01.11.2014

TheBalm Brazil Nut Eye Perfection Gel For Normal To Dry Skin

Я очень люблю декоративку этой американской марки и, узнав, что у них есть уходовая серия, моментально сделала заказ.
Набрала я приличное количество баночек, но сегодня покажу и расскажу вам про гель для области вокруг глаз.

Мне необходимо было какое-нибудь легкое по текстуре, но мощное по эффекту(мне нужно увлажнение) средство. Захотела. Заказала. Получила.
Гель находится в картонной коробочке с массой информации
Уходовая серия марки не содержит парабенов, фталатов и не тестируется на зверьках.
Сказано, что гель дарит деликатной коже мощную дозу увлажнения, смягчает ее и питает. Отлично.
Сам гель заключен в плотнейший матовый пластик, с удобным дозатором, которым вы легко можете отрегулировать количество средства.
Гель практически не имеет запаха. Но теперь крик души… по текстуре я ждала легкий гель, который за секунды впитается и я смогу наносить макияж… ага… ждала. Этот густой, прозрачный кисель адски липкий! Ну как так? Я же не ночной крем искала, а легкое дневное средство
Ладно, решила пробовать на ночь.
Смотрим текстуру
Впитался( сделал вид. Под глазами это все намного жирнее смотрится)
Того количества, что я показала вам ооочень много на оба глаза, поэтому нажимайте на дозатор легонько.
Теперь про эффект. Да, гель жирный, да, он липкий. Но! Он прекрасно питает кожу за ночь и хоть я и не имею( пока еще) выраженных морщин, он здорово разглаживает парочку моих мимических.
С утра я не просыпаюсь с отеками под глазами от его плотной текстуры. Но кожа действительно увлажняется и разглаживается.
Иногда наношу как маску под глаза. Намажу минут на 20-30(иногда и на меньшее время), а затем удаляю остатки ватным диском, смоченным в васильковом гидролате и все, можно не наносить последующий уход под глаза, а сразу же приступать к макияжу. Тоже как вариант.
По эффекту я вполне довольна, но я так хотела себе гель для утреннего использования.
Ну раз он такой, значит так и было задумано
Если вам нужен хороший ночной уход, то вы можете приглядеться к нему.
Срок использования 3 недели (каждый вечер)
Оценка 5( за увлажнение) 3-( за липкость)
Цена 1700р
Спасибо, что заглянули!
Катя.

tradledee 01 ноября 2014, 22:17
Кать, интересный продукт. Но вот липкость… Я такое не теплю
SIRELIS 03 ноября 2014, 15:26
Да, липкость меня удивила. Я была уверена, что это легкий гель на утро. Зато как маска и ночное ср-во отлично работает!
galliano_girl 02 ноября 2014, 12:21
О я тоже пару недель назад в магазине увидела средства для ухода их, они на скидке были как раз. Хотя меня их декоративка особо не привлекает, но такими средствами заинтересовалась) Взяла крем для лица с АХА кислотами и бальзам для снятия макияжа, на него вообще скидка 50% была, пока правда ничего не пробовала, лежит в очереди
SIRELIS 03 ноября 2014, 15:27
Я бы уже ради интереса все открыла и намазалась.Не умею покупать и откладывать ждать очереди