что это масло стало моим любимцем, без него не проходит ни один мой день и оно на долго поселилось в моей ванной комнате.
Свотчи :
На фото видно текстуру масла
Масло после соприкосновения с водой
Цена:
469 гривен (2100 руб.) за 500 мл, запасной блок — 419 гривен (1700 руб.) (без учета скидок)
Срок тестирования:
С мая 2014 года.
Спасибо за внимание! Я — Маша, ко мне на «ты»))
Маша, с дебютом тебя! К маслу присмотрюсь)
Оля, спасибо)) и за первый коммент тоже спасибо!))
Мне как-то дарили такое масло, я от него в полном восторге. Но моя внутренняя жаба не даёт мне купить его, цена для средства для душа заоблачная(на мой взгляд).
Ирина, спасибо за Ваш комментарий. Да, я с Вами согласна на счет цены. Меня тоже жаба долго душила, но я оказалась сильнее))
вы его наносите сразу на тело или на мочалку?
Я наношу сразу на тело, так как нравится именно ощущение масла
У меня с этим маслом нестабильно уже несколько лет: от обожания до ненависти.
Уже года 1,5 им не пользуюсь, но недавно нашла случайно остатки в чемодане со поездки в 2012 году и попробовала в душе в щёткой — мне ужасно понравился результат. На мочалку это мало один раз для пробы наносила, а так — как вы — прямо на тело. Но с щёткой — совсем другой эффект и ощущения! Я включила масло в список ближайших покупок после длительного перерыва.
Спасибо за пост.
Спасибо, что читаете!)) а какой эффект от щетки? Я вот сегодня попробовала с мочалкой и мне не очень((
Не буду долго рассказывать — вот вам пост Простой способ привести кожу тела в тонус
Спасибо!)) за интриговали щеточкой — поищу такую!))
Пожалуйста! Они в разном ценовом сегменте доступны. Я предпочитаю бюджетные, чтобы чаще менять.
Это масло пенится плохо и если использовать только его, что очищение получается крайне условным. А с такой щёткой и очищение, и массаж и удовольствие от масла.
Я вообще в восторге от этого масла для душа. Во первых, это было моим первым маслом для душа, я даже не знала что это и как наносить, и вообще… Во вторых, этот запах… — он не приторный, не химический, я ничего подобного «миндального» никогда не нюхала, я не знаю ни одного средства для душа/тела других марок, что бы они пахли так же. В третьих, запах не только во время мытья, но и легкий флюид остается после. Это просто идеальное масло для душа!
Я согласна с каждым Вашим словом! Оно — чудесно! И ни на какое другое я не готова его поменять!))