14.10.2014

Слоятся ногти? Есть выход - Eveline Средство для укрепления ногтей 8 в 1

Хочу поделиться с Вами моим опытом отращивания ногтей. Кому интересно — милости прошу!

Ужас с моими ногтями начал происходить в мае месяце. Я не скажу, что у меня всегда были очень крепкие ногти, но ЭТО был просто крах. Я не могла отрастить и 1 мм, они ужасно слоились, ломались, выглядели тусклыми и рассыпались на глазах.
Так как в июне у меня намечался отпуск, я побежала в ближайший магазин с целью купить бесцветный лак все мы знаем, что на отдыхе лень много времени уделять маникюру.
Случайно мне на глаза попался стенд с Eveline. На упаковке лака производитель обещал чудеса, и я поддавшись на маркетинговые уловки схватила сие чудо и побежала на кассу.
В этот же день, я срезала все под самый «корень» и покрыла в 1 слой, как и советовал производитель.
Выглядело это примерно так
Сразу оговорюсь, рекомендации производителя я не выполняла, так как очень сомневалась в том, что лак может чем то помочь все идет изнутри.
Думаю, если делать все по инструкции, то эффект наступит быстрее. У меня видимые изменения произошли за 3 месяца.
Хочу отметить, что я не меняла питание, не пила витамины и всевозможные БАДы.
Соло лак выглядит хорошо, в 2 слоя дает полупрозрачный молочный оттенок. Очень быстро сохнет, так что экспресс маникюр Вам обеспечен
С другими лаками не конфликтует, я использую ее как базу. Цветные лаки ложатся отлично, на счет повышения стойкости не скажу, я всегда с цветными лаками использую топ (INM Northern Lights Out The Door).
Только после 2 месяцев использования я прочла отзывы о данном продукте в интернете, где к своему удивлению обнаружила, что на Eveline 8 в 1 много отрицательных отзывов. Скорее, даже 50 на 50.
В этом средстве я нашла для себя только 1 существенный минус — это содержание формальдегида в составе.
К сожалению, ни одно действующее средство для укрепления ногтей не обходится без формальдегида.
Не хочу уделять отдельный абзац на всякие бяки, у меня не было ничего из того, на что сетовали другие барышни.
Прилагаю фото результата, такие ногти у меня были только в классе 11, когда я практически ничего не делала по дому а только готовилась к выпускным экзаменам сейчас на мне куча дел по дому, которые я делаю в перчатках.
И попытка моего позорного декора

Пробовать данный продукт или нет, решать Вам. Я довольна!
От себя, хочу оставить рекомендацию не увлекаться и применять средство курсом.
P.S. Еще один факт, который доказывает то, что средство работает — это поход в боулинг. После часа игры, ноготь на большом пальце слегка пострадал чуууть чуть расслоился. Уверенна, что в мае, после такой нагрузки, ногти отлетели б вместе с пальцами

Цена: 38 грн.

Срок тестирования: 5 месяцев.

Оценка: 5.

Diana-Nathalie 14 октября 2014, 16:38
Я делала по инструкции. Недели 2-3. На большее меня не хватило. Не сработало
Наверное, просто этого времени было мало.
LookLoo 14 октября 2014, 17:20
Скорее всего. Я бы тоже не выдержала все по инструкции делать
Diana-Nathalie 14 октября 2014, 17:42
Я, как правильная девочка, начала, но мне быстро надоело
lolakarikola 14 октября 2014, 18:25
Наверное, это единственное средство, которое я под страхом смерти не стану на себя мазать. Я видела воочию, что делает формальдегид (и не шибко качественная смывка, кстати), даже если это мазалось курсом. Вам все-таки советую не злоупотреблять и пользоваться реже, чем написано в инструкции, потому что как раз после хорошего результата и наступает плачевный финал. Надеюсь, что все-таки этого самого финала у Вас не случится, а все будет здорово
LookLoo 14 октября 2014, 19:03
Спасибо большое, я не могу с Вами не согласиться. Использовать лак на постоянной основе — вредно. Как только заметен эффект, нужно прекращать.
Charly-V 14 октября 2014, 21:32
Хорошо, что вам подошло.) Я, лично, приверженица EL Corazon, у них состав без формальдегида, и тоже лак очень действенный.
LookLoo 15 октября 2014, 00:41
У нас в Украине их не так легко купить. Нужно все таки заказать с сайта пару оттенков на пробу. Подскажите, на какую базу и топВы бы посоветовали обратить внимание?
Charly-V 15 октября 2014, 08:56
У меня сейчас база EL Corazon Iron Hard № 418 (Железный коготь или железная твердость) (они могут иметь разные упаковки, компания их постоянно меняет) — она не совсем прозрачная, может быть с матовым эффектом или глянцевым. У них есть еще куча средств — масло для кутикулы, средство для роста ногтей (оно красное) — я пока еще это не пробовала, но попробую обязательно.
В общем, советую.
Anna_Bel 14 октября 2014, 22:00
Формальдегид меня не пугает, а вот что толку от него ноль — це факт. Это «чудо» не пробовала, вымзываю флакон Тринда, хоть бы что… Больше в формальдегид не верю:'(
Sveto4ek90 15 октября 2014, 21:45
У меня такой же. Ногти железные с ним! И очень красиво смотрится. Только средства с формальдегидом привели мои ручки в порядок. Сначала Умная Эмаль, потом и этот лак. Щас беременная, все равно пользуюсь. Фигня все это. Вы не пьете же его!
LookLoo 15 октября 2014, 22:38
Солидарна с Вами, коллега
Prinzessin 15 октября 2014, 22:00
А меня от слоящихся ногтей спасает Trind.
LookLoo 15 октября 2014, 22:39
Спасибо большое, обязательно попробую!
elisen 17 октября 2014, 21:02
Тоже очень помогло это средство, ногти отрастали, но начинали слоиться и были очень тонкими. Формальдегид не пугает, там не такое количество содержится, чтобы навредить сильно. Красота требует…