07.10.2014

Garnier Express 2 in 1 Eye Make-Up Remover

Доброго времени суток девочки!
Хочу поделиться с вами своим любимчиком, за несколько последних месяцев, а именно о Garnier Express 2 in 1 Eye Meke-Up Remover.
Это уже моя вторая упаковка. И думаю далеко не последняя.
Что же нам обещает производитель:
Двухфазная формула не просто позволяет легко и быстро удалить даже водостойкий макияж, её состав ухаживает и питает ваши ресницы.
Моё мнение: Купила данный продукт совершенно случайно, шла изначально за голубенькой Garnier, но выбрала эту о чём не пожалела. Я не любитель двухфазных смывок, они все оставляли на мне жирную плёнку и хотелось умываться и умываться. Но тут средство не 50 на 50, а примерно 70 на 30. Производитель не обманул, макияж удаляет быстро и легко. Насчёт водостойкой туши не скажу, не пользуюсь, но водостойкую подводку снимает очень легко, следов а-ля «панда» также нет. Жирной плёнки не оставляет, глаза не щиплет и не сушит, нет желания сразу же умыться после применения. Из всего написанного как вы поняли хвалю, хвалю и ещё раз хвалю. Но загадочная девичья душа всегда хочет попробовать чего то новенького, но пока останусь с Garnier!
Далее покажу вам своего любимца в действии
Тут нанесены по порядку: тушь Гурмандиз «Искушение Нон-стоп», подводка Art-Visage, карандаш Urban Decay 24/7, подводка водостойкая Make Up For Ever.
Только нанесла на ватный диск
Подержала 5 секунд
Слегка провела по руке.
Как вы видели справился на ура! Вывод- буду покупать ещё!
Срок использования: больше 6 месяцев каждый день.
Цена: 2,95 EUR со скидкой.
Оценка: 5+
Я Сусанна, ко мне как угодно, но лучше конечно «Тыкать».

Annaden 07 октября 2014, 17:03
Долго смотрела на эту бутылочку, в итоге купила воду мицеллярную. Но думаю все же попробую и это средство, хотя водостойким ничем не пользуюсь. Спасибо за обзор.
Susanna 07 октября 2014, 17:07
Спасибо вам за просмотр. Я думаю когда закончится эта, взять мицеллярку. Как она вам?
Annaden 08 октября 2014, 09:29
Я сначала тоже двухфазным средством пользовалась, думала мицеллярка хуже будет, но нет, очень хорошо все убирает без особых усилий, да и объем у нее большой. Не зря ее хвалят.
Susanna 08 октября 2014, 12:29
Значит она будет следующий, тем более объём очень радует!
Anasty 07 октября 2014, 17:03
Вот сколько читаю мнений об этом продукте, столько и удивляюсь. Мне как-то он вообще ни о чём показался, буквально мучаюсь, пытаясь его добить. Макияж снимает плохо, да и по ощущениям жёсткий какой-то.
Susanna 07 октября 2014, 17:09
Я когда купила, перед тем как использовать прочитала отзывы нет что бы до, но мне повезло, продукт очень понравился, настолько что это уже вторая бутылочка!
Isterika 08 октября 2014, 09:23
Полностью с вами согласна. Ощущение жесткости действительно присутствует и реально плохо снимает макияж (а я вообще ничем водостойким не пользуюсь).
OlenenokDashik 07 октября 2014, 17:08
Аналогичная история!)) Раньше у меня была любимой та самая «голубенькая» смывка Garnier, которая для чувствительных глаз и с обалденным ароматом розы. Но она оставляет довольно сильный масляный след на веках, что я не очень люблю, но терпела за те её превосходные качества, которые эту жирность компенсируют. А потом случайно взяла ту, что в Вашем посте, за неимением моей любимицы в магазине. И не то что не пожалела, а приобрела пожизненного фаворита!   Эта штука настолько превосходно справляется с возложенными на неё обязанностями, что лучшего и желать нельзя — разве что добавить волшебный розовый флёр её старшей сестры)) И да, после неё нет никакой масляной плёнки
Susanna 07 октября 2014, 17:13
Как хорошо, что у меня появился единомышленик! А то обычно её все ругают!
OlenenokDashik 07 октября 2014, 17:20
Будем стоять до конца))) Тут, конечно, всё только на собственном опыте   Я, например, никогда не считала свои глаза особенно чувствительными, но популярные типа гипоаллергенные смывки от Clarins, Estee Lauder и, особенно, Nivea жгли на моих бедных глазах не по-детски   А простецкий Garnier никогда не подводит в этом смысле. Я и их классическую «зелёную» жидкость тоже люблю
Susanna 07 октября 2014, 17:30
И я тоже люблю зеленую, очень она отличная. Тем более если учитывать стоимость, но вообще здорово! А мициллярку вы не пробовали?
OlenenokDashik 07 октября 2014, 17:34
Вот ещё нет, у меня сейчас от Lumene есть, но она мне запахом своим не нравится. Так что закончу и попробую Garnier, скорее всего   Но только для лица, на глаза у меня мицеллярка не идёт)
Susanna 07 октября 2014, 17:45
Вот и я думаю заказатьу нас в свободной продаже мициллярки нет, но гляз снятия макияжа с глаз, для лица у меня Revlon сейчас. Планирую написать на днях отзыв.
Mrs_Sha 09 октября 2014, 16:46
Спасибо за обзор! Было очень интересно! Обычно покупаю просто «для снятия макияжа в т.ч. глаза», а тут задумалась, что может быть имеет смысл отдельно очищать?
другие продукты очищения Гарниер Вы использовали? У меня сейчас виноградное молочко, как Вам? мне кажется немножко пленочкой накладывается
Susanna 09 октября 2014, 16:54
Всегда рада. Спасибо что читаете. Я раньше тоже покупала всё и для всего, а потом как говориться все побежали и я побежала, и мне понравилось, теперь покупаю отдельно.
Да, использовала, продукты очищения мне их нравятся почти все. А вот с BB как то не сложилось. Была ещё зелёная для глаз, тоник розовый такой, гель для умывания. Виноградное молочко тоже было, понравилось. У меня чувствительная кожа очень, не раздражало, высыпаний не провоцировало