Скраб для лица Juvena

JUVENA – косметика по уходу за кожей из Швейцарии с более чем 50-летней историей. На протяжении всей своей истории компания проводит интенсивную исследовательскую работу, которая многократно приводила к инновациям-прорывам в области процессов, связанных со старением кожи. Само название марки взято от латинского слова «juvenalis» — молодость.
Мягкий скраб Pure Refining Peeling, Juvena
От производителя:
Нежное отшелушивающее средство с порошком бамбука, экстрактом семян гибискуса и уникальным комплексом витаминов. Пилинг нежно удаляет отмершие клетки, полирует и очищает кожу лица. Выравнивает текстуру кожи, придает ей гладкость и сияние.
Моё мнение:
Ничего у данной марки еще не пробовала, решила начать с «малого» и недорогого.
Согласна с производителем что средство нежное, подошло моей чувствительной, склонной к сухости коже. Не сушит и не стягивает кожу лица после использования, имеет кремообразную плотненькую текстуру, крупинки очень меленькие, похожие на песочек, но кожу совсем не царапают. Аромат приятный, цветочный, не навязчивый.
Использую его раз в неделю, на протяжении месяца, средство очень экономичное, думаю, мне его на полгода точно хватит. Наношу на сухую кожу лица, немного массирую и смываю, кожа становится очень свежей.
Состав:
Куплю ли его еще раз — не знаю, люблю попробовать что-нибудь новенькое, но скраб, действительно, очень неплохой.
Моя оценка 5.
Покупала в ИДБ, цена без скидки 1200 рублей.
  • 11 января 2011, 13:14
Люблю такие скрабики и цена вполне приемлемая, надо присмотреться к этой марке повнимательнее. А какой объем в тубе?
  • 11 января 2011, 14:18
Что-то я про объем забыла написать, сорри, в тубе 100 мл.
Пост понравился, жаль только нет фотографий «до скраба» и «после скраба»!!! А так все очень хорошо! Заинтересовало))))
  • Ksysha
  • 11 января 2011, 14:16
Скажите пожалуйста, а сколько ml в тюбике?
  • 11 января 2011, 14:19
100 мл, забыла сразу указать.
  • makffa
  • 21 января 2011, 09:39
Вы кроме скраба ничего больше не пробовали? Что-то косметолог в ИДБ таааак расхваливала эту марку, заинтриговала ))
  • 24 января 2011, 16:41
Нет, не пробовала. Есть у них какой-то мастер крем, его вроде хвалят, но сама не пробовала, да и цена у него по моему не маленькая.