26.09.2014

Himalaya Herbals Бальзам для губ

Всем добрый вечер!)

Сегодня будет пост про очередной бальзам для губ. Речь пойдет о средстве для губ от Himalaya.

Добро пожаловать под кат)

Этот бальзам, как впрочем и все остальные, относится к покупкам из серии — о такой еще не пробовала, нужно купить.

Немного информации с упаковки

Состав

Бальзам находится в небольшой тубе, крышка откручивается.

Вот так он выглядит без колпачка.

Я такой носик не очень люблю, не особо удобно мне из него наносить бальзам.

Сам бальзам в виде прозрачного, довольно густого геля. Выдавливается он легко, количество хорошо регулируется.

Распределяется он хорошо. Оттенка никакого не придает. Он довольно жирный, но совершенно не липкий. Впитывается довольно быстро. Помада на него ложится хорошо.

Приятной неожиданностью стал запах, я ожидала чего-то травяного, а он пахнет то ли жвачкой, то ли лимонадом. От запаха я в восторге.

На губах он ощущается, мне это не особо нравится, люблю чтобы был эффект — нанес и забыл. А с этим бальзамом его нет.

Бальзам хорошо себя проявляет сразу после нанесения, сухие губы напитает и увлажнит очень быстро. Если бы еще этот эффект держался подольше, то бальзаму можно было бы ставить 5.

Как поведет себя зимой и на сколько защитит губы я пока не знаю, но надеется особо на него не буду. Меня еще немного смущает консистенция геля, которая думается мне на морозе может замерзнуть и будут проблем с его нанесением.

Особо впечатления этот бальзам на меня не произвел, покупать еще вряд ли буду.

Пользуюсь им в общей сложности месяцев 3-4.
Цену точно не помню, но точно до 100.
оценку поставлю 4-

Спасибо за внимание!)
Himalaya Herbal

Himalaya Herbal

Tesorito 27 сентября 2014, 00:09
Согласна с Вашим мнением. Тоже был такой бальзам. Подойдет для поддержания нормальных губ, но не для очень сухих и проблемных.
Еще замечала за ним недостаток, что если в помещении было жарче обычного, то бальзам внутри упаковки плавился, как масло, и начинал течь, что было не удобно. Открываешь, а из него вытекает жидкое масло. Поэтому в сумке даже не рискнула с собой носить.
VesperZ 27 сентября 2014, 18:00
у меня была такая же проблема с ним(
Naatte 27 сентября 2014, 22:13
да-да, есть такое
Nebesa 27 сентября 2014, 00:16
Я использую этот бальзам в качестве ночной маски для губ. Наношу достаточно густо, за ночь бальзам впитывается, губы утром мягкие и нежные. А консистенция во сне не ощущается:)
Naatte 27 сентября 2014, 22:13
надо попробовать) спасибо!
NelliG 27 сентября 2014, 07:13
Пользуюсь этим бальзамом на ночь. Покупаю каждый год осенью, на всё холодное время года хватает. И всю зиму губы в порядке. Новый тюбик уже купила!))
Annaden 27 сентября 2014, 09:18
А мне он абсолютно не понравился, вообще никакого эффекта, и исчезает моментально.
tatuha 27 сентября 2014, 09:45
Сильно не увлекайтесь: т.к состав совсем жуткий: вазелин вперемешку с минеральным маслом. Правильно, что не думаете о повторной покупке)
Naatte 27 сентября 2014, 22:14
Состав да, мог бы быть и получше
Abuzyuu 27 сентября 2014, 10:47
Мне этот бальзам очень нравился, пока не пришло лето и он стал слишком жидким   Пришлось ему пожить в холодильнике)))
Katenuchek 27 сентября 2014, 11:12
я пользовалась таким зимой, нравился. а потом видимо летом он в сумке перегрелся и стал ужасно пахнуть)))
nafuntay 28 сентября 2014, 08:06
У меня был такой бальзамчик! Зимой на морозе я тоже не рискнула им пользоваться! Для лета он был не плох. Но еще раз точно не куплю. Что-то сним не так)))
Saintkitty 29 сентября 2014, 12:27
Я как раз на этот бальзам смотрела недавно обзор, девушка очень ругалась, что жидкий, и запах ей совсем не понравился. Я теперь не знаю, что и думать, вы о нем довольно добрый отзыв написали…
Naatte 30 сентября 2014, 20:51
Запах мне нравится, но в плане вкусов — все разные. Но он не жидкий, на фото видно что он довольно густой. Единственное если держать его в очень теплом месте, то да может стать жиже, так же как и стать гуще на морозе.