Almea Xnail

Масло для увлажнения ногтей и кутикулы от «нашумевшей» в просторах интернета марки Almea Xnail
Красивые, ухоженные ногти- мечта каждой девушки. Но для многих это является неподдельно сложной задачей по причине отсутствия каких-то базовых знаний или попросту нехватки свободного времени. Именно поэтому сегодня особо актуальны средства, которые элементарны в использовании и максимально эффективны. Спешу поделиться с вами одним из моих помощников, благодаря которому вид моих ногтей заметно преобразился.

Производитель данной марки акцентирует своё внимание на 3 характеристиках продукта:
Укрепление ногтевой пластины
Эластичность кутикулы и ногтей
Натуральный состав

Пожалуй, Xnail не заставил меня усомниться ни в одном из вышеперечисленных пунктов: по ощущениям, эффекту и полученному результату. Итак, всё по порядку
Упаковка: Компактный флакон в виде карандаша с кисточкой, на обратной стороне которого находится механизм, дозирующий масло. Использовать его очень удобно.
Состав:
•Витамин A – 3%
•Витамин Е – 3%
•Тимол – 2%
Впечатляет
Применение: С помощью кисти масло тонким слоем наносится вдоль основания ногтя и втирается легкими, массирующими движениями.
Результат: Эффект Xnail не заставил себя долго ждать и по правде сказать приятно меня удивил. За столь короткое время использования данного средства мои ногти заметно окрепли, кутикула и боковые валики(с огрубевшей кожей которых я вела жестокую борьбу уже долгие годы) увлажнились. Использование масла в разы облегчило мне процедуру маникюра, благодаря чему я могу с уверенностью заявить, что продукт выполнен действительно качественно. Могу рекомендовать

Срок тестирования: 2 недели ежедневного использования
Стоимость: 290 рублей
Люблю такие штучки) особенно, когда они действительно работают   Сейчас использую масло жожоба от Скин Фуд, тоже работает на «ура». Раньше недооценивала влияние масел на кутикулы, а теперь реально заметила разницу. К вашему масличку присмотрюсь, спасибо!
Я сама для себя сделала буквально открытие, что увлажнение-это основа ухода и залог красивых, крепких ногтей и ухоженной кутикулы. Спасибо, что прочитали
Замечательное средство, только у меня закончилось на днях)
Спасибо, что заглянули
Да, средство действительно очень хорошее

Состав впечатляет. А вообще, помню, как-то тестировала это средство на акции в торговом центре. Хорошая вещь
У меня есть такое масло, и впечатления о нем никакие, если честно. Само по себе вполне обычное, хватает очень ненадолго из-за большого расхода, а цена совсем немаленькая за такой объем- в общем, масло ОПИ мне как-то больше понравилось)
  • Zabava
  • 16 сентября 2014, 01:22
Объем микроскопический, расход большой! Всем советую купить в аптеке или в супермаркете масло виноградной косточки;) 500 мл за 250-300   И мазать все подряд: и ногти с кутикулой и в масочки для лица добавлять И в овсянку по утрам вместо сливочного. Еще мне сейчас нравится масло сладкого миндаля, тоже везде есть, одну каплю размазываю по всем пальчикам. Эффект отличный! И цена оказывается больее оправданной.
У меня тоже есть xnail (тоже с лавандой). Расход, и правда, большой. Супер-эффекта не заметила. Увлажняет, питает, удобно носить с собой. Втираю его в кутикулу на парах от нечего делать   . Что куплю еще не уверена.
  • Flos
  • 16 сентября 2014, 08:08
Для меня удобный формат для нанесения — на бегу, в пробке и т д… Наношу и не втираю. Эффект вижу и мгновенный и долгосрочный.
распробовала это масло только на втором флакончике, научилась его дозировать наконец) первый извела на ночной уход. на днях откупорила уже третий флакончик
сейчас полностью перешла на необрезной маникюр и считаю, что это лучшее масло для кутикулы, которое я когда либо пробовала.
Я тоже пользуюсь с превеликим удовольствием.
Также в ящичке лежит, ждёт своей «учести» Xlash   Но вот к пробе этого экземпляра я подхожу с огромной опаской   Боюсь, что оно меня без ресниц оставит
Не оставит, поверьте) я сама боялась, но пользуюсь с мая или июня, эффект просто нереальный) особенно на фотографиях заметно, раньше ресниц не было видно совсем, а теперь они длинные, изогнутые и красивые, глаз не оторвать в общем)

А по теме поста… Цена мне нравится, тк сейчас пользуюсь таким карандашом марки The Body Shop, так он раза в полтора дороже. Надо попробовать данный продукт.
Средство заинтересовало! Но на самом деле, если пользоваться постоянно, то эффект будет и от дешевого, аптечного масла)) но я бы попробовала, для сравнения!))) сейчас у меня масло «умная эмаль» и карандаш «golden rose», результатом довольна.