15.01.2011

Lumene Balansing Gel Cleanser - Балансирующий очищающий гель для лица

Здравствуйте, девочки!
Я с недавних пор являюсь поклонницей косметики Lumene.
Уж очень она мне подходит! Кожа лица у меня комбинированная, даже ближе к жирной, а с уходом Lumene она стала такой нежной, матовой, поры совсем не заметны.Короче говоря, я в восторге! В ближайшее время собираюсь пополнить свои запасы.Первый свой блог хочу посвятить гелю для лица.
От производителя:
MATT TOUCH Балансирующий очищающий гель для жирной и комбинированной кожи.
Прекрасно освежая, обильно пенящийся гель предотвращает появление несовершенств кожи, мягко и эффективно удаляет макияж и загрязнения с лица и глаз.
Природа и Наука
Арктический ксилит (березовый сахар) и био-минералы увлажняют кожу, глубоко очищают поры и контролируют появление жирного блеска.
Используйте утром и вечером. Массажными движениями очистите кожу, затем смойте теплой водой.

Мое мнение:
Гель мне очень понравился, после него кожа очень мягкая и свежая.Консистенция геля не липкая, он отлично пенится, поэтому, я думаю, его хватит на долго (Объем 150 мл.).Цвет нежно голубой, запах очень приятный, напоминает море или океан.ММММ! Супер!
Моя оценка:5+
Цена по золоту в Рив Гоше — 159 руб.
Отличное качество за совсем не большие деньги! Спасибо за внимание, меня зовут Наталья.

Kseni4ka 15 января 2011, 22:20
Наталья, ну рассказали бы уж сразу про все*))) так неинтересно!
samapusya 15 января 2011, 22:25
Наталья, как я Вас понимаю. Тоже полюбила Lumene. И всё, что у Вас на первом фото, у меня тоже есть :))) И гель для умывания такой я уже третий или четвертый раз покупаю. Поддерживаю Ваш отзыв
nseminskaya 15 января 2011, 22:28
Не хотелось повторяться, почти про все продукты были посты, кроме этого геля.
Mechtatelnaya 15 января 2011, 22:30
Сама хочу перейти на уход Люмине, очень интересно узнать про продукты)
nseminskaya 15 января 2011, 22:33
Переходите, не пожалеете! Очень много положительных отзывов о Lumene.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Kikulya 15 января 2011, 23:48
Спасибо за отзыв! Напишите еще и про остальные продукты! У меня тоже кое-что есть из того, что у Вас на фото. Всем ооочень довольна, но чужие отзывы никогда лишними не бывают!!!
Suslik 16 января 2011, 00:45
Люблю Люмине. Ставлю плюс, 3 получается по счету. Ждем-с отзывов на другие продукты. Уход у меня в основном Люмине.
LittleBoots 16 января 2011, 01:23
Знаю, что вы любитель этой марки :) Хотела спросить, а увлажняющей маской не пользовались? Какие впечатления? Заранее спасибо!
Suslik 16 января 2011, 02:50
Нет, никакой увлажняющей не пользовалась. У меня комбинированная кожа, т-зона жирная.
Я пользовалась маской с торфом.
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/4457.html
все, чем пользовалась и что люблю.
LittleBoots 16 января 2011, 01:24
Присоединяюсь к желающим почитать об остальных продуктах :)
Katrinka 17 января 2011, 21:03
и я присоединяюсь =)
Chica_Bomb 16 января 2011, 01:27
Этот гель — супер! Сама недавно купила и очень довольна. У него консистенция очень приятная, кожу не сушит, она после него матовая надолго.
Ksenofobia 16 января 2011, 01:28
О, снова Люмине.
У меня был кремик второй слева с витамином С, очень его любила. Куплю еще раз.
not-angel 16 января 2011, 02:50
Раньше я постоянно покупала помадки Люмине, только это было в школе еще (лет 8-10 назад). Ностальгия. И вообще, слово Lumene ассоциируется у меня именно со школьными временами )))))))) Эх…
Suslik 16 января 2011, 02:51
Ага, еще каких-то лет 8 назад иметь у себя тушь или помадку Люмине было роскошью. А уж пудра или тональник — просто шик. Эх, старшие классы школы!
not-angel 16 января 2011, 03:44
ах, да вспомнила, еще же тональничек!!! у меня был!
Murashka 16 января 2011, 11:21
Своевременный пост! Я как раз умывалку хочу приобрести, попробую Люмине.
Тем более в комментах увидела, что не сушит-это отлично!
Спасибо за пост!
LILY 16 января 2011, 11:45
Спасибо за пост! Я брала несколько раз такой гель, оценила бы на 4+, все же люкс больше ухода дает. Но марка, несомненно, очень и очень приличная. В геле особенно нравится, что он — полужеле — капелька плотная, не люблю, когда гель течет…
+ )
Kotofeeva 16 января 2011, 16:51
Я тоже терпеть не могу, когда по рукам вниз течет…
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 12:54
Что-то в последнее время столько хороших отзывов на Люмине)
расскажите и про остальные продукты)
Vanilla 16 января 2011, 14:15
а у люмене есть гель для смывания косметики с глаз и вообще со всего лица??
veronica 16 января 2011, 15:35
Обожаю этот гель для умывания! Один из самых любимых, даже Клиник не так сильно люблю))) Нежный, приятный, просто ЧУДО!
Еще у меня есть такой же минеральный очищающий скраб, очень и очень классный. Мелкие отшелушивающие частички и кожа потом мягкая и нежная… Всем советую!
nseminskaya 16 января 2011, 16:00
Спасибо, девочки! Обязательно напишу посты про другие продукты.Только вот со свотчами проблемы, т.к.фотоаппарат у меня дурной или руки растут не оттуда.
Kotofeeva 16 января 2011, 16:52
У меня как раз этот гель к концу подходит. Буду еще брать. Очень хорошо очищает, экономичный — мне нужна маленькая капелька на все лицо, консистенция как раз такая, как я люблю — желеобразная, «сопливая»))))
nseminskaya 16 января 2011, 22:16
Ксения, у нас с вами день и год рождения одинаковые!!! Прикольно!
Kotofeeva 17 января 2011, 19:24
Точно! Скоро будем праздновать!)))
Lisichka139 16 января 2011, 23:09
и я записалась в поклонницы Люмине. Данный гель вызвал бурю восторгов, из минусов-чуток стягивает кожу, но сам очень приятный. Не люблю повторяться в косметике, но его куплю еще-это 100 проц. И скраб такой есть-приятный. В меру мягкий, в меру жесткий, короче, как надо. Маска с торфом, вообще, супер и пахнет эфирным маслом розмарина-это так здорово. Молодцы фины. им твердая 5. а, забыла, еще крем такой, как на картинке и бальзам для губ-всем довольна. а ведь раньше стенды с Люмине за километр обходила.
tigrinaya 17 января 2011, 19:31
и я с вами в команде Люминешниц)))я вчера купила RADIANT TOUCH Увлажняющий очищающий крем
Пенящийся очищающий крем мягко и эффективно очищает кожу от загрязнений и макияжа.
Восстанавливающее масло семян арктической морошки и придающие энергию био-минералы поддерживают оптимальный водный баланс кожи.
И вправду очень нежненький, в виде крема, хоть у меня и комбинированная кожа, взяла его (он для нормальной), прекрасно подошло)хожу радуюсь и муррлыкаю от удовольствия
Появилось желание накупить много много всего Люменешного.
мррр
Katrinka 17 января 2011, 21:04
А что там на фотографии такое в желтом тюбике? Бросился в глаза тюбик, хочется узнать.
nseminskaya 17 января 2011, 23:36
Это скраб для тела! Отличная «весчь»! Совсем недавно про него был супер-пост!
tigrinaya 26 января 2011, 12:22
Добрый день! Расскажите пожалуййста про дневной кремик!!!