Скраб для лица Juvena

JUVENA – косметика по уходу за кожей из Швейцарии с более чем 50-летней историей. На протяжении всей своей истории компания проводит интенсивную исследовательскую работу, которая многократно приводила к инновациям-прорывам в области процессов, связанных со старением кожи. Само название марки взято от латинского слова «juvenalis» — молодость.
Скраб для лица Juvena Мягкий скраб Pure Refining Peeling, Juvena
Скраб для лица Juvena От производителя:
Нежное отшелушивающее средство с порошком бамбука, экстрактом семян гибискуса и уникальным комплексом витаминов. Пилинг нежно удаляет отмершие клетки, полирует и очищает кожу лица. Выравнивает текстуру кожи, придает ей гладкость и сияние.
Моё мнение:
Ничего у данной марки еще не пробовала, решила начать с «малого» и недорогого.
Согласна с производителем что средство нежное, подошло моей чувствительной, склонной к сухости коже. Не сушит и не стягивает кожу лица после использования, имеет кремообразную плотненькую текстуру, крупинки очень меленькие, похожие на песочек, но кожу совсем не царапают. Аромат приятный, цветочный, не навязчивый.
Скраб для лица Juvena Использую его раз в неделю, на протяжении месяца, средство очень экономичное, думаю, мне его на полгода точно хватит. Наношу на сухую кожу лица, немного массирую и смываю, кожа становится очень свежей.
Состав:
Скраб для лица Juvena Куплю ли его еще раз — не знаю, люблю попробовать что-нибудь новенькое, но скраб, действительно, очень неплохой.
Моя оценка 5.
Покупала в ИДБ, цена без скидки 1200 рублей.
  • 11 января 2011, 13:14
Люблю такие скрабики и цена вполне приемлемая, надо присмотреться к этой марке повнимательнее. А какой объем в тубе?
  • 11 января 2011, 14:18
Что-то я про объем забыла написать, сорри, в тубе 100 мл.
Пост понравился, жаль только нет фотографий «до скраба» и «после скраба»!!! А так все очень хорошо! Заинтересовало))))
  • Ksysha
  • 11 января 2011, 14:16
Скажите пожалуйста, а сколько ml в тюбике?
  • 11 января 2011, 14:19
100 мл, забыла сразу указать.
  • makffa
  • 21 января 2011, 09:39
Вы кроме скраба ничего больше не пробовали? Что-то косметолог в ИДБ таааак расхваливала эту марку, заинтриговала ))
  • 24 января 2011, 16:41
Нет, не пробовала. Есть у них какой-то мастер крем, его вроде хвалят, но сама не пробовала, да и цена у него по моему не маленькая.