30.10.2014

Крем для рук,сохраняющий молодость от Sentio Smooth Skin Restoring Hand Creme

Здравствуйте!
Ухоженные руки-одно из немаловажных составляющих женской привлекательности.В этом нам поможет крем для рук, сохраняющий молодость от молодой российской косметической компании Sentio — Smooth Skin Restoring Hand Creme.
Кому интересно почитать мои впечатления от крема и увидеть небольшой эксперимент с ним, прошу за мной:

Немного о себе: я уже долгое время работаю в хим.лаборатории и в последствии частого контакта с водой и не только, мои руки постоянно нуждаются в питании и увлажнении.Поэтому часто покупаю различные крема и всегда у меня в пользовании несколько тюбиков.Для ночного, дневного пользования, для экспресс-увлажнения и т.д.
Сегодня я хочу вам рассказать об одном из моих кремов-о креме для рук, сохраняющий молодость от Sentio.
И немного о компании: косметическая торговая марка SENTIO® – это результат совместной деятельности технологов, ароматерапевтов, биологов и косметологов из России, Франции и Японии.
Для тех кто любит разглядывать коробочки:

Коробка упакована плёнкой, что для меня плюс.Сразу пришла мысль что из кремов Sentio можно собрать отличный подарок.
Внутри пластиковая туба с удобным дозатором:

На донышке дата изготовления:И очень большая и подробная аннотация с описанием и свойствами крема.Кратко напишу об этом: бархатный крем-обратная эмульсия для сухой и нормальной кожи рук, нуждающейся в восстановлении липидного слоя.Активно увлажняет кожу и защищает в течении дня, при этом снабжая её жирными кислотами и витаминами, что позволяет полностью устранить сухость и повысить упругость кожи уже через несколько применений.Крем быстро впитывается и не оставляет на коже дискомфортной плёнки.
-обеспечивает защиту от обезвоживания и вредных атмосферных воздействий(ветра, мороза), что сейчас актуально.
-разглаживает мелкие морщинки.
-улучшает цвет кожи, она становится более мягкой и гладкой.
-заживляются повреждения кожи различного происхождения.
-сохраняется молодость и красота кожи.предупреждается преждевременное старение.
Я пользовалась кремом более 3-х недель, днём и на ночь.На фото видно что у крема лёгкая консистенция:
Сразу после распределения по рукам:

Крем моментально впитывается, кожа увлажнённая, мягкая, очень приятная на ощупь.Ближе всех из моих кремов по консистенции и быстроте впитываемости очень похож питательный крем для рук от Mirra.Но от Sentio эффект увлажнённости и напитанности держится дольше, он переносит несколько помывок рук на ура.Имеет ненавязчивый запах нероли, по крайней мере, похожий на него.
А теперь обещанный эксперимент.Через полминуты после нанесения:

И результат:
Могу смело рекомендовать крем для рук, сохраняющий молодость от Sentio девушкам работающим с бумагами.Жирных следов не будет.
И всё таки этот крем для меня только дневной, на ночь мне не хватает увлажнённости, буду пользоваться более жирными.У кого нормальная кожа или не такая сухая как у меня, крем идеально подойдёт.Особенно для быстрого увлажнения без жирности и липкости.Богатый полезными веществами состав тоже очень радует.
Производство-Россия.
Объём-50 мл.
Стоимость-658 рублей.
Срок использования — 3 недели
Оценка-5.
Спасибо всем кто осилил мой пост до конца)))Рада если была полезной!

Zamazka 30 октября 2014, 16:30
Как часто мелькают отзывы на эту марку… невольно заинтересуешься. А он в ИДБ или РГ предаставлен?
555Galina 30 октября 2014, 20:36
Вообще-то за такую цену при таком объеме крем должен быть очень убедительным- это такой критерий для меня, а вам- спасибо за подробный пост.
Ylia 31 октября 2014, 02:48
Для крема с таким составом цена нормальная и свои функции он выполняет.Вам спасибо что читаете)
Missoni 31 октября 2014, 09:43
Немного непонятен восторг по поводу состава, никакой уникальности лично я не вижу. А цена и правда завышена, учитывая что марка отечественная и объем небольшой. Так же смутило то, что название крема на коробочке на английском языке, эх, ну почему  , живем-то в России. К посту претензий нет- информационный  .