Lumene Balansing Gel Cleanser - Балансирующий очищающий гель для лица

Здравствуйте, девочки!
Я с недавних пор являюсь поклонницей косметики Lumene.
Уж очень она мне подходит! Кожа лица у меня комбинированная, даже ближе к жирной, а с уходом Lumene она стала такой нежной, матовой, поры совсем не заметны.Короче говоря, я в восторге! В ближайшее время собираюсь пополнить свои запасы.Первый свой блог хочу посвятить гелю для лица.
От производителя:
MATT TOUCH Балансирующий очищающий гель для жирной и комбинированной кожи.
Прекрасно освежая, обильно пенящийся гель предотвращает появление несовершенств кожи, мягко и эффективно удаляет макияж и загрязнения с лица и глаз.
Природа и Наука
Арктический ксилит (березовый сахар) и био-минералы увлажняют кожу, глубоко очищают поры и контролируют появление жирного блеска.
Используйте утром и вечером. Массажными движениями очистите кожу, затем смойте теплой водой.

Мое мнение:
Гель мне очень понравился, после него кожа очень мягкая и свежая.Консистенция геля не липкая, он отлично пенится, поэтому, я думаю, его хватит на долго (Объем 150 мл.).Цвет нежно голубой, запах очень приятный, напоминает море или океан.ММММ! Супер!
Моя оценка:5+
Цена по золоту в Рив Гоше — 159 руб.
Отличное качество за совсем не большие деньги! Спасибо за внимание, меня зовут Наталья.
Наталья, ну рассказали бы уж сразу про все*))) так неинтересно!
Наталья, как я Вас понимаю. Тоже полюбила Lumene. И всё, что у Вас на первом фото, у меня тоже есть :))) И гель для умывания такой я уже третий или четвертый раз покупаю. Поддерживаю Ваш отзыв
Не хотелось повторяться, почти про все продукты были посты, кроме этого геля.
Сама хочу перейти на уход Люмине, очень интересно узнать про продукты)
Переходите, не пожалеете! Очень много положительных отзывов о Lumene.
Комментарий удален
Комментарий удален
  • Kikulya
  • 15 января 2011, 23:48
Спасибо за отзыв! Напишите еще и про остальные продукты! У меня тоже кое-что есть из того, что у Вас на фото. Всем ооочень довольна, но чужие отзывы никогда лишними не бывают!!!

• 16 января 2011, 00:45
Люблю Люмине. Ставлю плюс, 3 получается по счету. Ждем-с отзывов на другие продукты. Уход у меня в основном Люмине.
Знаю, что вы любитель этой марки :) Хотела спросить, а увлажняющей маской не пользовались? Какие впечатления? Заранее спасибо!

• 16 января 2011, 02:50
Нет, никакой увлажняющей не пользовалась. У меня комбинированная кожа, т-зона жирная.
Я пользовалась маской с торфом.
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/4457.html
все, чем пользовалась и что люблю.
Присоединяюсь к желающим почитать об остальных продуктах :)
и я присоединяюсь =)
Этот гель — супер! Сама недавно купила и очень довольна. У него консистенция очень приятная, кожу не сушит, она после него матовая надолго.
О, снова Люмине.
У меня был кремик второй слева с витамином С, очень его любила. Куплю еще раз.
Раньше я постоянно покупала помадки Люмине, только это было в школе еще (лет 8-10 назад). Ностальгия. И вообще, слово Lumene ассоциируется у меня именно со школьными временами )))))))) Эх…

• 16 января 2011, 02:51
Ага, еще каких-то лет 8 назад иметь у себя тушь или помадку Люмине было роскошью. А уж пудра или тональник — просто шик. Эх, старшие классы школы!
ах, да вспомнила, еще же тональничек!!! у меня был!
Своевременный пост! Я как раз умывалку хочу приобрести, попробую Люмине.
Тем более в комментах увидела, что не сушит-это отлично!
Спасибо за пост!
  • 16 января 2011, 11:45
Спасибо за пост! Я брала несколько раз такой гель, оценила бы на 4+, все же люкс больше ухода дает. Но марка, несомненно, очень и очень приличная. В геле особенно нравится, что он — полужеле — капелька плотная, не люблю, когда гель течет…
+ )
Я тоже терпеть не могу, когда по рукам вниз течет…
Что-то в последнее время столько хороших отзывов на Люмине)
расскажите и про остальные продукты)
  • Vanilla
  • 16 января 2011, 14:15
а у люмене есть гель для смывания косметики с глаз и вообще со всего лица??
Обожаю этот гель для умывания! Один из самых любимых, даже Клиник не так сильно люблю))) Нежный, приятный, просто ЧУДО!
Еще у меня есть такой же минеральный очищающий скраб, очень и очень классный. Мелкие отшелушивающие частички и кожа потом мягкая и нежная… Всем советую!
Спасибо, девочки! Обязательно напишу посты про другие продукты.Только вот со свотчами проблемы, т.к.фотоаппарат у меня дурной или руки растут не оттуда.
У меня как раз этот гель к концу подходит. Буду еще брать. Очень хорошо очищает, экономичный — мне нужна маленькая капелька на все лицо, консистенция как раз такая, как я люблю — желеобразная, «сопливая»))))
Ксения, у нас с вами день и год рождения одинаковые!!! Прикольно!
Точно! Скоро будем праздновать!)))
и я записалась в поклонницы Люмине. Данный гель вызвал бурю восторгов, из минусов-чуток стягивает кожу, но сам очень приятный. Не люблю повторяться в косметике, но его куплю еще-это 100 проц. И скраб такой есть-приятный. В меру мягкий, в меру жесткий, короче, как надо. Маска с торфом, вообще, супер и пахнет эфирным маслом розмарина-это так здорово. Молодцы фины. им твердая 5. а, забыла, еще крем такой, как на картинке и бальзам для губ-всем довольна. а ведь раньше стенды с Люмине за километр обходила.
и я с вами в команде Люминешниц)))я вчера купила RADIANT TOUCH Увлажняющий очищающий крем
Пенящийся очищающий крем мягко и эффективно очищает кожу от загрязнений и макияжа.
Восстанавливающее масло семян арктической морошки и придающие энергию био-минералы поддерживают оптимальный водный баланс кожи.
И вправду очень нежненький, в виде крема, хоть у меня и комбинированная кожа, взяла его (он для нормальной), прекрасно подошло)хожу радуюсь и муррлыкаю от удовольствия
Появилось желание накупить много много всего Люменешного.
мррр
А что там на фотографии такое в желтом тюбике? Бросился в глаза тюбик, хочется узнать.
Это скраб для тела! Отличная «весчь»! Совсем недавно про него был супер-пост!
Добрый день! Расскажите пожалуййста про дневной кремик!!!