Day 2 Day Care Дэй Ту Дэй Кэр Аюрведическая Розовая Вода

Всем доброго утра и отличного дня!
Сегодня расскажу вот про такую розовую водичку.

Думаю многие слышали о пользе розовой воды. До этого в чистом виде я с ней не сталкивалась, она просто присутствовала как один из компонентов. А не так давно я решила попробовать саму розовую воду.

Производитель пишет, что это 100% натуральный продукт, который отлично питает, увлажняет и омолаживает кожу.

Сама водичка находится в небольшой пластмассовой бутылочке. Объем 100 мл. Вода прозрачная, с характерным, довольно сильным запахом розы. От запаха я не в восторге, но после нанесения я его не чувствую.

На ватном диске она выглядит вот так

Еще немного от производителя о применении

Пользуюсь 2 раза в день. Очищает она действительно очень мягко, но для глубокого очищения ее явно не достаточно. Эффект увлажнения присутствует, после нет ощущения сухости. Кожа у меня комбинированная и в некоторых зонах жирная, сейчас наблюдаю, решит ли эта водичка проблему жирности, как обещает производитель. Пока эффекта особо нет, но и пользуюсь ей не очень давно.

Пока водичка мне нравится, пользоваться ей приятно, даже несмотря на запах. Утром протираю ей лицо перед нанесением макияжа. Вечером после скраба или гоммажа протираю ей лицо. Буду ждать эффекта омоложения, очищенных пор и нормализации работы сальных желез)

Пользуюсь этой водичкой около месяца. Пока точно могу сказать, что обещания увлажнения и питания — не просто слова производителя. Остального эффекта, как уже писала, буду ждать. И напишу потом, что получилось)

Стоит она около 150 рублей.
Оценку поставлю пока 4.
Спасибо за внимание)
Все хорошо, только зачем писать пост, пока Вы еще не полностью оценили свойства и итог ухода? Мне кажется, логичнее было бы сделать обзор уже по истечению какого- то большего срока использовани, когда Вы поймете, нормализует ли она сальные железы и т.п. А оформление поста понравилось::)
  • 01 октября 2014, 11:18
Я пост потом дополню. А пока написала, что увлажняет и питает.
у меня есть их шампунь, показалось, что совсем никакой…
розовую воду очень люблю, покупала у разных производителей, почти везде одна и та же) при случае такую попробую)
  • ksinger
  • 01 октября 2014, 11:57
«Буду ждать эффекта омоложения, очищенных пор и нормализации работы сальных желез)». Если вы всего этого ждёте, то явно поторопились с написанием поста. Просто когда вы дополните свой пост, заинтересовавшиеся этой водой девушки могут позабыть и так и не узнать нормализовала, сузила и омолодила ли вашу кожу розовая вода.
  • 01 октября 2014, 12:24
Я просто изначально воду покупала ради интереса, так как до этого ей не пользовалась и было интересно. Отсюда и пост — впечатления о воде хотелось рассказать в первую очередь)
  • 02 октября 2014, 09:44
ДД! У Вас есть полный состав ингредиентов этой воды? Я любитель таких средств, но не все к сожалению натуральны и безопасны.
Ирис их водички пока твердо получили 5+ от меня.
  • 16 октября 2014, 14:46
Полного списка нет, она продавалась без коробки и информации о составе никакой больше нет, но в магазине сказали, что она натуральная.
  • 17 октября 2014, 21:09
Ну это понятно, что говорят в магазине. Важно конечно читать состав. Рекомендуемую Вам от Ирис попробовать гидролат
  • 21 октября 2014, 10:29
Даже необходимо его читать. Спасибо посмотрю его.