25.09.2014

Нужна помощь в выборе крема от отеков под глазами

Девушки, помогите «девушке-панде»  . Я с ранних лет, сколько себя помню страдаю мешками под глазами- это наследственность. С годами вдобавок появились и синяки, часто от недосыпа, давления, на погоду я просыпаюсь с сильными отеками. В таких случаях Прикладываю по утрам кубики льда, но эффекта мало.Самомассаж делаю тоже) Да и поверьте мне, перепробовано много. Так вот закончился мой крем от Matis, помогал он хорошо, но тяга к новому и поиски самого лучшего взяли вверх.На замену был куплен крем от мешков и синяков под глазами Lierac, это полный провал. Ни осветления, ни подтяжки, ни снятия отечности, ничего кроме увлажнения, хотя это уже радует за такую то цену. Теперь срочно надо искать что-то подходящее.. Читала отзывы о филорге, но в нашем городе именно для глаз крема нет, так же нет darphin и sanoflore. Это то, на что я положила глаз, но увы с этим у нас туго. Рассмотрю и проф и люкс и аптечные марки, главное чтобы средство было хорошим и помогало.Очень нужен совет от тех кто страдает такой же проблемой и борется с ней.
Буду рада любому совету

Anima 25 сентября 2014, 19:37
мне от синяков очень хорошо помогал Clinique Repearwear, но не так давно его обновили в repairwear laser focus и новый не пробовала пока.
спасибо Вам)
Noan 25 сентября 2014, 19:52
Попробуйте крем-гель Кларинс с васильком, попросите пробник в магазине), именно от отеков хорошо помогает!
спасибо за совет)
XeniaWeber 25 сентября 2014, 19:55
Хвалят крем вокруг глаз Filorga Optim Eyes, но я его сама не пробовала. А то что пробовала и помогало лично мне — это был гель La Roche-Posay Hydraphase Intense Eyes, покупала аж три раза к ряду, для меня это рекорд. Единственное, не уверена, что при доставшихся по наследству мешках что-то помогает, кроме скальпеля…
ni4ka 26 сентября 2014, 09:42
спасибо.надо бы попробовать его, почему-то даже и не подумала бы, что крема для глаз у них сильные, но надо точно испробовать =)
rapushka 25 сентября 2014, 20:01
У меня тоже мешки с детства. На самом деле считаю, что пыпытка убрать их кремами просто трата денег. Мой рецепт — отрегулировать питание, чтобы не отекать + качественный консилер.
Hisja 25 сентября 2014, 20:23
Тоже есть такое дело, пробовала много разного и Филоргу в том числе, но лучше всего Darphin Dark Circles Relief And De-puffing Serum борется с отеками, ни один крем так быстро не убирал мешки (но мои вызваны большим количеством жидкости на ночь, наемся соленого и пью потом), сейчас взяла Nuxe попробовать, но пока не открывала, в отзывах хвалят.
Noan 25 сентября 2014, 21:21
А можно вопрос, какой Nuxe вы взяли? Мне там только маску увлажняющую предлагали под глаза использовать как крем. Дарфан тоже есть, но увлажнения маловато от него(
Hisja 26 сентября 2014, 09:04
Nuxe Prodigieux® Eye Contour «Зелёный чай, воды ромашки и василька успокаивают и снимают отёки вокруг глаз, растительные масла увлажняют, витамины А и Е предотвращают появление видимых признаков старения кожи.
Результат: кожа контура глаз разглаживается и выглядит отдохнувшей, исчезают признаки усталости кожи.»
Noan 26 сентября 2014, 15:37
Спасибо, оказывается был такой), он очень приятный, но мне перестало хватать увлажнения(
Hisja 27 сентября 2014, 00:20
Увлажнение хорошее и избавление от отеков вместе от одного крема нельзя ждать, что-то одно нужно ждать или чередовать, утром от отеков, а вечером хорошее увлажнение.
ni4ka 26 сентября 2014, 09:43
спасибо =) Вот и я безумно хочу давно дарфан, но какие-то проблемы с картой, что нет возможности пока заказать. Но его я обязательно возьму как только смогу
Hisja 27 сентября 2014, 00:19
Привяжите карту к PayPal и не будет проблем при оплате, даже визу электрон можно привязать.
_fluorescent 25 сентября 2014, 22:13
У меня в силу строения под глазами кожа почти прозрачная, видно по десятку вен. От недосыпа все это припухает и темнеет, мне очень помогает Givenchy Gel Lifting Yeux. Несмотря на «неподходящее» по возрасту назначение, с последствиями пары дней слишком бурного режима справляется на ура.
ni4ka 26 сентября 2014, 09:44
спасибо, сейчас вот взяла пробник этого крема, проверю как будет
Cassandra_Neverhood 25 сентября 2014, 22:33
От отеков помогает моментально васильковая вода от Sanoflore- на половинки ватных дисков в качестве компрессов с утра пятиминутных- отлично «открывает» глаза, вдруг будете где-то, где будет возможно купить санофлоре, припасите себе такой бутылек обязательно. И мне, и маме с возрастные уходом- эта васильковая вода отечность глаз даже после слёзных рыданий освежала глаза:)
ni4ka 26 сентября 2014, 09:45
спасибо, тоже слышала про воду и вообще про их косметику, но увы у нас такого нет(((
Hadija1991 25 сентября 2014, 22:34
Присоединяюсь к совету Ксении XeniaWeber по поводу LRP Hydraphase Intense Eyes! Я как только прочитала название поста, сразу вспомнила именно об этом геле, я его покупала дважды, хоть и не являюсь поклонницей аптечной косметики. Но он так здорово устранял отёки, что впечатлил меня нехило)
А ещё бороться с этой проблемой мне помогает маска для глаз Sisley в зелёном тюбике, я как раз на днях о ней писала пост.
Удачных Вам поисков!
ni4ka 26 сентября 2014, 09:46
спасибо большое, что откликнулись
Hadija1991 26 сентября 2014, 10:17
Всегда рада помочь)
fabulous_iry 26 сентября 2014, 06:22
Присмотритесь к этому крему Medik8 Dark Circles, почти все хорошие кремы нужно заказывать онлайн. Также присмотритесь к этому крему Michael Todd True Organics Intensive Organic Eye Cream . Эти два крема действительно содержать компоненты, которые могут помочь вам с оттеками и темными кругами.
ni4ka 26 сентября 2014, 09:46
вот об этой марке не слышала никогда, буду искать в интернете инфу, спасибочки
dasblut 26 сентября 2014, 13:10
По поводу крема, к сожалению, не подскажу, все, что пробовала, особо не помогало. Единственный крем, который имел какой-то эффект — Chanel Hydra Beauty гель для век — по моим ощущениям увлажнял, подтягивал, снимал самую малость отечность и как-то в целом освежал. Для экстренной помощи китайским пчеловодам с утра я приспособила экспресс-маску Sisley, но подобный эффект имеют многие маски красоты, в т.ч. маски с имбирем — у фаберлик, например, я когда-то использовала, правда, под глаза не пробовала. Вообще средства с имбирем здорово убирают отеки. Ну и не есть перед сном соленое и не пить воду
Noan 26 сентября 2014, 15:35
Вспомнилось про крем с имбирем, у Кензоки есть такой)
dasblut 30 сентября 2014, 09:50
О, спасибо) Присмотрюсь;)
Sofya 30 сентября 2014, 10:39
Payot design lift regard — лучший помощник на все времена. У меня от отека уже был кожный мешочек на верхнем веке, думала не уйдет. Ан нет, за месяцок все ушло и вот уже три года не возвращается. Этот крем у меня есть, вторая бутылочка, но уже не пользуюсь, отеки ушли и не возвращаются:)
ni4ka 30 сентября 2014, 16:42
огоо и такое бывает, все срочно надо, буду искать, спасибо огромное