Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.01.2011
660

бальзам для губ lip conditioner baume hydro-protector spf 15 от estee lauder

Здравствуйте!
Считаю долгом поведать о своем недавнем приобретении, поскольку не встретила рассказов об этом средстве на любимой Косметисте.
Это бальзам для губ, именуемый Lip Conditioner Baume hydro-protector SPF 15 от ESTEE LAUDER.
От производителя: По неизвестным мне причинам описания в Рунете нет. На упаковке лишь сказано–бальзам для губ с СЗФ. Но я нашла его тут www.esteelauder.com/product/649/3463/Product-Catalog/Makeup/Lips/Lipsticks/Lip-Conditioner/SPF-15/index.tmpl и перевела как смогла: увлажняет, разглаживает, придает комфорт, защищает губы. Содержит: солнцезащитный фильтр SPF 15, витамины С и Е, масло Ши и др. Можно использовать под помаду и, собственно, как самостоятельное средство защиты и увлажнения.
Мое мнение: Живу я в не столь холодном, сколь очень ветреном климате и имею привычку постоянно кусать губы. Так вот данный бальзам прекрасно увлажнил мои губки, они перестали шелушиться и облазить! От ветра защищает отлично, не знаю как от холода, ниже 0 градусов не пробовала.:) Запаха и цвета не имеет, только влажный блеск, никаких блестюлек!
Оценка: 5+
Цена: Купила в РГ 3 дня назад за 499 руб. по акции. В интернете примерная цена $16–19.
Спасибо что прочли!:)

Лучшее за месяц

Комментарии

Rozalia 10 января 2011, 14:59
Был у меня такой бальзамчик.Увлажнял мало и запах все таки немого есть-химозный.Футлярчик -сказка)
Markissa 10 января 2011, 15:04
Спасибо за комментарий!) Да, возможно из-за такого красивого оформления мне и кажется, что он не пахнет)
Rozalia 10 января 2011, 15:07
Тоже схватила его из за оформления.прям влюбилась… в теплое время года он в самый раз.но не для мороза)))Поглядываю на бальзамчик Герлен, тоже красив, но каков на деле???..
Markissa 10 января 2011, 15:32
Я вообще пришла в магазин за Chanel Soin Tendre Levres или Shiseido The Skincare Protective Lip Conditioner SPF 10, но ни одного из них не оказалось, взяла этот) Герлен к сожалению не пробовала, я только недавно решила связать свою судьбу с бальзамами, до этого все блески, блески...)
Rozalia 10 января 2011, 16:16
По мне из всего испробованного блеск Диор очень хорошо ухаживает за губками, смягчает и увлажняет как бальзам.А без бальзамов я не представляю свою жизь)))губы очень сухие и грызу их  
Joy 10 января 2011, 15:51
Да, упаковка бальзама радует глаз…
mama_andry 10 января 2011, 20:06
Покупала такой… но как то разочаровалась в нем, на губах плохо лежит и увлажняет для меня совсем мало. А вот Диоровский бальзам-просто супер вещь!
Katrinka 10 января 2011, 21:59
Дизайн бесспорно красивый, но вот смущают и не очень положительные отзывы.
Markissa 11 января 2011, 14:09
мнe кажется увлажняeт он хорошо если его очень часто наносить. Мнe на час-два хватает.