14.10.2014

Как я отращивала ресницы - Eveline cosmetics Активная сыворотка для ресниц 3 в 1 Advance Volumiere Bio Restore Complex

Доброго дня!
В сказки я почти не верю, но брови и ресницы стараюсь привести в божий вид регулярно. Очень хочется иметь более длинные красивые ресницы и нормальные брови. Эта сыворотка от меня практически ничего не требовала. Ни в полночь ходить на кладбище с паучьими лапками, ни собирать наволочкой росу, не прикладывать капустный лист и что там еще советуют в таких случаях. Просто купить, намазать и сидеть королевной, ждать пока отрастет предмет гордости.
Что из этого вышло? Под катом.

Фото на коробочке обещало, что через две недели, а тем более, через месяц, ресницы заколосятся и попрут буйным цветом. Цена позволяла не печалиться, если обещания жениться не сбудутся и я, очертя голову, бросилась в новое приключение. Тем более, что марка мне знакома и если бы не ужасная сыворотка для губ, то можно сказать, что наши отношения милы и чисты, как в первый раз.
Купила сыворотку в конце августа и с тех пор каждый день перед сном я наносила ее на ресницы в 2-4 слоя. Ресницы становились белыми-белыми. Также из любопытства, пробовала наносить ее на брови. Путного ничего из этой затеи не вышло.
Коробочка из приятного плотного картона (с чередованием матового и глянцевого покрытия, понимаю, что к делу отношения не имеет, но почему-то люблю такие коробки, обложки, поверхности), чуть шершавого с кучей различных надписей. Объем 10 мл, чем иная тушь похвастаться не может. Запах очень приятный цветочный, но чувствуется, если только поднести упаковку или щеточку к носу. Сама щеточка, к слову, очень удобная, силиконовая — как маленькая расческа — такая, как бывает в тушах типа Телескопик и подобным им. Мой самый любимый размер. Ею я хорошенько прочесываю ресницы зигзагообразными движениями и проворачиваю, как бы накручивая ресницы (все, как с обычной тушью). Каждый слой (3-4 раза проведу по ресницам, вот и слой!) я немного подсушиваю и потом наношу новый. Белый цвет ресниц исчезает через 3-5 минут.
Изначально производитель предлагает использовать ее не только на ночь (на чистые сухие ресницы!), но и как основу под тушь. Как основу я не наносила, т.к. времени наносить 2-4 слоя сыворотки, а потом 2-3 слоя туши с просушиванием каждого — это себе только те, кто не работает и не опаздывает на эту самую работу каждое утро, позволить могут. Остальным же это непозволительная роскошь.
А еще на упаковке есть пометка, что это активатор роста ресниц, инновация и вообще чудесная вещь.
Не скажу, что чуда, но хоть какое-то улучшение я ждала. Иначе бы не тратила драгоценные 15 минут перед сном каждый день. Улучшений не было замечено никаких. Ресницы не стали гуще/темнее/длиннее/меньше выпадать/расти более ровными/вообще расти активнее. Не произошло вообще ничего. Ресницы остались ровно такими, как и были.
Что порадовало (хотя, это скорее норма, чем плюс) — при попадании в глаза, сыворотка не вызывала дискомфорта (а я известный любитель ткнуть себе в глаз) или покраснений.
Я думаю, что средством я допользуюсь, но больше не куплю. Активная сыворотка для ресниц 3 в 1 Advance Volumiere от Eveline cosmetics бестолковая вещь!
Производитель: Польша
Объем: 10 мл
Стоимость: около 150 руб
Срок использования: с 20-х чисел августа каждый день.

P.S. Проблема для меня актуальна, особенно в отношении бровей — я уже вымазала пузырек касторки на них и толку нет никакого. Поэтому советы-подсказки приму с большой благодарностью.

Alouette 14 октября 2014, 16:04
М-да. Но будем знать, спасибо!
Diana-Nathalie 14 октября 2014, 16:08
Да, именно так. Хотя в сети есть и положительные отзывы и даже с фотографиями. Но там, где сравнение «до» и «после на глазах одинаковое (одинаковый угол, освещение и одинаково без туши), там я разницы не увидела. Как и на себе.
sbjmgs_jhfs 14 октября 2014, 16:09
А как же х-лэш от алмеа?
Вполне заслуженно набирает популярность. У меня все никак не получается ее приобрести, но как только, так сразу. Посты-отзывы весьма показательны.
Diana-Nathalie 14 октября 2014, 16:19
Я побаиваюсь их почему-то. Даже не могу объяснить, почему.
Tan2013 14 октября 2014, 17:01
У меня от х-лэш выросли ресницы (даже там где не надо:)), попробуйте на брови, все таки это не глаза, не так страшно по-моему)
Diana-Nathalie 14 октября 2014, 17:11
Вообще, да, если столько положительных отзывов, то, наверное, имеет смысл и попробовать в конце концов!
amarga 14 октября 2014, 19:44
У меня на х-лаш аллергия случилась. Глаза покраснели на пол-суток. Хотя на брови, может, нормально будет…
Diana-Nathalie 14 октября 2014, 23:27
Спасибо. Поняла. Буду иметь в виду. Я аллергик со стажем. Даже на краску для бровей.
Значит, боялась не зря. Хотя, пока сама не попробую, все равно не узнаю.
blacklace 14 октября 2014, 16:17
Хм. У подруги от этой сыворотки немного потемнели брови, но не так чтобы сильно. Из бесцветных превратились в русые.
Diana-Nathalie 14 октября 2014, 16:20
У меня остались бесцветные) и ресницы наполовину белые, как и были. Надо на сестре-брюнетке попробовать. У нее брови-ресницы темные.
Eleniya 14 октября 2014, 16:38
Сама эту штуку не пробовала, а вот сестра пользовалась. Роста не было, но как база под тушь пойдёт.
А по поводу бровей — я лично вымазала пузырь касторки, флакончик Карепроста, бутылёк Piel cosmetics и… что мёртвому припарка. Результата 0. Хочу татуаж(((
Diana-Nathalie 14 октября 2014, 16:42
Я как раз заканчиваю пузырек касторки)) — осталось на пару раз. 3-4 месяца пользуюсь и ноль результата. Это на брови. Тоже хочу татуаж теперь.
Как базу — мне лень утром столько времени тратить.
Iren_A 14 октября 2014, 16:47
Наташ, я брюнетка, тож ничего не выросло,   была такая сыворотка, абсолютно бестолковая. Если только как основа под тушь, но я тоже крашусь по утрам в ускоренном темпе, так что валяется без дела эта сыворотка. Проще ее отмыть, наверное, да масел туда налить, я в процессе отращивания бровей пребываю.
Diana-Nathalie 14 октября 2014, 16:52
Я тоже так думала пока пост писала — отмыть и налить туда чего-то другого!
Я брови весну и лето отращивала. Да только ничего не вышло. Неаккуратность одна по краям получалась и ничего по центру расти не хотела. Я хотела гуще. Чуть-чуть хотя бы.
Iren_A 14 октября 2014, 16:57
А я хочу шире, у меня до половины брови выросло, а хвосты ни в какую не хотят, хожу красотка.   Где-то недавно прочитала, что нужно вынуть ограничитель, тогда отмыть гораздо проще.
Diana-Nathalie 14 октября 2014, 17:08
Да. И горячей водой.
У меня хвосты вообще белые, чуть темная часть — только головка брови. И ресницы половинчатые.
Не гуще не шире у меня не вышло(( И ресницы не хотят хотя бы просто ровненькими и крепкими становится.
Puziko 14 октября 2014, 17:00
X-Lash Вам в помощь! А с оценкой сыворотке согласна, я использовала как основу под тушь в 1 слой, вроде чуть получше ложилась, больше эффекта не было.
Diana-Nathalie 14 октября 2014, 17:08
Может, если год ее применять, что-то и изменится))) Но я не готова к такому подвигу. Тем более производитель обещает меньшие сроки.
Puziko 14 октября 2014, 18:25
Ждать эффекта целы год — ну уж нееет)))
NikitinaYulya 14 октября 2014, 17:01
Здравствуйте, Наташенька «коллега по несчастью»! Я, как и Вы, также являюсь обладателем этого «чуда»! И полностью соглашусь с Вами, что сыворотка ровным счётом никаких изменений не вызывает (кроме смеха моего мужа, когда я перед сном выхожу из ванной с белыми ресницами он до сих пор думает, что это — клей ПВА. Единственный "+" — это не высокая цена. Так что, я особо не печалюсь!))
Diana-Nathalie 14 октября 2014, 17:11
Да, вот вы меня понимаете! Мой муж тоже смеется, но так, скорее подхихикивает, когда видит такое. Говорит — «Замерзла что ли?»))
Цена позволяет выкинуть, но я подумываю упаковку сохранить, уж больно щеточка приглянулась.
DashaLi 14 октября 2014, 17:18
Купила эту сыворотку из интереса «а вдруг». Дома внимательно изучила упаковку с «волшебными» обещаниями. Пользуюсь месяц как базой под тушь и вместо геля для бровей (карандаш, причесала брови, нанесла сыворотку). Тушь ведёт с ней себя прилично (не осыпается и не размазывается, а этим, к концу рабочего дня, у меня любая тушь грешит), да и брови лежат «намертво».
"… я наносила ее на ресницы в 2-4 слоя. Ресницы становились белыми-белыми." Мои ресницы тоже белею (правда 4 слоя я не наносила), но пока я заканчиваю красить второй глаз, цвет исчезает, а если посмотреть на свет, то видно прозрачные кончики. Особого роста ресниц и бровей я не заметила
Diana-Nathalie 14 октября 2014, 17:40
Я на ночь наносила)
Вмесо геля не пробовала — завтра же опробую. Спасибо за подсказку! Думаю, будет хорошая альтернатива. Вот только у меня брови белые и нужно, чтобы карандаш держался.
DashaLi 14 октября 2014, 18:34
Попробуйте сегодня, вдруг завтра вы получите брови Снежной королевы
Diana-Nathalie 14 октября 2014, 23:27

BellaDonna89 14 октября 2014, 17:24
У меня тоже была такая, как основа под тушь очень понравилась, даже самая отвратительная тушь с этой базой выглядела очень не плохо. А вот как сыворотка тоже мне не понравилась, эффекта 0. Есть ещё в чёрной упаковке, валяется без дела.
kam126 14 октября 2014, 17:28
Согласна! Мне она тоже как основа под тушь понравилась.
Diana-Nathalie 14 октября 2014, 17:41
В черной не видела. Но уже и не куплю.
nafuntay 14 октября 2014, 17:44
Я полностью согласна с Вами! Сыворотка бестолковая! И как основа под тушь мне она совершенно не понравилась!
Diana-Nathalie 14 октября 2014, 18:01
Lipochka1981 14 октября 2014, 18:19
А сколько положительных отзывов на эту штуку? Не счесть! Давно перестала в подобные продукты верить, лучше касторового масла человечество еще ничего не изобрело — факт, хотя и оно зачастую, как мёртвому припарки. Спасибо, дорогая, что уберегла от покупки! Красивые и длинные ресницы могут отрасти только… при наращивании
ValiVali 14 октября 2014, 19:09
Ох, а я себе с дуру наростила в уголки:)))Лучше бы я этого не делала)))Не выносимо жить с нарощенными ресницами))))
Diana-Nathalie 14 октября 2014, 23:28
Да, у меня половина вывалилась через 3дня после свадьбы. Куцые остатки раздражали страшно!
555Galina 14 октября 2014, 19:09
У меня от Xlash отросли почти до бровей)
Diana-Nathalie 14 октября 2014, 23:29
Да, я перед публикацией поста просмотрела кратенько интернет на предмет расшифровки состава. Так и есть — просто пестрит хорошими отзывами!
Sasha_Iva 14 октября 2014, 18:31
Согласна в Вами полностью… бестолковая вещь, пользовалась 3 месяца каждый день на ночь… чудо не увидела (( да и как основа она тоже никакая…
Diana-Nathalie 14 октября 2014, 23:30
вот, целых три месяца! А я два практически. Вы более терпеливая! Спасибо за коментарий. Я собираю мнения. поняла, что пока еще на 100% довольного никого нет.
alena21131 14 октября 2014, 18:38
4-ю неделю пользуюсь X-lash, ничего плохого сказать не могу, хотя, побаивалась сначала, раздумывала долго, но в итоге решилась. пока о результатах судить рано, но она не страшная, чес слово :) Попробуйте!
Diana-Nathalie 14 октября 2014, 23:31
Спасибо!)
Darja 14 октября 2014, 18:40
Есть такая вещь)Использую в качестве геля для бровей, то, что «держит намертво» это точно   И как основа под тушь идет хорошо, я наношу один слой сыворотки и почти не жду, чтобы нанести тушь, в итоге получается очень даже неплохо — ресницы более объёмные и прокрашены лучше, чем при использовании только туши для ресниц.
Diana-Nathalie 14 октября 2014, 23:32
Намертво — это хорошо! Мои нет-нет, да любят разлохматиться, халявщики. Спасибо!
vikun_06 14 октября 2014, 18:43
Пользовалась исключительно как базой под тушь. И оставила пустой флакон, щёточка действительно хороша. Наношу базу Ланком, потом расчёсываю этой щёточкой.
Diana-Nathalie 14 октября 2014, 23:33
Я думаю туда масел налить потом. Чтобы удобнее возить было. Всяко лучше, чем со стеклянным фуфырём касторового масла по поездам носиться. Или оставить, действительно, как щетку-расческу для ресниц.
ereminamf 14 октября 2014, 19:19
У меня тоже есть, пользуюсь с удовольствием! Как основа под тушь не понравилась, как растишка абсолютно никудышная, НО! она великолепно выравнивает мне реснички и делает их загнутыми. Ресницы отлично держат изгиб и ровные, как забор, ресничка к ресничке. За это ее люблю! Уже второй тюбик начала. Может, дело в щеточке, может, в том, что продукт просто мне подошел, а может, еще в чем, не знаю…
Diana-Nathalie 14 октября 2014, 23:35
Как интересно. Спасибо за комментарий. Вот такого у меня точно не было. Нет, после нанесения, они ровные, но утром, после того, как умоюсь и начинаю собираться на работу, все равно видно, что мой испорченный в свое время наращиванием, участочек в углу глаза, немного неровный, хотя с сывороткой от Этюд в прошлом году он был более ровный и напитанный.
Попробую как-нибудь ее дома поносить, когда выходной будет и на работу не нужно будет красить ресницы.
LookLoo 14 октября 2014, 20:02
Я использую ее как основу под тушь, когда не лень. И еще мне нравится эффект, который остается на ресницах после нанесения. Ресницы как после щипчиков, загнуты и более выразительные. Меня это радует, когда я дома
Diana-Nathalie 14 октября 2014, 23:37
У меня такого не получалось. Но я и не наблюдала в долгосрочном периоде ее (2 и более часов только с ней и без туши)
Bride_wolf 14 октября 2014, 20:45
У меня была такая сыворотка и она продлевала жизнь моим Гипнозам почти на месяц (как основа под тушь), месяц наносила и днем и ночью, ничего не заколосилось не выросло, но я заметила что во время использования и после него еще месяца два, у меня меньше выпадали реснички. Масла из аптек мне не помогают, только вызывают раздражение и мое и глаз) Раз в год пользуюсь Стимулятором роста ресниц и бровей ALERANA, реснички темнеют и будто становятся немного гуще, Пока продолжу, может чего еще изобретут, пока я мечтаю о густых, роскошных ресницах. х-лэш я почему-то опасаюсь, у меня оперированные глаза и скорее всего я просто паникер но пока не могу себя перебороть.
Diana-Nathalie 14 октября 2014, 23:38
Я не могу решиться на операцию, хотя -5, это показатель. Я с линзами. Поэтому боюсь постороннего на глазах-ресницах.
Все-таки соберу волю в кулак и попробую под тушь ее.
Jem4ujina 14 октября 2014, 21:42
Для ресниц, да и бровей тоже, хорошая штука масло DNC, у них несколько вариантов масел, но по действию одинаковые. У меня от них ресницы вымахали раза в полтора, нижние я теперь не крашу, брови чуть потемнели и тоже лихо растут.
Diana-Nathalie 14 октября 2014, 23:40
Спасибо! Поищу на днях. Попробую. Пока от этой фирмы ничего плохого у мня не было, я в отношении нее положительно настроена.
Jem4ujina 14 октября 2014, 23:51
С этими маслами самое главное — наносить именно на ресницы, у меня пару раз немного опухало веко, пока я не приноровилась наносить аккуратней. Еще у них сильный травяной запах, но к нему привыкаешь.
MissFehn 14 октября 2014, 22:28
Я купила такую сыворотку исключительно в качестве базы под тушь — отличная, самое главное для меня, она реснички подкручивает. А потом заметила, что ресницы действительно стали длиннее, особенно во внешних уголках.
Diana-Nathalie 14 октября 2014, 23:40
Мне не подкручивала. Но я бы хотела, чтобы они быль хоть капельку длиннее!
Cat_Borealis 14 октября 2014, 23:42
Согласна, это средство ни о чём. Я использую его как основу под тушь, и в этом плане она меня очень устраивает :) Добью и куплю еще раз опять же как основу под тушь.
Diana-Nathalie 15 октября 2014, 10:29
Я от него и не ждала восторгов. Так, ресницы чуть укрепить. Но этого не случилось.
Xtep 15 октября 2014, 00:08
Мне она очень нравится как основа под тушь, наношу в 2 слоя, и так, чтобы слои не успели просохнуть, сразу нужно наносить тушь. Во-первых, тушь садится на ресницы идеально, во-вторых, хватает одного слоя туши для выразительного эффекта, хотя я привыкла к двум.
Diana-Nathalie 15 октября 2014, 10:15
У меня сегодня в один слой тушь не легла красиво. Все равно два пришлось наносить. Поверх сыворотки. Разницы пока не заметила. Подожду-поношу пару дней. Посмотрю)
blimm 15 октября 2014, 00:28
Я, наверное, одна неправильная немного :)
Как многие другие эту сыворотку использую в качестве базы, всегда, для туши любого сегмента.
Вот просто не могу без нее больше.
И спустя… Очень долго, почти полгода, заметила, что у меня ресницы перестали практически выпадать (очень редко прямо, т-т-т), так еще и выросли на 2 мм. Вот такая у нас взаимная любовь случилась
Diana-Nathalie 15 октября 2014, 10:16
У меня за 2 месяца изменений не было замечено. Выпадают все так же, может и больше даже (осень, сезонная линька).
Мы все разные, здорово, что она подошла вам!
Lianushka 15 октября 2014, 06:56
а я на ночь (3-4 раза в неделю) наношу смесь масел от DNC. Особых проблем с ресницами у меня нет (они черные, довольно пышные и длинные), использую скорее в качестве поддерживающего ухода, нежели «для чуда». Реснички стали менее ломкими — это да! Ну и более ухоженными, даже без туши очень хорошо лежат. А вот брови… А чего сделать, чтобы они не так активно росли, а то я внучка Брежнева
Vikulishna_thebeauty 15 октября 2014, 07:20
Очень удивлена такому количеству негативных отзывов об этом средстве. У нас в магазинах его раскупают очень быстро, а результат проверен и на мне, и на маме. Я не сказала бы, что наблюдается такой же «бешеный» рост, как от Almea Xlash. Однако же реснички с бровями у нас стали и длиннее, и темнее. А если учитывать, что средство стоит сравнительно дешево, то и не стоило бы ждать от него блестящего результата.
Diana-Nathalie 15 октября 2014, 10:24
У меня за два месяца и слабого прогресса не наметилось, к сожалению.
YuliaFeya 15 октября 2014, 08:34
Нда, очень жаль, вычеркиваем)))) я все на X-Lash облизываюсь, для бровей и для ресниц, читала положительные отзывы. Попробуй, может тебе понравится?
Diana-Nathalie 15 октября 2014, 10:28
Видимо, рано или поздно, но теперь попробую. Правда, я все больше о татуаже для бровей задумываюсь. Все равно, они не растут нормально, а вопрос решать нужно.
13z 16 октября 2014, 15:50
У меня тоже такая есть, не помогла, я ее перестала использовать.
Попробую как гель для бровей, как комментаторы выше пишут, сама не догадалась.
Diana-Nathalie 16 октября 2014, 15:55
Вот и я тоже сама не догадалась.
Jordan 16 октября 2014, 19:01
А мне эта вещица не внушала доверия и я ее так и не купила. Видно не зря. Если вопрос средств для бровей/ресниц еще актуален, то я обеими руками за бальзам для бровей/ресниц Сатура роста. Только не за наш аналог, а за английскую версию. Вещь, но пользоваться нужно долго. Продукт натуральный, поэтому быстрых результатов не дает. Нужно будет на него обзор сделать как-нибудь)
Diana-Nathalie 17 октября 2014, 16:26
Спасибо! Да, я буду одной из тех, кому этот обзор будет полезен.