21.10.2014

Peter Thomas Roth Camu Camu Power C x 30™ Vitamin C Brightening Sleeping Mask

Всем здравствуйте! Хочу вас познакомить с моей самой любимой, на данный момент, маской для улучшения цвета лица с витамином С.

Развернутое мнение: 4 месяца назад у меня родилась малышка и постоянные вставания к ней по ночам не пошли на пользу моей коже. Цвет лица из-за постоянных недосыпов стал серым и каким то тусклым и я решила надо как то коже помочь. Залезла в интернет и стала искать какую — нибудь маску с витаминками. Выбор пал на Peter Thomas Roth маску с каму каму. Ни раз слышала об огромном содержании витамина С в этой ягоде и о пользе этого витамина для красоты кожи. До этого ни разу не пользовалась продукцией Peter Thomas Roth, решила рискнуть, цена то немаленькая, и не прогадала. Уже после первого применения кожа стала более красивого персикового цвета. Утром порой я просыпаюсь с такой кожей, что просто ужас, тусклая, серая, но после этой маски никогда. Тип кожи у меня комбинированный, летом более жирная Т зона, зимой щеки более сухие, а Т зона нормальная.
Производитель рекомендует использовать маску раз в неделю или каждый день, в зависимости от потребностей кожи.Наносить на кожу тонким слоем на всю ночь, утром смыть.Можно также оставить ее на 5-10 минут и потом смыть. Вот что написано на бутылке, прошу прощения, что на английском, я ее покупала не в России.

Сначала я ее использовала через день(точнее сказать через ночь), наносила вместо ночного крема. А потом стала раза 2 в неделю, если необходимо, то чаще. Текстура у маски густая, кремообразная, после нанесения немного липкая. Цвет желтый, запах приятный, цитрусовый, похож немного на запах апельсина, но немного, как бы это назвать, с горьковатыми нотками, по типу как у грейпфрута.

Помпа, на мой взгляд не самая удобная, нужно надавить по краям, чтоб из отверстия в центре появилась маска.

Упаковка большая 100 мл, сделана из пластика, срок годности маски после первого использования 18 мес. Радует то, что маска в бутылке и не надо каждый раз лазить туда пальцами или кистью.

В общем, девочки, эта маска моя любовь, тем более сейчас приближается зима и дни становятся короче, ночи длиннее и нехватка витаминов. Это мой маст хэв в борьбе с тусклостью и серостью кожи.

Цена: 66,40 US $.

Срок тестирования: 2 месяца, первый месяц 3 раза в неделю, второй 2 раза в неделю или чаще если необходимо.
Оценка 5+

Надеюсь мой отзыв был полезен. Спасибо за внимание!

UltraS 22 октября 2014, 09:35
Какая масочка интересная! Спасибо за наводку   Да, марка эта хорошая, могу порекомендовать на лето Peter Thomas Roth Instant Mineral SPF 45
mafania 22 октября 2014, 09:44
Спасибо за пост, очень соблазнительный получился. Продам почку и скуплю все продукты и положительными отзывами на косметисте :)))
Cassandra_Neverhood 22 октября 2014, 16:26
… и ни один из них Вам не подойдет, ирония судьбы
CheryMery 22 октября 2014, 19:12
поберегите почки, они важнее