29.10.2014

Innisfree Jeju Volcanic Pore Solution Kit Sample - три продукта с вулканической глиной

Добрый день!
Маски и остальные продукты с вулканической глиной привлекали меня еще давно, но попробовать получилось только сейчас. Об этом и расскажу.

Вообще наборов у меня было два, поэтому я и получила возможность написать о них. Правда, говоря честно, какую-то часть я пролила, уронив открытые баночки. И не единожды.
1. Innisfree Jeju Volcanic Pore Toner
Со слов производителя обладает антибактериальным, очищающим эффектом, выводит токсины, очищает поры.
Перед нанесением нужно взбалтывать, т.к. все составляющие опускаются в самый низ. На вид во флаконе это выглядит как мутная илистая вода в пруду на окраине деревне, где мы так любили проводить летние дни в детстве. Представляет из себя жидкую прозрачную субстанцию — вода водой. Запах слабый цветочный.
Я использовала после душа и умывания каждый день вечером. Всегда в компании с лосьоном. Впитывается быстро, практически моментально. Наносила ладошками. Чего-то особого не заметила, но чистку делала реже, хотя и проверяла лицо и, особенно, нос — каждый день. Тонер оказался легким приятным продуктом. Был бы идеален летом, когда в городе много пыли (особенно на территории нашего бизнес-центра и пром. зоны вокруг него.
Стоимость: около 800 руб.
Использую: с 09.10. по сегодняшний день

2. Innisfree Jeju Volcanic Pore Lotion
Помогает бороться с сальными пробками, выводит токсины, способствует сохранению кожи мягкой, отшелушивает и выравнивает. Оказывает антисептическое и вяжущее действие, подсушивает.
Не могу проследить, насколько выполняются все обещания производителя, но то, что ликвидировать проблемы на лице приходилось реже — это точно.
Непрозрачный белый крем-гель с легким цветочным запахом. Впитывается быстро, жирной пленки не оставляет. В принципе, кремом после него можно и не пользоваться (у меня сейчас жирный крем и я иногда могу им и пренебречь, т.к. жирное не люблю).
Из замеченного- высыпаний стало меньше и один ежемесячный проблемный период я пережила практически без проблем.
Использовала в паре с тонером. Единственная сложность — трудно вытряхивать средство из флакона. Особенно, когда оно заканчивается. Дозатор определенно будет не лишним.
Стоимость: около 800 руб.
Использую: с 09.10. по сегодняшний день

3. Innisfree Jeju Volcanic Pore Essence
По обещанием производителя помогает бороться с сальными пробками, регулирует выделение себума, поглощает выделения, помогает сохранить поры эластичными и чистыми, выравнивает кожу, охлаждает и стягивает поры, уменьшает воспаления, помогает быстрее заживать уже существующим, обладает антисептическим и вяжущим действием, способствует образованию пленки, препятствующей проникновению вредных и загрязняющих веществ извне в кожу, подсушивает.
Вот и как я могла пройти мимо такого? )) В молодости у меня был пунктик на прыщах и порах. Сейчас меня немного отпустило, но все равно нет-нет, да и хватану что-то такое.
Консистенция легкого полупрозрачного жидкого белого крема. практически без запаха.
Использовала утром после умывания на нос, лоб и прилегающую к носу часть щек, подбородок. Эссенция понравилась (и даже еще немного осталось в отличие от тонера и лосьона).
С эссенцией я долго не могла определиться, как мне лучше ее наносить и когда. Но опытным путем определила, что лучше всего действительно утром после умывания и только на определенные зоны лица.
Понравилось, как эссенция работает с рыхлой кожей. Видимо уменьшаются поры, Но это только внешне. Конечно, я понимаю, что чудес не будет и это временно, пока эссенция нанесена и работает (потом все возвращается обратно), но мне очень нравится наблюдать ровную матовую кожу без провалов. Нет — рытвин на лице у меня нет, но есть 3-4 поры, которые в свое время растянулись сильно и уже 10 лет напрягают меня тем, что они такие большие. Они и подобные им становятся менее заметными. Мне кажется, визуальный эффект от эссенции явно более заметен, чем какой-либо еще «лечебный». Матирует она прекрасно и хватает этого где-то до обеда.
Стоимость: около 1200 руб.
Использую: с 09.10. по сегодняшний день и еще на пару дней хватит

Комплекс этих средств я использовала каждый день на протяжении почти трех недель. Если бы не вылила половину, то использовала бы дольше. Из обнаруженного — то, что получилось пережить без проблем пару сложных дней, которые бывают каждый месяц, как я говорила выше и предотпускной нервный период на работе, когда вылезает все, что можно и нельзя (я работаю в закупках в строительстве в ситуации вечного аврала перед сдачами объектов). И на чистку лица я тратила меньше времени и делала ее реже, чем привыкла. Это освободило какое-то количество времени на другие дела. Конечно, октябрь-ноябрь не лучшее время для таких средств — в полную силу они раскроются скорее в июле-августе. К тому времени я надеюсь обзавестись полноразмерными флаконами.
Еще важный момент, который я хотела бы отметить, хотя он и очевиден — эти средства для жирной кожи. Для сухой смысла пробовать явно нет. Комбинированной тоже подойдет в период обострения, а вот нормальной может быть суховато. Идеально, кажется, и для подростков — увлажнения даже от лосьона в паре с тонером достаточно чтобы чувствовать комфортно себя, хотя крем будет не только не лишним, но и желательным.
Набор обошелся мне рублей в 300 примерно. Более точно не скажу, т.к. покупала несколько месяцев назад.
Вот такой опыт.
А теперь свотчи. В том же порядке. Тонер. Лосьон. Эссенция.

Kate_Kate 29 октября 2014, 23:03
Ой, как давно я ждала отзыв на эти продукты, спасибо вам огромнейшее. А маски и улывалки у вас из этой серии не было?
Diana-Nathalie 29 октября 2014, 23:58
Спасибо) Нет, больше пока ничего не было. Умывалка, мне кажется, не будет сильно отличаться от других, но может немного стягивать. Может, я и не права, но мне так почему-то кажется. Это еще только в планах. Я люблю Иннисфри, но у них столько продуктов, что глаза реально разбегаются. На примете у меня много всего, но руки не доходят)
Jozetta 30 октября 2014, 07:13
У меня была умывалка. Она совсем не стягивает, очень нежная пенка, хорошо очищает и вообще лучшая из всех что я пробовала.
en0tka 30 октября 2014, 10:42
У меня есть этот же набор и маска вулканическая. Набор — сложно понять, как действует, тк хватает например тоника примерно на 5-6 применений) об эссенции и лосьоне тоже затрудняюсь что то сказать, каких либо результатов точных не вижу. Зато маска — супер! Во-первых, консистенция, во-вторых кожа после маски очень приятная и гладкая, и в-третьих, самое главное, очень хорошо вытягивает загрязнения из пор, ощутимо.
Извиняюсь, что вклинилась =)
Diana-Nathalie 30 октября 2014, 14:59
Вы его на руки наносите, а потом на лицо или на диск, а потом на лицо. Мне, если наносить на руки, хватает примерно на 1,5 недели. На все лицо мне пары капель достаточно.

Наоборот, хорошо, что рассказали.
Chinagirl 30 октября 2014, 06:53
У меня был Innisfree Jeju Volcanic Pore Toner, но я его, если честно, совсем не поняла и не оценила. Оставлял липкость и даже вызывал раздражение на коже.
Но вот что мне подошло из этой серии и попало в мои любимчики, так это — Innisfree Jeju Volcanic Pore Clay Mask, не даром этот продукт является одним из бестселлеров марки.
Сейчас тестирую серию City Defender (пенку, тоник и салфетки очищающие), а еще Soybean energy essence, кучу масок для лица и кожи вокруг глаз. Как зайду к ним в магазин — просто не могу остановиться.
Diana-Nathalie 30 октября 2014, 15:08
У меня от тоника не было липкости, он впитывается — не успеешь до 10 досчитать. И хорош после душа.
Маски пока у меня не было (в планах). Soybean у меня было 5 миниатюрок. но все на 1-2 раза, поэтому я их особо и не поняла.
Iren_A 30 октября 2014, 10:12
Молодцы Innisfree, такими сэмплами можно много, чего попробовать. Такого набора с вулканической глиной не видела, на лето хорош будет, наверное.
Diana-Nathalie 30 октября 2014, 15:09
На лето прекрасен обладателям жирной кожи!
А наборы — да, чудесные у них. У меня есть еще с морскими водорослями два. Буду скоро пробовать.
Skolopendra 30 октября 2014, 11:28
У меня был Innisfree Jeju Volcanic Pore Toner, очень понравился. Прекрасно справлялся с черными точками — они исчезли и новые не появлялись (ну конечно, пока я им пользовалась   ). Еще охлаждал немножко кожу, поэтому на лето это мой мастхев.
Diana-Nathalie 30 октября 2014, 15:10
Вот-вот, «пока пользовалась» — и у меня так. Вчера оно все закончилось — теперь думаю, что дальше будет, так же быстро появятся точки обратно, как раньше, или будет какой-то пролонгированный эффект.
Skolopendra 03 ноября 2014, 19:42
Ну они точно появятся) Не помню, у меня прям сразу появились или чуть погодя, но все же появились.
Diana-Nathalie 05 ноября 2014, 14:25
У меня пока нет. Уезжала в отпуск (смена воды, погоды), хотя и недалеко — пока нет каких-то особых проблем.
Goncharova_ab 31 октября 2014, 17:02
У меня был Jeju Volcanic Pore Toner. Меня обсыпало подкожниками.   Как только перестала пользоваться, состояние кожи постепенно стало улучшаться.
Diana-Nathalie 05 ноября 2014, 14:16
Жаль, что у вас грустная история общения получилась.