Мыло ручной работы "Мастерская Светланы Зоновой" - оригинальное мыло на определенный случай)

Здравствуйте. Сегодня мне хочется рассказать вам про замечательное мыло ручной работы   Очень люблю натуральное мыло с хорошим составом, особенно радует красивое оформление. В моем случае — оно замечательное, с ярким и необычным принтом. Мыло можно назвать сувенирным, завернув в красивую обертку, подарить на определенный праздник, например, на 8 марта, на Новый год.

Мыло носит название «Тедди», в моем случае — мишка в зелененькой пиджаме с грелкой в руках. Мыло выбиралось не просто так, а под определенный случай)
В качестве основы выступает сам мишка светло-серого оттенка. Не знаю, как создается такое прекрасное творение аккуратной формы, наверняка, для этого существуют какие-нибудь формы для заливания :) я не разбираюсь в мыловарении, поэтому описывать мелкие моменты будет довольно сложно.
Отчетливо выражены и очерчены черты лица скульптурного мыла.
Халатик зеленого цвета, в руках мишка держит грелку, которая создана в лимонном цвете.
А так же на ножках — тапочки в виде зайчиков. Хотелось бы, чтобы они были другого цвета, так как все оттенки сливаются между собой.
Цвет мыла можно выбрать самой, изменить цвет пижамы, тапочек и других мелких деталей. Помимо данного рисунка, есть очень много других под определенный случай или подходящую ситуацию.
Предлагались такие ароматизаторы на выбор :
— Вишня в шоколаде
— Мимоза
— Мята
— Escada
— Givenchy

В моем случае — это мята.
Очень свежий, летний, приятный аромат.
Состав:
глицериновая мыльная основа растительного происхождения без SLS, масло миндаля, гель алоэ-вера, косм. отдушка, косм. краситель.
За счет хорошей формы, мыло устойчивое, ровно лежит на поверхности, не переваливается в разные стороны, держит форму. Не смотря даже на то, что само мыло с уклоном набок.

Мыло хорошо очищает кожу рук, обладает хорошим составом, не сушит и не стягивает кожу.
Пользоваться постоянно, признаться честно — жалко, жалко портить такую потрясающую красоту! :) если заметили на фото, то ушки от использования уже даже потрепались)
Не знаю насколько долго будет служить мыльце, но оно мне очень нравится, люблю такие милые продукты для ванны и для себя любимой! :)
Цена — 110 рублей
Срок тестирования — 3 недели
Оценка — 5
  • Alouette
  • 15 октября 2014, 12:38
Поделитесь с нами этим «хорошим составом»))
А по форме и цветам — это довольно просто делается.
поделилась
  • Alouette
  • 15 октября 2014, 19:10
понятно) обычное мыло из основы)
Но все равно мягче, чем промышленное)
  • Susanna
  • 15 октября 2014, 12:45
Какая прелесть, я бы поставила на полочке в ванной и каждый день им любовалась!
  • ms_lissa
  • 15 октября 2014, 12:57
Простите, но не могу не сказать...это уж совсем глаза режет
«Мыло выбиралОсь не просто так...»
«В моем случаЕ..»
Спасибочки!
Пишу просто очень быстро и многого не замечаю!
  • Svetuska
  • 15 октября 2014, 19:58
Какая прелесть! Это мыло точно для того, чтобы украшать ванную комнату!
Очень красивое мыло. Вот просто ми-ми-ми)). Такая прелесть точно будет заставлять почаще мыть ручки)).
  • Eosforos
  • 16 октября 2014, 00:24
Ну не знаю, я бы вообще не смогла себя заставить его намылить, это же невозможная прелесть :) Так бы и стоял Мишутка в ванной нетронутый, в тапочках-зайчиках :)
  • IrinaArt
  • 29 октября 2014, 16:41
Ой, какая лапочка   и рука не поднимется пользоваться таким чудом)