Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.12.2014
18811

Сыворотка-крем для защиты молодости кожи с эффектом мгновенной коррекции Biotherm Skin Best Serum-In-Cream Instant Correcting Youth-Protecting Concentrate


Приветствую вас, красавицы!

Сегодня хочу поделиться мнением о неоднозначном продукте, сыворотке-креме от Биотерм, которым меня и порадовал, и разочаровал. Подробности — под катом.

Линия продуктов серии Skin Best предназначена для борьбы с первыми признаками старения.
Исходные данные: 31 год. Кожа нормальная, склонная с сухости и шелушениям на носу и окололобной области. Не аллергична, не подвержена воспалениям.
На продукты с пометкой анти-эйдж серьезно пока не смотрю. Главное для меня, хорошее очищение, питание и увлажнение. И регулярный уход, естественно.
Согласно обещаниям производителя сыворотка-крем выравнивает текстуру кожи и убирает мелкие морщинки, защищает кожу от воздействия свободных радикалов, придает ей сияние.

Сыворотка заключена в пластиковый непрозрачный флакон с дозатором, который оказался очень удобным: одного нажатия достаточно для получения нужного количества средства для одного применения.
Сыворотка представляет собой плотный крем светло-желтого цвета, имеет приятный аромат. Прекрасно распределяется по лицу, быстро впитывается, не оставляя липкой пленки. Поры не забивает.
Кожа становится гладкой на ощупь благодаря силиконам в составе. Про морщинки ничего сказать не могу, так как их у меня пока нет.
Первые впечатления от сыворотки были приятные. Неудачник СС крем из той же линейки упорно подчеркивал все мои шелушения, поэтому когда после применения сыворотки крем стал ложится идеально, я начала петь ей оды. Но вот прошло 2 недели, три, месяц и дальнейших сдвигов не наблюдалось: ни исчезновения следов усталости, ни обещанного сияния. Единственный ее большой плюс — выравнивание рельефа кожи и увлажнение. Поэтому я называю ее «полубаза»   и использую под ВВ и СС кремы.
Когда мне «становится скучно», я использую сыворотку в качестве крема для рук. Кожа там обезвоженная, присутствует ощущение стянутости. После применения неприятные ощущения исчезают. Кстати, это отличное решение для неподошедших средств. Наши руки-ноги все стерпят  

В целом, неплохой продукт для молодой кожи 25-30 лет, без каких-либо проблем, в качестве профилактики.
Но не идеал, увы.
И фото моей «голой» кожи. Нанесена только сыворотка.
Срок использования — 2 месяца
Цена — 38, 95 евро за 30 мл
Оценка — 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 03 декабря 2014, 21:36
Спасибо за обзор, пенка для умывания это марки была чудной.
Natalia_Bos 04 декабря 2014, 10:44
Пожалуйста)) Их пенки еще не пробовала.
Fortune 03 декабря 2014, 22:08
Наташа, кожа, ее тонус — супер!
Natalia_Bos 04 декабря 2014, 10:44
Юля, спасибо))
katyu 04 декабря 2014, 00:28
Наталья, ваша кожа без декоративки выглядит так, как не у каждой с кучей тональных средств! Это просто фантастика!
Natalia_Bos 04 декабря 2014, 10:44
Спасибо большое))
LILY 04 декабря 2014, 08:03
У вас действительно отличная кожа)
А Biotherm сдает позиции, увы, все больше продуктов каких-то средних… ни пользы особой, но и вреда вроде нет…
Natalia_Bos 04 декабря 2014, 10:45
Лена, спасибо. Я Биотрем раньше не пробовала, поэтому и сравнить даже немогу, хотя читала много положительных отзывов.
Iren_A 04 декабря 2014, 08:06
Наташ, присоединяюсь к комплиментам коже. Biotherm тоже разочаровала, помимо визуального выравнивания за счет силиконов эта марка со мной тоже чудес не сотворила.  
Natalia_Bos 04 декабря 2014, 10:46
Ира, вот и я о том же. Слабенький эффект какой-то.
LoveinParis83 04 декабря 2014, 08:41
Увы, но у марки все последние вышедшие продукты — сплошь коммерческие! Каким-то явным сильным ухаживающим и восстанавливающим действием они не обладают. И на будущее не работают, а жаль!
Натуль, твоя кожа и так прекрасна!  
Natalia_Bos 04 декабря 2014, 10:47
Оля, спасибо!