Война с расширенными порами? Тоник Tony Moly Egg Pore The War Toner

Аньон хасейо привет по корейски, дорогие косметисточки!
Сегодня хочу рассказать об очень интересном, на мой взгляд продукте — а именно о тонике направленном на минимизацию пор. Кому интересно, прошу под кат!

Начну стандартно, а именно с обещаний производителя:
Тонер интенсивно борется с появлением угрей, очищает поры, минимизирует их размер, противостоит их появлению.
Придает коже гладкость, упругость, сохраняет свежесть кожи.
Помогает мягко контролировать работу сальных желез.
Обладая высокой липотической активностью липиды яичного желтка стимулируют деятельность кожных желез и ферментов, способствуют смягчению кожи, разглаживанию морщин, улучшению тугора и эластичности кожи.
Не содержит парабенов, материалов животного происхождения, минеральных масел, бензофенона, триэлатомина.
Ну не чудо ли?

А теперь по факту, от себя:
Не могу не отметить просто гигантский объем, целых 500 ml. Бутылочка имеет удобный дозатор, благодаря которому легко контролировать дозированность продукта на ватном диске. Всего пару нажатий и можно использовать.
Сам тоник прозрачный, без запаха и вкуса да да, особенно меня порадовало отсутствие спирта в составе. После применения чувствуется увлажненность, отсутствие липкости для меня это очень важно. Для моей комбинированной кожи это то, что нужно. Для того, чтобы израсходовать его полностью, мне понадобилось 9 месяцев!
Расширенных пор у меня практически нет, но я заметила, что после использования тоник+умывалка в течении 9 месяцев кожа на щеках стала идеально гладкой, пор вообще не видно, даже в зеркале х10.
Думаю, в комплексном подходе, умывалка, тоник, маска будут давать еще лучший результат.

P.S. В недоумение меня привел комикс напечатанный производителем на обратной стороне бутылки. Какие манипуляции девушка проделывает со своим лицом и что именно приводит ее в бешенство?) Как ни пыталась разобраться, не поняла — наверное это под силу только корейцам
Срок тестирования: 9 месяцев

Цена: 290 грн. Около 23 долларов.

О, спасибо за полезный обзор о долговременном использовании продукта!:)
Есть у меня два мыльных яйца, надо к ним тоник добавить теперь)
  • LookLoo
  • 14 сентября 2014, 12:47
Обязательно возьмите, тоник и впаравду очень хорош.
ух ты! мне-надо! Я купила из этой серии умывалку кремообразную, влюбилась. теперь и такое хочу!