Здравствуйте!
Ухоженные руки-одно из немаловажных составляющих женской привлекательности.В этом нам поможет крем для рук, сохраняющий молодость от молодой российской косметической компании Sentio — Smooth Skin Restoring Hand Creme.
Крем для рук,сохраняющий молодость от Sentio Smooth Skin Restoring Hand Creme Кому интересно почитать мои впечатления от крема и увидеть небольшой эксперимент с ним, прошу за мной:

Немного о себе: я уже долгое время работаю в хим.лаборатории и в последствии частого контакта с водой и не только, мои руки постоянно нуждаются в питании и увлажнении.Поэтому часто покупаю различные крема и всегда у меня в пользовании несколько тюбиков.Для ночного, дневного пользования, для экспресс-увлажнения и т.д.
Сегодня я хочу вам рассказать об одном из моих кремов-о креме для рук, сохраняющий молодость от Sentio.
И немного о компании: косметическая торговая марка SENTIO® – это результат совместной деятельности технологов, ароматерапевтов, биологов и косметологов из России, Франции и Японии.
Для тех кто любит разглядывать коробочки:
Крем для рук,сохраняющий молодость от Sentio Smooth Skin Restoring Hand Creme
Коробка упакована плёнкой, что для меня плюс.Сразу пришла мысль что из кремов Sentio можно собрать отличный подарок.
Внутри пластиковая туба с удобным дозатором:
Крем для рук,сохраняющий молодость от Sentio Smooth Skin Restoring Hand Creme Крем для рук,сохраняющий молодость от Sentio Smooth Skin Restoring Hand Creme Крем для рук,сохраняющий молодость от Sentio Smooth Skin Restoring Hand Creme
На донышке дата изготовления:Крем для рук,сохраняющий молодость от Sentio Smooth Skin Restoring Hand Creme И очень большая и подробная аннотация с описанием и свойствами крема.Кратко напишу об этом: бархатный крем-обратная эмульсия для сухой и нормальной кожи рук, нуждающейся в восстановлении липидного слоя.Активно увлажняет кожу и защищает в течении дня, при этом снабжая её жирными кислотами и витаминами, что позволяет полностью устранить сухость и повысить упругость кожи уже через несколько применений.Крем быстро впитывается и не оставляет на коже дискомфортной плёнки.
-обеспечивает защиту от обезвоживания и вредных атмосферных воздействий(ветра, мороза), что сейчас актуально.
-разглаживает мелкие морщинки.
-улучшает цвет кожи, она становится более мягкой и гладкой.
-заживляются повреждения кожи различного происхождения.
-сохраняется молодость и красота кожи.предупреждается преждевременное старение.
Я пользовалась кремом более 3-х недель, днём и на ночь.На фото видно что у крема лёгкая консистенция:
Крем для рук,сохраняющий молодость от Sentio Smooth Skin Restoring Hand Creme Крем для рук,сохраняющий молодость от Sentio Smooth Skin Restoring Hand Creme Сразу после распределения по рукам:
Крем для рук,сохраняющий молодость от Sentio Smooth Skin Restoring Hand Creme
Крем моментально впитывается, кожа увлажнённая, мягкая, очень приятная на ощупь.Ближе всех из моих кремов по консистенции и быстроте впитываемости очень похож питательный крем для рук от Mirra.Но от Sentio эффект увлажнённости и напитанности держится дольше, он переносит несколько помывок рук на ура.Имеет ненавязчивый запах нероли, по крайней мере, похожий на него.
А теперь обещанный эксперимент.Через полминуты после нанесения:
И результат:
Крем для рук,сохраняющий молодость от Sentio Smooth Skin Restoring Hand Creme Могу смело рекомендовать крем для рук, сохраняющий молодость от Sentio девушкам работающим с бумагами.Жирных следов не будет.
И всё таки этот крем для меня только дневной, на ночь мне не хватает увлажнённости, буду пользоваться более жирными.У кого нормальная кожа или не такая сухая как у меня, крем идеально подойдёт.Особенно для быстрого увлажнения без жирности и липкости.Богатый полезными веществами состав тоже очень радует.
Производство-Россия.
Объём-50 мл.
Стоимость-658 рублей.
Срок использования — 3 недели
Оценка-5.
Спасибо всем кто осилил мой пост до конца)))Рада если была полезной!
  • Zamazka
  • 30 октября 2014, 16:30
Как часто мелькают отзывы на эту марку… невольно заинтересуешься. А он в ИДБ или РГ предаставлен?
Вообще-то за такую цену при таком объеме крем должен быть очень убедительным- это такой критерий для меня, а вам- спасибо за подробный пост.
  • Ylia
  • 31 октября 2014, 02:48
Для крема с таким составом цена нормальная и свои функции он выполняет.Вам спасибо что читаете)
  • Missoni
  • 31 октября 2014, 09:43
Немного непонятен восторг по поводу состава, никакой уникальности лично я не вижу. А цена и правда завышена, учитывая что марка отечественная и объем небольшой. Так же смутило то, что название крема на коробочке на английском языке, эх, ну почему  , живем-то в России. К посту претензий нет- информационный  .