ТМ "New Face" Charming Newface - dead skin remove cream. Обновляющий гель-пилинг для лица

Здравствуйте, девушки! Наступила осень и пора доставать свои любимые кислотки и бороться с их помощью за здоровую, красивую кожу. Сегодня хочу представить Вам моего друга — обновляющий гель-пилинг для лица ТМ «New Face» (производство — Китай)

Упаковка:
Пилинг заключен в картонную коробочку, внутри находится стеклянная баночка из матового стекла, весьма приятная на ощупь с отвинчивающейся крышкой. Расстраивает, что горлышко у баночки довольно узкое и лазать туда пальцами неудобно, да и неприятно. Для этих целей я приспособила пластмассовую ложечку.
Консистенция и состав:
По консистенции пилинг — это водянистый гель, который при контакте с кожей начинает скатываться примерно через 30 сек. Состав написан на коробочке на китайском и продублирован на русском вместе с действием, оказываемым на кожу и способом применения.
Консистенция
в скатанном виде:
Действие и эффект:
При нанесении на кожу пилинг начинает немного пощипывать. Я жду с минуту и начинаю массировать кожу. Пилинг начинает скатываться, собирая грязь из пор и омертвевшие клетки. Я даже удивилась, когда нанеся его на абсолютно чистое лицо, увидела серые катышки. У меня жирная кожа и производитель советует пользоваться пилингом 2 раза в неделю. Стараюсь следовать этим рекомендациям если не забываю. У меня часто на коже бывают воспаления и я пользуюсь пилингом вечером перед сном. К утру большие бяки становятся меньше и краснота спадает. Поры, кстати тоже становятся заметно светлее и уже.
Пилинг мне очень нравится, он прекрасно очищает кожу, подготавливает ее для дальнейшего ухода, освежает. Хочется еще сказать по поводу предостережения производителя на упаковке «не использовать пилинг на участках кожи с волосяным покровом. Пилинг попадал мне на брови и ничего с ними не происходило, а вот в нижней части лица на щеках у меня имеется маленький пушок. Так вот пилинг, а точнее катышки просто ужасным образом зацепляются на этом пушке и не вымываются ничем… приходится просто отковыривать их руками. Стараюсь не наносить туда пилинг, но все равно бывает, попадает…
Срок тестирования: 3 месяца (1-2 раза в неделю).
Цена: 270 руб.
Может кто-то скептически относится к товарам made in China, но скажу, что упаковка довольно качественная, это радует, а главное содержимое очень нравится моему лицу. Пилинг был приобретен в оффлайн магазине китайской косметики.
Я — Катя, ко мне на „ты“.

• Tanyatls
  • 22 октября 2014, 17:01
Очень люблю такие пилинги. У меня был какой-то, по-моему, TianDe, просто очень крутое средство.
  • ksinger
  • 22 октября 2014, 17:24
Тоже китайский или просто скатка?
  • SPKT
  • 23 октября 2014, 00:23
Очень неожиданно для меня увидеть это средство здесь:) Покупала его в глухой китайской провинции. Этот пилинг и правда непохож на обычные азиатские целлюлозные скатки. Мне казалось, что с ним реально скатывается омертвевшая кожа   Но вот то, что выдирает волосы, очень не понравилось. Свою баночку я закончила, но повторного желания купить не возникает.
  • ksinger
  • 23 октября 2014, 06:10
Мне нравится его воздействие на воспаления и пост акне, поэтому волоски я ему прощаю и стараюсь туда не попадать.
Пользуюсь этим пилингом уже много лет. Ни один пилинг-скатка, которую пробовала, ему в «подметки» не годятся. Очень его люблю)