Garnier Express 2 in 1 Eye Make-Up Remover

Доброго времени суток девочки!
Хочу поделиться с вами своим любимчиком, за несколько последних месяцев, а именно о Garnier Express 2 in 1 Eye Meke-Up Remover.
Это уже моя вторая упаковка. И думаю далеко не последняя.
Что же нам обещает производитель:
Двухфазная формула не просто позволяет легко и быстро удалить даже водостойкий макияж, её состав ухаживает и питает ваши ресницы.
Моё мнение: Купила данный продукт совершенно случайно, шла изначально за голубенькой Garnier, но выбрала эту о чём не пожалела. Я не любитель двухфазных смывок, они все оставляли на мне жирную плёнку и хотелось умываться и умываться. Но тут средство не 50 на 50, а примерно 70 на 30. Производитель не обманул, макияж удаляет быстро и легко. Насчёт водостойкой туши не скажу, не пользуюсь, но водостойкую подводку снимает очень легко, следов а-ля «панда» также нет. Жирной плёнки не оставляет, глаза не щиплет и не сушит, нет желания сразу же умыться после применения. Из всего написанного как вы поняли хвалю, хвалю и ещё раз хвалю. Но загадочная девичья душа всегда хочет попробовать чего то новенького, но пока останусь с Garnier!
Далее покажу вам своего любимца в действии
Тут нанесены по порядку: тушь Гурмандиз «Искушение Нон-стоп», подводка Art-Visage, карандаш Urban Decay 24/7, подводка водостойкая Make Up For Ever.
Только нанесла на ватный диск
Подержала 5 секунд
Слегка провела по руке.
Как вы видели справился на ура! Вывод- буду покупать ещё!
Срок использования: больше 6 месяцев каждый день.
Цена: 2,95 EUR со скидкой.
Я Сусанна, ко мне как угодно, но лучше конечно «Тыкать».
  • Annaden
  • 07 октября 2014, 17:03
Долго смотрела на эту бутылочку, в итоге купила воду мицеллярную. Но думаю все же попробую и это средство, хотя водостойким ничем не пользуюсь. Спасибо за обзор.
  • 07 октября 2014, 17:07
Спасибо вам за просмотр. Я думаю когда закончится эта, взять мицеллярку. Как она вам?
  • Annaden
  • 08 октября 2014, 09:29
Я сначала тоже двухфазным средством пользовалась, думала мицеллярка хуже будет, но нет, очень хорошо все убирает без особых усилий, да и объем у нее большой. Не зря ее хвалят.
  • 08 октября 2014, 12:29
Значит она будет следующий, тем более объём очень радует!
  • Anasty
  • 07 октября 2014, 17:03
Вот сколько читаю мнений об этом продукте, столько и удивляюсь. Мне как-то он вообще ни о чём показался, буквально мучаюсь, пытаясь его добить. Макияж снимает плохо, да и по ощущениям жёсткий какой-то.
  • 07 октября 2014, 17:09
Я когда купила, перед тем как использовать прочитала отзывы нет что бы до, но мне повезло, продукт очень понравился, настолько что это уже вторая бутылочка!
  • Isterika
  • 08 октября 2014, 09:23
Полностью с вами согласна. Ощущение жесткости действительно присутствует и реально плохо снимает макияж (а я вообще ничем водостойким не пользуюсь).
Аналогичная история!)) Раньше у меня была любимой та самая «голубенькая» смывка Garnier, которая для чувствительных глаз и с обалденным ароматом розы. Но она оставляет довольно сильный масляный след на веках, что я не очень люблю, но терпела за те её превосходные качества, которые эту жирность компенсируют. А потом случайно взяла ту, что в Вашем посте, за неимением моей любимицы в магазине. И не то что не пожалела, а приобрела пожизненного фаворита!   Эта штука настолько превосходно справляется с возложенными на неё обязанностями, что лучшего и желать нельзя — разве что добавить волшебный розовый флёр её старшей сестры)) И да, после неё нет никакой масляной плёнки
  • 07 октября 2014, 17:13
Как хорошо, что у меня появился единомышленик! А то обычно её все ругают!
Будем стоять до конца))) Тут, конечно, всё только на собственном опыте   Я, например, никогда не считала свои глаза особенно чувствительными, но популярные типа гипоаллергенные смывки от Clarins, Estee Lauder и, особенно, Nivea жгли на моих бедных глазах не по-детски   А простецкий Garnier никогда не подводит в этом смысле. Я и их классическую «зелёную» жидкость тоже люблю
  • 07 октября 2014, 17:30
И я тоже люблю зеленую, очень она отличная. Тем более если учитывать стоимость, но вообще здорово! А мициллярку вы не пробовали?
Вот ещё нет, у меня сейчас от Lumene есть, но она мне запахом своим не нравится. Так что закончу и попробую Garnier, скорее всего   Но только для лица, на глаза у меня мицеллярка не идёт)
  • 07 октября 2014, 17:45
Вот и я думаю заказатьу нас в свободной продаже мициллярки нет, но гляз снятия макияжа с глаз, для лица у меня Revlon сейчас. Планирую написать на днях отзыв.
  • Mrs_Sha
  • 09 октября 2014, 16:46
Спасибо за обзор! Было очень интересно! Обычно покупаю просто «для снятия макияжа в т.ч. глаза», а тут задумалась, что может быть имеет смысл отдельно очищать?
другие продукты очищения Гарниер Вы использовали? У меня сейчас виноградное молочко, как Вам? мне кажется немножко пленочкой накладывается
  • 09 октября 2014, 16:54
Всегда рада. Спасибо что читаете. Я раньше тоже покупала всё и для всего, а потом как говориться все побежали и я побежала, и мне понравилось, теперь покупаю отдельно.
Да, использовала, продукты очищения мне их нравятся почти все. А вот с BB как то не сложилось. Была ещё зелёная для глаз, тоник розовый такой, гель для умывания. Виноградное молочко тоже было, понравилось. У меня чувствительная кожа очень, не раздражало, высыпаний не провоцировало