Meela Meelo Гидролат чайного дерева

Я большой поклонник гидролатов, и использую их вместо тоников для лица. Мне уже удалось попробовать гидролаты календулы, розы и василька, а сегодня вам расскажу о моем новичке — гидролате чайного дерева! Этот гидролат обладает всеми свойствами эфирного масла чайного дерева, только в более мягкой форме, и его можно использовать в чистом виде. Он обладает антибактериальным, антисептическим, заживляющим и восстанавливающим эффектом. А потому это отличная находка для жирной кожи. Но обо всем по порядку…

Гидролат находится бутылочке с дозатором, к упаковке претензий нет, дозатор хороший — распыляет продукт мелкими каплями и равномерно. Объем — 50мл. Кстати, гидролаты этой фирмы производятся в Германи.
Продукт представляет из себя прозрачную жидкость, как водичка, с очень легким и ненавязчивым запахом чайного дерева. Я использую его только для лица, в качестве тоника или как термальную водичку, а еще сбрызгиваю им глиняные маски. Мне сложно говорить о его экономичности, потому что обливаюсь я им, не жалея, за месяц израсходовалось примерно половина бутылька, так что судите сами

Теперь об эффекте: очень приятно пользоваться им после умывания, у меня в последнее время странная реакция на воду — кожа начинает краснеть и чесаться. Гидролат сразу же снимает дискомфорт от воды и очищающего средства, кожа успокаивается. Дает шикарный освежающий и тонизирующий эффект, по утрам я обычно просто распыляю его на лицо, и он действует как «будильник» для кожи   Не могу ничего сказать про антибактериальные и антисептические свойства, т.к. пока моя кожа переживает спокойный период.

В общем, продуктом я осталась довольна, думаю, это отличная замена тоникам для лица — полностью натуральный продукт с кучей полезных свойств. С удовольствием буду продолжать пользоваться этими волшебными водичками   Тем более, гидролатов такое множество, что каждый сможет подобрать себе вариант в зависимости от типа кожа и желаемых эффектов.

Цена: 140р.

Срок тестирования: около месяца, каждый день

Меня зовут Оля, спасибо, что заглянули
У меня Розовая водичка от Meela Meelo была — тоже очень понравилась!
  • su_olly
  • 21 сентября 2014, 16:20
они замечательные)

• man_i_ya
  • 11 сентября 2014, 14:26
Пригляжусь спасибо за пост)
  • su_olly
  • 21 сентября 2014, 16:19
Рада быть полезной, спасибо!