Набор для борьбы с пигментацией и выравнивания кожи от Clinique

Набор для борьбы с пигментацией и выравнивания кожи от Clinique
Т.к. по совету внимательных модераторов лучше было бы написать отдельный пост про сыворотку и отдельный про набор, рассказываю о наборе.
Вот он Набор для борьбы с пигментацией и выравнивания кожи от Clinique Набор для борьбы с пигментацией и выравнивания кожи от Clinique

Последовательность использования:
1. Отбеливающий, осветляющий лосьон.
2. Сыворотка.
3. Отбеливающий увлажняющий крем.

1. Отбеливающий, осветляющий лосьон Derma white clarifying brightening lotion от Clinique
Набор для борьбы с пигментацией и выравнивания кожи от Clinique Набор для борьбы с пигментацией и выравнивания кожи от Clinique Состав: Набор для борьбы с пигментацией и выравнивания кожи от Clinique Описание производителя мне неведомо…
Мое мнение:
Объема в 15 мл хватило на 15 дней.
В моем понимании лосьон – это водичка, чтобы протирать лицо.
Этот продукт больше похож на жидкое молочко. Запах приятный.
Сначала, капнув им на ватный диск, я протирала лицо. Потом стала обходиться без ватки, и просто капала на пальчики и втирала в щечки. Ощущения приятные. После применения заметно, что личико чем-то протерли. Присутствовал некий блеск.
Результат: лично для меня — его нет.
Оценка: не знаю, стоит ли оценивать…

2. Сыворотка Even Better Clinical Dark Spot Corrector от Clinique (о ней мой отзыв здесь)

3. Отбеливающий увлажняющий крем Derma white moisture cream от Clinique
Набор для борьбы с пигментацией и выравнивания кожи от Clinique Набор для борьбы с пигментацией и выравнивания кожи от Clinique Состав: Набор для борьбы с пигментацией и выравнивания кожи от Clinique Описание производителя мне также неведомо…
Моё мнение:
Им я пользовалась только на ночь после сыворотки. До сих пор еще пользуюсь. Может дней 5 еще хватит. На вид обычный беленький кремик. После нанесения на лице также блеск. Через некоторое время лицо хочется намазать чем-то еще, увлажнить хочется, т.к. этих двух средств лично мне для абсолютной комфортности не хватает.
У всех этих продуктов, что я на себе испытала – приятный и одинаковый запах.
Оценка: затрудняюсь, ничего особенного, скорее троечка.

Средства из набора, которыми я еще не пользовалась и мнение поделиться пока не могу.

Дневной отбеливающий крем-блок с SPF 40 Derma white brightening city block от Clinique
Это крем с высоким фактором защиты я оставила на лето, а скорее начну пользоваться весной
(а особенно для меня актуальна защита лица от вредного солнца при активном катании на лыжах).
Набор для борьбы с пигментацией и выравнивания кожи от Clinique Набор для борьбы с пигментацией и выравнивания кожи от Clinique Состав: Набор для борьбы с пигментацией и выравнивания кожи от Clinique Описания производителя также нет.
От меня: надеюсь, хоть этот крем с высоким фактором защиты мне пригодится и защитит от яркого солнышка мое лицо!
Оценка: надеюсь на положительную, хотя бы на четверку.

Цена: весь набор в дьютифри Пекина в пересчете с китайских юаней на рубли — 3 125 руб.

• Merlina
  • 08 января 2011, 21:11
Удивительная серия от Клиник — в рунете про нее вообще никакой информации…

• Tossa
  • 08 января 2011, 21:49
да, я тоже нигде не встречала…
  • Vision
  • 08 января 2011, 21:51
я не верю в отбеливание от Клиник, использовала два пузыря предыдущего выпуска сыворотки из отбеливающей серии (те же яйца только в профиль), результата никакого. А они и зимой у вас сильно видны и не осветляются? у меня пока прошли, только весной и летом начнется опять кошмар

• Tossa
  • 08 января 2011, 22:01
увы, видны сильно, ничто их не осветляет… а по весне и летом, если не защищать лицо, вообще — караул…