Очищение кожи лица с theBalm

Продолжаю вам рассказывать про уходовую серию одной из любимых американских марок. Сегодня покажу вам средство для умывания, тоник и скраб. Интересно? Тогда смотрим ниже
Очищение кожи лица с theBalm
Итак, начнем, пожалуй, с очищения кожи.
The Balm Lavender Foaming Face Cleanser For All Skin Types
Очищение кожи лица с theBalm Средство находится в картонной коробке с неизменно большим количеством информации.
Очищение кожи лица с theBalm
Сам флакон сделан из плотного пластика, с удобным дозатором.
Очищение кожи лица с theBalm Во флакончике находится густой гель белого перламутрового цвета, с легким ароматом лаванды.
Очищение кожи лица с theBalm Я использовала его сразу после того, как очищала кожу мицелляркой. Но скажу вам сразу, что 1 нажатия на дозатор будет недостаточно. Я выдавливаю 2-3 таких капли. Пенится средне, не образуя пенную шапку.Это скорее всего пенящаяся эмульсия.
Смотрите сами( на фото вспенила порцию, которую дозатор выдает за раз)
Очищение кожи лица с theBalm Если не брать во внимание расход, то средство неплохо очищает лицо, не щипет, у меня не вызывает покраснений. На счет сухости тоже не скажу ничего, т.к. я после умывания мгновенно наношу увлажняющий крем, сыворотку и т.д. Косметику удаляет отлично. На этапе тонизирования ватный диск остается чистым.
Обычная умывалка, без восторгов и плевков в ее сторону. Ну и плюс расход достаточно велик.
Срок использования 2 мес
Цена 850 р
Оценка 4-(за расход)

После умывания я всегда протираю лицо гидролатами на протяжении вот уже 2х лет подряд. Но в этот раз не смогла я обойти стороной тоник от theBalm.

The Balm Cucumber Face Toner For All Skin Types
Очищение кожи лица с theBalm Бочонок с тоником как и вся продукция находится в картонной упаковке.
Очищение кожи лица с theBalm Очищение кожи лица с theBalm Мне безумно нравится оформление баночек, нежнейшая девчачесть
Тоник представляет собой прозрачную жидкость, с нежным свежим ароматом(огурец?).
Дозатор-обычное небольшое отверстие, через которое невозможно пролить лишнего.
Очищение кожи лица с theBalm Очищение кожи лица с theBalm Наношу на ватный диск и протираю лицо дважды в день.Во время использования не возникает никакого дискомфорта-ни жжения, ни пощипывания, лицо не краснеет. Спирта не содержит, поэтому на кожу вокруг глаз наношу безбоязненно.
Перед применением я ставлю бочонок в холодильник минут на 5, а затем уже использую. В охлажденном виде он прекрасно снимает покраснения и сужает поры.
В итоге скажу, что тоник довольно мягкий и бережный по отношению к коже. Прекрасно тонизирует лицо и подготавливает к дальнейшему уходу.
Срок использования 2мес
Цена 550р
Оценка 5

А теперь миллион красивых слов посвящу отличному скрабу
The Balm Almond Microdermabrasion Face Exfoliating Scrub For Normal To Combination Skin
Очищение кожи лица с theBalm Очищение кожи лица с theBalm Баночка со скрабом в коробке была защищена еще и мягенькой прослойкой.
Очищение кожи лица с theBalm Очищение кожи лица с theBalm Очищение кожи лица с theBalm Скраб представляет собой очень плотную кремовую текстуру молочного цвета с множеством, не различимых глазом эксфолиирующих частичек. Аромат-нежнейший, не слишком приторный марципан.Да, вы знаете как я люблю подобные вкусняшки.
Очищение кожи лица с theBalm Очищение кожи лица с theBalm Этот скраб я использую 1 раз в неделю на все лицо и раза 2 только на нос. Наношу на влажное лицо небольшое количество этого волшебного крема, массирую около минуты и смываю тепленькой водой. Никакого жжения, царапания, пощипывания во время применения не возникает. Зато после того как вы смоете скраб и просушите лицо вы ( ну я точно) будете не переставая трогать свое очищенное, нежное, не пересушенное личико! Девушки, поверьте, что кожа действительно будет шелковой и увлажненной.
Понравился мне этот скраб очень! Кстати, забыла уточнить, что на шею и область декольте я тоже его наношу. Нельзя упускать из вида и эту область
Срок использования 2 мес
Оценка 5+
Цена 1570р
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Баночки действительно прелестнейшие   Захотелось попробовать скраб.
  • SIRELIS
  • 04 ноября 2014, 10:30
Порой ловлю себя на мысли, что покупаю только из-за банок
  • Jordan
  • 04 ноября 2014, 22:51
Какие милые баночки. Просто косметика для ретро-барби, хочу!
  • SIRELIS
  • 05 ноября 2014, 17:08
Даааа, баночки прелестнейшие! Зачем хотеть, если можно приобрести и наслаждаться?