TheBalm Brazil Nut Eye Perfection Gel For Normal To Dry Skin

Я очень люблю декоративку этой американской марки и, узнав, что у них есть уходовая серия, моментально сделала заказ.
Набрала я приличное количество баночек, но сегодня покажу и расскажу вам про гель для области вокруг глаз.
TheBalm Brazil Nut Eye Perfection Gel For Normal To Dry Skin
Мне необходимо было какое-нибудь легкое по текстуре, но мощное по эффекту(мне нужно увлажнение) средство. Захотела. Заказала. Получила.
Гель находится в картонной коробочке с массой информации
TheBalm Brazil Nut Eye Perfection Gel For Normal To Dry Skin Уходовая серия марки не содержит парабенов, фталатов и не тестируется на зверьках.
Сказано, что гель дарит деликатной коже мощную дозу увлажнения, смягчает ее и питает. Отлично.
Сам гель заключен в плотнейший матовый пластик, с удобным дозатором, которым вы легко можете отрегулировать количество средства.
TheBalm Brazil Nut Eye Perfection Gel For Normal To Dry Skin
TheBalm Brazil Nut Eye Perfection Gel For Normal To Dry Skin TheBalm Brazil Nut Eye Perfection Gel For Normal To Dry Skin TheBalm Brazil Nut Eye Perfection Gel For Normal To Dry Skin Гель практически не имеет запаха. Но теперь крик души… по текстуре я ждала легкий гель, который за секунды впитается и я смогу наносить макияж… ага… ждала. Этот густой, прозрачный кисель адски липкий! Ну как так? Я же не ночной крем искала, а легкое дневное средство
Ладно, решила пробовать на ночь.
Смотрим текстуру
TheBalm Brazil Nut Eye Perfection Gel For Normal To Dry Skin TheBalm Brazil Nut Eye Perfection Gel For Normal To Dry Skin Впитался( сделал вид. Под глазами это все намного жирнее смотрится)
TheBalm Brazil Nut Eye Perfection Gel For Normal To Dry Skin Того количества, что я показала вам ооочень много на оба глаза, поэтому нажимайте на дозатор легонько.
Теперь про эффект. Да, гель жирный, да, он липкий. Но! Он прекрасно питает кожу за ночь и хоть я и не имею( пока еще) выраженных морщин, он здорово разглаживает парочку моих мимических.
С утра я не просыпаюсь с отеками под глазами от его плотной текстуры. Но кожа действительно увлажняется и разглаживается.
Иногда наношу как маску под глаза. Намажу минут на 20-30(иногда и на меньшее время), а затем удаляю остатки ватным диском, смоченным в васильковом гидролате и все, можно не наносить последующий уход под глаза, а сразу же приступать к макияжу. Тоже как вариант.
По эффекту я вполне довольна, но я так хотела себе гель для утреннего использования.
Ну раз он такой, значит так и было задумано
Если вам нужен хороший ночной уход, то вы можете приглядеться к нему.
Срок использования 3 недели (каждый вечер)
Оценка 5( за увлажнение) 3-( за липкость)
Цена 1700р
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Кать, интересный продукт. Но вот липкость… Я такое не теплю
  • SIRELIS
  • 03 ноября 2014, 15:26
Да, липкость меня удивила. Я была уверена, что это легкий гель на утро. Зато как маска и ночное ср-во отлично работает!
О я тоже пару недель назад в магазине увидела средства для ухода их, они на скидке были как раз. Хотя меня их декоративка особо не привлекает, но такими средствами заинтересовалась) Взяла крем для лица с АХА кислотами и бальзам для снятия макияжа, на него вообще скидка 50% была, пока правда ничего не пробовала, лежит в очереди
  • SIRELIS
  • 03 ноября 2014, 15:27
Я бы уже ради интереса все открыла и намазалась.Не умею покупать и откладывать ждать очереди