Maybelline New York Baby Lips Moisturizing Lip Balm Мейбелин бальзам для губ интенсивный уход

Все привет)
Сегодня покажу очередной бальзам для губ, на этот раз это будет Baby Lips от Maybelline.

Добро пожаловать под кат)

Бальзамоманьяк во мне набирает обороты) Очередной бальзам пополнил мою коллекцию.

Вот так он выглядит без упаковки

Голубой стик с прозрачной крышкой. Несмотря на то что написано Baby Lips бальзам предназначен исключительно для взрослых.

Немного обещаний от производителя и состав

Сам бальзам выглядит вот так.

Бальзам мне понравился. Он очень мягкий, на губы ложится хорошо. Оттенка никакого не придает. Он немного жирноват, но совершенно не липкий — волосы к нему не прилипают.
На губах я его не чувствую. Да и сам по себе на губах он заметен. Помада и блеск на него ложатся хорошо.

Питает и увлажняет губы он хорошо. Написано, что защищает от сухости 8 часов — на счет восьми часов явно преувеличили, но эффект после него держится довольно долго. Меня это особенно радует, так как губы у меня склонные к сухости и далеко не все бальзамы способны их надолго увлажнить.

Я пользуюсь им всего пару месяцев так что морозы еще не застала. Но пока с защитой губ справляется хорошо.

Запах у него слабый, еле уловимый, довольно приятный.

Пока меня в нем все устраивает. Главное, что губы после него очень мягкие и совершенно не сухие и не нужно его наносить каждый час.
Срок использования 2 месяца.
Стоит он в пределах 100 рублей.
Оценку ставлю 5

Спасибо за внимание. надеюсь пост окажется полезным)
  • Anna_Bel
  • 02 октября 2014, 11:15
Мне такой на сдачу кинули — весьма неплох за свои деньги. Жирненький правда, но так он на холода вроде… Реально защищает губы от пересыхания часа на 2-3 максимум, но защищает хорошо. И еще — спасает меня после иссушающих помад! Вот за это бальзамчику огромный плюс:)
  • 02 октября 2014, 12:50
После помад да, я его тоже люблю наносить) а холода у нас с ним еще впереди)
  • Solare
  • 02 октября 2014, 11:57
У меня из этой серии Cherry Me оттеночный — неплохой) Надо будет и этот бесцветный попробовать. Вопрос увлажнения для меня очень актуален, т.к. губы сухие.
  • 02 октября 2014, 12:49
А я оттеночный не пробовала, надо будет посмотреть его, он тоже увлажняет хорошо?
  • Solare
  • 02 октября 2014, 12:53
Не очень хорошо увлажняет, но и не сушит. Дает легкое увлажнение.
  • 02 октября 2014, 12:57
Ну тоже неплохо)
вы знаете, вишня из всех оттеночных — самый лучший, увлажняет просто сказочно, все познается в сравнении))
  • 03 октября 2014, 08:18
А оттенок сильный придает?
смотря как наносить. я наношу пожирней, несколько раз возюкаю по губам, получается класноватый влажный оттенок) а если просто разок провести, то просто яркие губки)
  • 07 октября 2014, 12:22
ясно, спасибо!
У меня такой мятный, вообще никакой. Не увлажняет совсем :(
Этот бальзам мне заменил блеск для губ, он так блестит классно и не ощущается, а самое главное, как вы и написали, к нему волосы не липнут. Купила ещё сиреневый с шиммером, тоже нравится, такое деликатное сияние придаёт.
  • 02 октября 2014, 14:58
Мне пока сиреневый не попадался на глаза, как увижу -куплю.
  • Melme
  • 02 октября 2014, 14:55
мне он ооочень нравится! и под помады хорш, даже при своей жирненькой текстуре)
  • 02 октября 2014, 14:57
да, он классный!
  • VesperZ
  • 02 октября 2014, 18:17
У меня такой зелененький, охлаждающий, ничего особенного совершенно не заметила при пользовании им
  • Temira
  • 02 октября 2014, 20:23
У меня охлаждающий, брала из-за фактора защиты, очень понравился для использования в отпуске
  • 03 октября 2014, 08:20
У этого тоже написан фактор защиты.
отхватила целых три… рада до жути   очень бюджетненько, порадовали умеренная «жирность» и хорошие оттенки ( у меня еще сиреневый и оранжевый тюбики). Хватает на 2-3 часа ( пока мажу его на ночь), а вот цветными временно заменила помаду!
  • 03 октября 2014, 08:21
Я теперь буду охотиться за цветными — заинтересовали очень)
у меня есть три -вишня, я надеялась им заменить вишню от нивеи, который заменили на какой то блестящий жирный (плак плак плак!). вишня нравится, хотя мне хотелось бы более матового эффекта. но ухаживает хорошо, цвет хороший.
есть розовый -маракуйя — пахнет очень классно! но текстура суховата, плохо отдает цвет и не так увлажняет. у меня на серединку губ вообще цвета не дает, т к очень гладко, наверное. а на краях красит))) могу его только с блеском поверх носить! ну хоть пахнет хорошо
и есть еще персик — сиреневый тюбик, стик что-то вроде шиммерного нюда. вообще не понравился. у меня губы нормальные, не особенно морщинистые. но с ним — просто ужас! не могу понять, просто очень неопрятно( ну и запах так, не сказать что самый вкусный. обычный)))
  • 03 октября 2014, 08:25
Спасибо за такое полное описание! Вишней прям загорелась)
Взяла точно такой же. Запах просто омерзительный! Резкий, стойкий до ужаса, привкус во рту остается. Пахнет вонючкой ароматизатором для машины. Только из за этого не смогу им пользоваться. :(
  • 07 октября 2014, 12:21
А мой почти не пахнет запах еле-еле уловимый и привкуса я особо не чувствую. Может партия разные?
Может… Я еще на улице накрасила, и все равно запах аж глаза слезятся. Кошмар какой то))) попробую чтоб выветрился, оставлю открытым.
  • 23 октября 2014, 10:04
Помогло? Прошел запах?