11.09.2014

Крем против морщин для кожи вокруг глаз Skin Doctors Cosmeceuticals Eyesmooth eye-wrinkle treatment

Всем привет=)
Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования крема против морщин для кожи вокруг глаз Skin doctors Cosmeceuticals Eyesmooth eye-wrinkle treatment

Раньше я не задумывалась об уходе за кожей вокруг глаз и по сути герой поста — мой первый опыт использования серьезного средства для борьбы с морщинками в области глаз. У меня есть 1 глубокая морщинка под нижним веком и несколько менее глубоких, а также «гусиные лапки» (мне 24). Именно эти проблемы я хотела если не совсем убрать, то сделать менее заметными, и, как мне казалось, крем космецевтической марки должен справится с этим лучше других.
Итак, находится крем в симпатической пластиковой баночке с оформлением «под металл», она оснащена удобным дозатором и имеет объем 15 мл (несмотря на кажущийся маленький объем средства хватает на длительное время). Баночка визуально кажется тяжелой, но на деле она легонькая.
Помимо самого флакончика, в бумажной коробке находится инструкция по применению.
Дозатор позволяет выдавить нужное на 1 применение количество крема, а нужно его совсем капельку, чтобы полностью покрыть область вокруг глаз.
По консистенции крем Eyesmooth очень легкий, даже немного гелеобразный, легко распределяется по коже и довольно быстро впитывается. После нанесения на коже нет липкости или жирной пленки, что очень приятно, т.к. на глазах не очень хочется ощущать крем. Аромат у него отсутствует, и это плюс для тех, кто не любит отдушки в кремах, лично я отношусь к этому нейтрально.
По заявлениям производителя, в составе крема содержится 3 активных компонента, которые оказывают максимальное воздействие на кожу вокруг глаз. Это Matrixyl 3000, который призван сократить глубину морщин, SesaFlash — молекулярная комбинация, подтягивающая кожу и Tagravit R — ретинол. Кстати, последний компонент может повысить чувствительность кожи к солнцу и спровоцировать ожог, поэтому я использую крем только на ночь или 2 раза в день, когда пасмурная погода.
Действие: мгновенного воздействия и результата я не заметила, за пару применений никаких изменений с моими морщинками не произошло, а вот накопительный эффект однозначно есть, через месяц самая глубокая морщинка немного разгладилась, а «гусиные лапки» практически исчезли, для меня результат замечательный и главное видимый. Правда с темными кругами под глазами данный крем не справится, да и не создан он для этого. Я рекомендую этот крем тем, у кого морщинки вокруг глаз стали только появляться и еще не совсем глубокие, с ними крем справится на ура. А тем, у кого очень серьезные возрастные морщины, как мне кажется, нужно средство чуточку посильнее.
Оценка: 5+
Срок использования: больше месяца
Цена: 2450 руб.
А Вы пользуетесь кремами против морщин вокруг глаз? С какого возраста стали использовать?
Я Таня и ко мне на ты=)

AnChanel85 11 сентября 2014, 23:42
Спасибо за отзыв, как раз присматриваюсь к таким кремам, морщинок у себя не наблюдаю, пользуюсь кремом для тех кому за 30, он скоро закончится ищу замену. Пользоватся стала 2 года назад, до этого были просто увлажняющие.
TYablokova 11 сентября 2014, 23:56
Пожалуйста, рада, что пост оказался полезным=)
beyaz 11 сентября 2014, 23:55
Только что совершая вечерний моцион думала о креме для глаз.Насколько он необходим или это баловство? Определённо нужен! я думаю лет с 23 уже надо внедрять такую продукцию в обиход.Предотвратить легче, чем устранять последствия лени.Я пользуюсь предварительно сывороткой, а потом кремом для глаз одной и той же марки
TYablokova 11 сентября 2014, 23:56
Полностью с Вами согласна=)
j-verita 17 сентября 2014, 15:13
Я начала в 28 с простого увлажняющего Avene. Пока хватает. Как-то страшно переходить на более тяжелую артиллерию.
TYablokova 18 сентября 2014, 01:11
Это здорово, что Вам нужно только увлажнение=)