Bioderma - Sensibio Solution Micellaire – Мицеллярная вода для чувствительной кожи

Специальная формула для всех типов кожи, Сенсибио H2O мягко очищает кожу лица и контур глаз. Удаляет водостойкий макияж, сохраняя баланс кожи. Простая формула с успокаивающими компонентами Сенсибио H2O предупреждает раздражение. Без отдушки, не содержит спирта, щелочи. Сенсибио H2O гарантирует великолепную переносимость кожи и контура глаз (протестировано офтальмологами). Ультра мягкая очищающая формула, сочетается с любым уходом.

Существует объемом 100, 250 и 500 мл. Мой флакончик – дорожный вариант, 100 мл

Цена – извините, не скажу, это подарок, но знаю – цены в пределах аптечных стандартов.

Очень люблю и уважаю разные серии «Биодермы». Эту водичку взяла в поездку для ухода за лицом в условиях ветреной зимы.
Чудная мицеллярка, снимает несложный макияж, успокаивает кожу, убирает холодовой дерматит и шелушение. Использую несколько раз в день вместо тоника, после нее крем использую не всегда, приятный бонус — легкий аромат натурального кокоса (хотя многие его не ощущают).

Я – новоявленный фанат мицеллярок, у меня их несколько, эта очень хороша. Куплю еще!

Оценка – 5
  • Joy
  • 09 января 2011, 09:06
Была такая, разделяю Вашу оценку)))
  • Lilla
  • 09 января 2011, 10:07
Присоединяюсь к любителям этого средства — у меня чувствительная кожа, особенно глаза. Поэтому смываю макияж с глаз этой мицелляркой. Единственный минус — она плохо справляется с гелевыми подводками, там требуется тяжелая артиллерия в виде двухфазовой жидкости.
Я покупала в аптеке 100 мл за 340 руб., 200 мл стоит 500 руб.
  • 09 января 2011, 12:42
Это да, я потому и указала, «нетяжелый макияж». Безусловно, маслянная смывка, вероятно, пока незаменима
  • Taisia
  • 09 января 2011, 23:22
Видела эту водичку от 275 руб до 370 р. за 100мл.
Это мо любимое средство, покупаю уже в 3 раз и ни на что не променяю. Самое дилекатное средство для снятия макияжа, а так же идеальный тоник. Обязательно буду покупать ещё.
  • molte
  • 09 января 2011, 11:54
Хочу теперь сменить свою смывку для глаз на мицеллярку)
Masa, скажите а она глаза не щиплет?
  • 09 января 2011, 12:42
Абсолютно! специальная серия именно для чувствительных глаз и лица :)
  • molte
  • 09 января 2011, 12:56
Спасибо за ответ) Теперь точно возьму!
Хорошая вещь, но почему-то Vichy мне понравилась чуть больше.
  • 09 января 2011, 12:43
мне она тоже очень нравится, но почему-то она стала меньше пахнуть розами… :(
Я замечала, что под конец бутылочки запах становится еле уловим. А в новых вроде все ок… Я думаю еще мицелярку с 3 розами от Nuxe попробовать, может и она приятно пахнет
  • 09 января 2011, 14:44
ой ухты! напишите мне пожалуйста об этом! а лучше пост! плиииз! :)
У меня сейчас почти полная Виши из старых запасов :) Так что с нюксом пока подожду. А потом обязательно напишу :)
  • 09 января 2011, 17:07
буду ждать :)
  • Rozalia
  • 09 января 2011, 12:36
Я тоже фанат мицелярок)))Но скажите, какая у Вас в фаворитах???
  • 09 января 2011, 12:46
И я фанат! :)) наверное, пока Виши!

эта мицеллярка — новая, она супер
Виши немного гуще и еле заметно пахнет розами
La Roche Posay — без запаха, поэтому кажется никакой, хотя для чувствительной кожи и ненавистников ароматизации должно быть самое оно :)
Еще купила Дарфан («Цветочная вода»), пока не доставала, но уже очень хочу :))) про нее здесь много хороших отзывов.
И Хочу Ланком!

А у Вас какая? :)
У меня мицеллярка Ланком. Покупаю уже вторую баночку. Идеально очищает кожу, снимает макияж даже стойкий. А запах… Плюс содержит экстракт лотоса. Для меня это было решающим фактором при первоначальной покупке — я обожаю лотос.
  • 09 января 2011, 13:59
и я люблю лотос. поэтому хочу :) спасибо. завтра иду в магазин… ) давно ее хотела, надо наконец-то осуществить!
Напишите потом впечатления. Очень интересно. Думаю, Вам понравится.
  • Rozalia
  • 09 января 2011, 14:43
Виши))))
пробовала разные мицеллярки от биодермы)) сначала казалось что хорошая и подошла но спустя пару недель начинали вылазить прыщи от этой воды именно биодермы, а потом попробовала их уход и то же самое, видимо какой то кмпонент содержит эта фирма который мне абсолютно не подошел. моя любимая мицеллярка на данный момент Plante System
  • 09 января 2011, 14:45
сейчас загуглю Вашу мицеллярку. спасибо :)

нашла Ваш пост :)
круто
  • lotus
  • 09 января 2011, 16:20
Как кстати этот пост, мне очень нужна мицеллярка, только что закончилась моя Виши, возьму эту для пробы. Спасибо.
  • shana
  • 10 января 2011, 02:03
Тоже люблю мицелярку! Вечером, после умывания, обязательно протираю лицо ей(делаю это еще и потому что вода у нас просто жуткая). А утром не умываюсь, а просто хорошо протираю лицо ей. Кожа, после того как начала так использовать миц. раствор, стала лучше!
  • 10 января 2011, 09:05
Спасибо :)
мне тоже очень нравится такой способ, однако для комби кожи все-таки есть желание умыться утром
  • masik
  • 19 января 2011, 23:39
Интересная водичка, у меня такой никогда не было, ее нужно использовать вместо тоника? или тушь тоже можно смывать? расскажите пожалуйта для чего она.
  • 31 января 2011, 22:45
можно вместо тоника, особенно хорошо зимой.
можно смывать среденей стойкости макияж, протирать и очищать, не пресушивая (особено круто летом :))
  • masik
  • 02 февраля 2011, 04:02
спасибо большое! интересно, а тушь хорошо смывает?
  • 02 февраля 2011, 21:11
не водостойкую нормально. но я люблю маслянными растворами, чтобы не тереть и не травмировать :)
  • Hisja
  • 23 февраля 2011, 21:06
Masa, раз уж ты фанат мицеллярок, скажи какая твой самая любимая? У меня сечас Ланкомовская, я в поиске чего-то нового, а какую выбрать не знаю