Победа всухую. Dry Dry средство от обильного потовыделения

Здравствуйте дорогие косметисточки!
Хочу рассказать о чудо средстве, которое перевернуло всю мою жизнь, но обо всем по порядку.
Я думаю, что многих девушек волнует вопрос выбора дезодоранта вот и я была в вечном поиске своего идеального антиперспиранта.
Перепробовав многое, я решила приобрести что-нибудь из аптечной продукции и без каких-либо запахов. По настоятельной рекомендации фармацевта купила антиперспиранта фирмы Dry Dry, честно скажу с маленьким недоверием, но с большим любопытством.

Описание: очень эффективное средство от обильного потовыделения длительного действия. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. Пользоваться ним достаточно один или два раза в неделю, или по потребности. Одной упаковки хватает в среднем на 3-5 месяцев.
Бесцветная прозрачная жидкость 35 мл.
Состав: Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум),
гидрат хлористого алюминия – 30,5%.
Мое мнение: Превосходно!!! Выше всяких похвал!!! Ни какого потовыделения, ни кого запаха до самого вечера. Я им пользуюсь уже в течении 3-х месяцев с периодичностью каждые пять дней, не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средство необходимо наносить за час до сна.
Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта.
Его также можно применять и для ладоней, и для ступней у кого есть такая необходимость, я не пробовала поэтому ни чего не могу сказать.
Расход действительно минимальный хватает на долго, я еще даже половины не использовала.
Оценка: 5 с минусом (минус за то, что иногда жжет в подмышечной впадине, но это наверно из за бритья). Обязательно куплю еще раз.
Стоимость около 650 рублей (это очень экономично).
P.S. Поздравляю всех а наступившими праздниками, будьте всегда красивы.
  • kizy
  • 13 января 2011, 08:24
Жжет из-за того, что на влажную подмышку наносите. Я таким пользуюсь уже около года. Тоже признаюсь, что он перевернул мое мнение о дезодорантах и изменил мой гардероб. )))) Вот только для рук и ног он, скорее всего не годится — очень сушит (подмышки, кстати, тоже). Но вещь незаменимая в моем обиходе.
  • Alyonok
  • 13 января 2011, 08:25
«Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет» — немного не поняла этот момент: то есть вечером я нанесла, проспала ночь, утром пошла в душ, при мытье мылом или гелем для душа, я всё, что наношу на тело смываю. Но эффект дезодоранта должен остаться всё равно?
  • 13 января 2011, 08:33
В этом и фишка, что эффект остается в течении примерно 3-5 дней (я его испльзую через пять дней)
  • Alyonok
  • 13 января 2011, 08:39
здорово! хотя и удивительно, спасибо за отзыв! буду к нему присматриваться
  • 13 января 2011, 08:41
На здоровье!
А я с утра всё равно спреем Дав брызгаю) мало ли что))
Вставлю свои пять копеек. Не давно услышала в передаче: Антиперспирант так по-моему пишется наносится вечером после душа, вроде как поры открыты и он усаживается как нужно (человек засыпает и активность соответственно почти нулевая). А утром после душа наносить смысла вроде как и нет… человек двигается, поры начинают вырабатывать влагу и антиперспирант не успевает подействовать… В общем после передачи, я сама стала наносить по вечерам, вроде и правда эффективнее… Извините за не научное изложение, надеюсь информация окажется интересной
  • Zosya
  • 13 января 2011, 09:11
Уже три месяца за ним охочусь, то ли это средство напстолько популярно, то ли его к нам не спешат завозить. Очень хочется, а то на ботокс денекс жалко.
  • lola
  • 13 января 2011, 11:11
если не боитесь, попробуйте формагель (та, там формалин, но доктор меня уверил, что применение этого средства полнстью безопасно). если опасаетесь, посоветуйтесь с врачом.
Я пользуюсь этим чудом уже около года… это действительно что то!!! В 40 градусную жару я даже не переживала как выглядит моя одежда… просто супер супер вещь!!!
  • 13 января 2011, 09:55
Да это чудо
  • Alis
  • 13 января 2011, 09:26
А можно узнать, где и в какой конкретно аптеке вы покупали? Я что-то не видела таких средств пока…
  • 13 января 2011, 09:55
я покупала его в аптеке города Тюмень
о) круто… привет землякам
  • amlis
  • 13 января 2011, 10:12
вмешаюсь — в ригле в московской точно есть — но только официальной — т.е. не та что под брендом риглы работает, а та что действительно ригла. Сама обзвонила семь аптек пока нашла
  • Alis
  • 13 января 2011, 11:07
Спасибо, обязательно посмотрю при возможности
Пользуюсь аналогичным средством -Адобан. Действительно чудо-средства  ! Раньше потоотделение было большой проблемой для меня, даже делала ботокс, носила только черное… А сейчас -все супер, при том, что пользуюсь им оочень редко — раз в 1-2 месяца

У моего мужа тоже Адобан. Не нарадуется.
главное что со временем необходимость пользоваться им практически пропадает))
  • 13 января 2011, 09:59
О, а этого я не знала!

Муж пользуется уже года 2 и необходимость не пропала. У него гипергидролиз. Но пользуется им раз в неделю.
  • 13 января 2011, 10:06
Это все-таки зависит от собственных особенностей
Да, согласна с Вами, я сейчас очень редко им пользуюсь, он сделал своё дело))
Спасибо Вам за обзор, нужно обязательно попробовать… Сейчас у меня вот это средство: фото от сюда. Стоит у нас рублей 75, пользуюсь раз в неделю, претензий нет, можно наносить не только на ноги. Но не чаще раза в неделю и очень тонким слоем… Как-то перестаралась — на 2 недели высушила кожу ног, больше не усердствую… Так вот… Хоть от добра добра не ищут, но душа требует экспериментов, да и Dry Dry выглядит симпатичнее, гигиеничнее и наносится наверно легче… Еще раз спасибо за пост. Извините что со своими самоварами вклинилась.
  • 13 января 2011, 11:04
Я ни разу им не пересушивала кожу, в этом плане все было впорядке, наносится легко как карандашом, на конце находится приятное на ощуп ситечко
Присоединяюсь к положительным отзывам, вобщем сухо и комфортно)))
  • 13 января 2011, 12:09
Это точно
  • AnnieLo
  • 13 января 2011, 11:42
Этот дезодорант потрясающий, пользуюсь им раз в неделю, уже около года. Я даже забыла, что может пахнуть потом, о том, что мои подмышки могут намокнуть. Даже после тренировки, я вся мокрая, кроме подмышек))). И еще очень приятный бонус: на одежде нет никаких следов, ни от пота, ни от дезодоранта!
  • Tonya
  • 13 января 2011, 14:37
После таких отзывов теперь точно куплю! А то я все в аптеке кругами вокруг него ходила, жаба давила отдать 800 рэ.)))
  • AnnieLo
  • 14 января 2011, 15:05
Ну если учесть, что Вам его хватит более чем на год, это очень выгодно!
  • AnnS
  • 13 января 2011, 16:09
Добрый день, девушки, не хочу никого пугать! Смотрела по телевизору передачу про то что, главные компоненты, которые содержаться в антиперсперантах – алюминий и цинк – проникая в подмышечную впадину через поры, способствуют возникновению неприятных болезней (у женщин, например, мастопатия).
А так, судя по отзыву, вещь незаменимая:)
  • Kaliakra
  • 02 февраля 2011, 13:01
Присоединяюсь к AnnS. Как можно постоянно пользоваться такими сильными средствами?! Вы можете представить, ЧТО творится с потовыми железами, если они на неделю перестают выполнять свои функции? И куда уходит то, что должно было выйти с потом! Сколько случаев с образованием опухолей, в т.ч. недоброкачественных!
Такое средство должно применяться либо по назначению врача после выяснения причин повышенной потливости, либо единично по самым торжественным случаям.
присоединяюсь к всеобщим восторгам — наношу раз в неделю и забываю об этой проблеме.
У меня год стоит неиспользованный. Всё-таки рука не поднимается такое нанести — подмышечные лимфоузлы жалко.
  • Milanka
  • 14 января 2011, 13:22
Я его обожаю, пользуюсь уже больше года, не знаю, как я жила раньше без него!
С лета смотрю на него, но мучает вопрос: не может ли его применение спровоцировать развитие гидраденита (сучье вымя в простонародье)?
Я очень за это переживаю, может кто пользовался из тех, у кого такая зараза была?
прочитав ваш отзыв… на следующий день послала мужа покупать… цена в аптеке была 494 руб… не жалко, главное что бы помогло… и что вы думаете? это чудо!!! он помог ещё и как… а я сомневалась… главное что бы никаких последствий не было… а то почитав тут комментарии страшновато становится, купила на свой страх и риск)))спасибо за пост
  • 24 января 2011, 06:41
Да это чудо!!!
Вам спасибо!
  • Kaliakra
  • 02 февраля 2011, 13:04
«Не буди лихо, пока оно тихо» — народная мудрость. Интересно, как производитель тестировал продукт, прежде чем пустить в продажу? сколько времени велись исследования? Мне кажется, проще и дешевле залить потовые протоки подмышек бетоном. Лет на 20 хватит точно.
Спасибо, интересно! Вопрос ко всем дамочкам, кто в курсе, а поры это средство не забивает?! Мои познания в этой сфере следующие: потоотделение процесс естественный, дизодорант должен убивать бактерии которые вызывают запах, сам по себе пот сразу не пахнет, запах появляется спустя несколько часов. Пользоваться средствами, забивающими потовые железы вредно (яркий пример твердая рексона), потому что все что просится наружу и не выходит, скапливается и может привести к мастопотии.
Посмотрите ниже мой коммент, может поможет)))
да, правда кстати, через спину теперь выходит))))ну не страшно, там нет такого запаха специфичного))))))))
ого… правда через спину!?, забавно))). С дезодорантами долго проблемка была, одежду портили, и черную и белую. От рексоны пакостная жижа образуется при потоотделении  .
Сейчас я отдаю предпочтение сетевым маркам, таким как ив роше(долго им пользовалась), дэбэра, в амвее хороший шарик, ну и вот нескончаемый минерал в NL International
Продолжу делиться опытом, вот мойЭто минерал. Напоминает кусок соли))), нескончаемый! Он убивает бактерии вызывающие запах пота, но сухих подмышек не дает. Цена около 500р. Производитель NL International(сетевой маркетинг). Еще иногда им прыщики мажу, на утро подсыхают.