Мир пузырей вместе с Skin79 BB Cleanser

Моя любовь к корейской косметике не имеет границ. На этот раз речь пойдет о пенке для умывания от Skin79.

Любите ли вы пенки для умывания так, как люблю их я?:)

У меня их штук двадцать — самых разных, как из масс маркета, так и довольно-таки дорогих экземпляров. Но я не останавливаюсь и продолжаю скупать пенки в промышленных масштабах. В очередном приступе шопоголизма я взяла пенку Skin79 BB Cleanser. Скажу честно, соблазнилась на супер милую бело-розовую баночку
Но и содержание этой баночки не разочаровало.

Производитель заявляет, что пенка специально разработана для очищения лица от bb-крема, так как обычные средства не до конца удаляют его из пор. Здесь же «магические» пузырики буквально выталкивают всю гадость из вашей кожи. Честно, оценить свойства пенки по очищению кожи от макияжа я не смогла, так как перед умыванием снимаю косметику мицеллярной водой. Но то, что лицо после нее остается приятным, матовым на ощупь, но при этом не стянутым и будто напитанным влагой — это факт! А какой у средства запах, мм… Мне напоминает запах дорогих духов. Но он не резкий и чувствуется, только если прям целенаправленно нюхать продукт

Пенка имеет густую, кремообразную консистенцию, как по мне, слегка маслянистую. Одного нажатия на тубу хватает, чтобы с лихвой распределить средство по лицу. Кстати, о тубе. Это — единственный минус корейского средства. Носик не слишком удобный, а после нажатия из него вытекает еще немного средства, и бутылочка почти всегда заляпана

После нанесения пенки на кожу лица производитель предлагает подождать 1-3 минуты до появления магических кислородных пузыриков на вашем лице. Я ни разу больше минуты не ждала, пена появляется достаточно быстро. Затем я просто массирую лицо круговыми движениями и смываю пенку. Вообще, ее вроде как нужно наносить на сухое лицо, но кто-то (не буду показывать пальцем) не читает инструкции и наносит пенку на влажное лицо. На образование пузырьков, как по мне, никак не влияет

Это первая моя кислородная пенка, которая начинает пузыриться на лице, поэтому при первом применении я испытала прям восторг! Да и при последующих не разочаровалась. В общем, в коллекции моих пенок для умывания поселился новый постоянный житель

Срок использования: 3 месяца
Цена:9$, более чем бюджетно.
Оценка:5-, все же носик меня ну прям бесит. А свойства продукта на высоте.

Надеюсь, была полезна, и кому-то из вас приглянется эта пенка:)

Спасибо, и будьте красивыми!
Я думаю, длительность появления их может зависеть от жесткости воды.
  • Bad_Wolf
  • 02 октября 2014, 14:56
Возможно:) у меня вода супер мягкая и без хлорки, так что может она не влияет на процесс пузырения?:)
Я тоже хочу теперь такие пузыри))
  • Iren_A
  • 02 октября 2014, 14:32
Был такой пробник, неплохо очищал, согласна с вашим отзывом.
У меня такая пенка тоже есть. Я ее применяю только против от bb-кремов   Отлично очищает, могу подтвердить обещания производителя. Да, носик баночки всегда заляпан, но ради супер-очищения готова простить этот факт. Боялась, что будет сушить кожу, но нет. Кстати, использую на сухое лицо, так пена более густая получается.
Моя самая любимая пенка, которая позиционируется ка 2 в 1  ! Отлично подошла моей сухой кожи! Очищение на высоте!
У missha есть похожий продукт. Тоже с постоянно заляпанной помпой
  • Bad_Wolf
  • 03 октября 2014, 07:06
Вот-вот! я уже что только не делаю, и протираю ее после использования, ан нет! Все равно натекает каким-то образом!   Жалко, что продукт переводится.
Я смирилась…