11.09.2014

Мои корейские друзья

Азия… Насколько она изменилась, насколько выросла и в политическом плане и в плане индустрии и высоких технологий. Нынче Южная Корея — это страна-сказка! И мне пришлись по душе те продукты которые они представляют российскому потребителю.
Под катом много текста и мнооого фото))

Полное название продукта: Mizon Acence Anti Blemish Foam Cleanser 150 ml
Что говорит производитель: эта мягкая пенка с эффективным комплексом против несовершенств кожи, проникает глубоко в поры и помогает их очистить изнутри. Воздействуя на глубокие слои кожи, предотвращает появление воспалений и акне. Эта пенка станет Вам верным помощником в борьбе против несовершенств, ведь очищение – один из самых главных этапов по уходу за кожей лица.
Мое мнение: Пенка пришла в картонной коробке. Сам продукт заключен в мягкую тубу, которая, к слову была запечатана золотинкой все как я люблю. Крышка легко открывается, плотно закрывается. Вот собственно ее внешний вид:
Сама пенка для умывания имеет кремовую воздушную текструру. Для умывания требуется ооооочень маленькая горошина. Данное количество продукта которое представлено на фото — этим можно помыть полАндрюши, как заметил мой мужчина. При взаимодействии с водой кремовая текстура наполняется пузырьками и превращается в невероятной мягкости пенку! Да! Это первая моя пенка для умывания которая ТАК пенится  .
С задачей смыть макияж она справляется на ура. Причем что макияж у меня довольно таки увесистый: водостойкая тушь, водостойкий карандаш, такая же подводка, устойчивый тональный, база под макияж, пудра, тени с базой, устойчивая помада и все это еще и сбрызнуто щедро фиксатором для макияжа. Чтоб уж наверняка  . Возюкать по лицу с макияжем дисками не очень люблю, поэтому почти всегда умываюсь с водой. И пусть летят в меня тапки))). Я смачиваю лицо теплой водой, выдавливаю на руку нашей пенки размером с горошину, вспениваю в руках, а потом эту воздушную текстуру наношу на лицо, иногда даже оставляю секунд на 20 и смываю всю грязь теплой водой. И вуа-ля! Лицо отмыто до скрипа! А то что удален весь макияж я убеждаюсь пройдя по лицу ватным диском с мицеллярной водой.
А теперь эксперимент
Здесь все: тени, водостойкая тушь, подводка, карандаш, тональный, помалы и всерху все сбрызнуто фиксатором. И собственно вот что получилось:
Сильно я не терла, оставила все секунд на 20-30. Не смыла пенка только гелевую подводку и мегастойкую помаду. Меня результат устроил.
Срок использования: около года
Цена: от 500 до 750р.
Оценка: только 5++++++++
Подводя итог могу отметить следующее:
— отлично пенится
— очень мягкая, подойдет для чувствительной кожи
— ненавязчиво пахнет
— экономична
— прекрасно справляется со своей задачей
— осветляет черные точки (это я на себе проверила)
— уменьшает всякого рода воспаления

Идем далее.
Название продукта: Mizon Original Skin Energy Hyaluronic Acid 100
Что говорит производитель: данный серум на 50% состоит из гиалуроновой кислоты. Помимо этого, средство содержит керамиды, бетаглюкан, березовый сок, малиновый экстракт и множество других полезных ингредиентов для здоровой и сияющей кожи. Данный серум высококонцентрированный и помогает повысить эластичность и упругость кожи, а также, эффективно борется с морщинами и предупреждает появление новых. Средство выравнивает водный баланс кожи и способствует глубокому увлажнению.
Мое мнение: сыворотка пришла упакованная в коробочку с голограммой
Внутри вложена пипетка для удобного дозирования продукта. Кстати пипетка наредкость удобная. Баночка стеклянная, увесистая.0, приятная. Закрывается плотно.
Сам серум представляет собой бесцветную жидкость. Чуть липкую после нанесения. Но это ощущение проходит буквально через 5 минут. И в результате остается увлажненная, напитанная кожа. Мне прекрасно идет под макияж. Кожа после нее крема не требует. Использую только с утра. На ночь у меня крем)))
Кстати данного количества продукта хватает на все лицо и шею.
Срок использования: год.
Цена: от 700 до 1200р.
Оценка: 5++++
Итого:
— минимальный расход (баночки хватает на полгода, учитывая что пользуется мой мужик)
— отлично справляется с сухостью
— комфортен в использовании
— не имеет запаха
— действительно повышает упругость кожи
— подходит под макияж

И самый мой любимый продукт, который меня в свое время ой как впечатлил:
Полное название продукта: Пилинг-гель Tony Moly Peeling Me Aloe Peeling Gel
Что обещает производитель:
Пилинг-гель с экстрактом алое вера (9985 мг). Отшелушивает ороговевший слой эпидермиса, улучшает циркуляцию крови, тем самым придавая коже здоровый тон. А, благодаря чудодейственному растению алое вера (9985 мг) кожа насыщается влагой, становится более увлажненной, быстрее заживают ранки и снимает воспаления.
Мое мнение:
Пилинг-гель заключен в пластмассовую бутылку с очень удобным дозатором.
Пилинг имеет гелевую текстуру, безо всяких вкраплений и частичек. На руке представлено количество которое выходит из флакона при нажатии дозатора. Этого количества хватает на все лицо.
Поскольку куплен пилинг не на террирории РФ и стран СНГ инструкции по применению там не было.
Пришлось лезть в инет. Так вот, советовали наносить на сухую кожу и массировать около 1-2 минут. «Хм!!» — фыркнула я и уже мысленно обругала себя за такую бесмысленную покупку: ну какой пиллинг если там нет ни ломаных абрикосовых косточек, ни виноградных, ни размельченной пемзы? Что будет тогда соскребать мой верхний слой кожи? И я попробавала! И моему восторгу не было предела!
Действо:
Видите кого противного серого цвета катышки:
Да, да! Что то скаталось у меня на руках. Но когда я умылась, я поняла что это тот самый верхний слой кожи. Лицо на ощупь стало просто волшебное и по-моему первый раз оно у меня вздохнуло. Невероятное ощущение. И безо всяких шкрыбаний и растираний кожи. Все мягко и эффективно.
Срок использования: год.
Цена: 500р.
Оценка: 10! Из 5 возможных!
Итак:
— супер мягкий пилинг
— супер эффективный
— не травмирует кожу
— экономный (применяю 2 раза в неделю)
— осветляет черные точки
— прост в использовании

Уже целый год я пользуюсь прекрасными средствами для красоты а так же бытовой химией из Кореи. Я довольна как слон, если не сказать большего. Все продукты на высоте! Не думаю что я когда-либо вернусь к французской уходовой косметике, даже к столь мне любимому Диору. Это лишь часть тех средств которые каждый день борются за мою красоту и молодость!
С уважением, Алена.

tihonova_fm 11 сентября 2014, 15:11
Разделяю ваш восторг насчет сыворотки, пользуюсь ей около 2-ух лет) Заинтересовал пилинг — пробовала много разных, но такой дозатор у скаток вижу впервые))
Subatovskaya 11 сентября 2014, 15:49
Очень клевый пилинг)))) прям-прям)))))
Irina_Irinovna 11 сентября 2014, 15:36
У меня как раз кончился весь уход, раздумываю что бы попробовать. А тут Ваш пост! Очень кстати, спасибо)
Subatovskaya 11 сентября 2014, 15:49
Рада помочь)))))) спасибо что заходите)))
Yaroslavna 11 сентября 2014, 16:12
Ваш пост окончательно склонил меня к покупке.
Subatovskaya 11 сентября 2014, 19:09
Думаю что не пожалеете))) спасибо что зашли))
Anna_Bel 11 сентября 2014, 16:36
Сыворотка классная, подтверждаю:) Она у меня вместо крема частенько)) В итоге личико довольное и счастливое — что вообще для моей капризной кожи относительная редкость   А пилинг прямо заинтересовал, надо найти!
Subatovskaya 11 сентября 2014, 19:09
Его не так сложно найти)) но это стоящая вещица)))) желаю Вам удачи)))
SPKT 11 сентября 2014, 16:49
Сыворотка классная, но без крема мне в ней некомфортно. Тем более слышала здесь мнение, что сыворотки с гиалуроновой кислотой обязательно использовать именно с кремом, иначе они могут «вытягивать» влагу из кожи. На истину не претендую, но пользуюсь именно таким образом
Subatovskaya 11 сентября 2014, 19:10
Я не вдавалась в подробности химии. Я руководствуясь своими ощущениями))) а кремом я пользуюсь, как я уже говорила, на ночь)
Mokko 11 сентября 2014, 16:53
Объясните мне пожалуйста, как действует эта волшебная сыворотка?) Я ее купила, нанесла, а с утром поняла, что моя итак сухая кожа чуть ли не отваливается кусками. Потом еще неделю восстанавливала шелушения.

Пропробовала прсле сыворотки термальную водичку или крем — эффект немного лучше, но не «Ах»))))

Мне предложили разбавить ее термальной водичкой, разбавила — эффект такой же.

Покупала в оф.магазине, так что факт подделки сходит на минимум… Хотя… Возможно либо у меня кода сухая и недостаточно увлажнения либо я ее не так использую. Столько отзывов хороших, а я ее никак приручить не могу)
Subatovskaya 11 сентября 2014, 19:13
Может это продукт который именно Вам не подходит? Может стоит попробовать другие марки? Сыворотки другого эффекта?))))
nasbka 12 сентября 2014, 00:49
Спасибо за пост! Давно хочу попробовать корейцев, ваш пост ускорил процесс: два последних продукта уже заказала!
Subatovskaya 12 сентября 2014, 05:49
Рада помочь)))) надеюсь Вас продукты так же приятно удивят как и маня)
nasbka 03 ноября 2014, 15:49
После использование пилинга просто пищу от восторга! Поры на лице на 60% стягиваются и хорошо очищаются! И лицо становиться свежим, мягким и ровным. Эффект не пропадает! Это любовь) Спасибо за такое открытие!
Subatovskaya 03 ноября 2014, 15:59
Ой как здорово что мой пост Вам помог)))))
Сама уже два года в восторге)))
Sandrinka 12 сентября 2014, 15:01
Спасибо, что поделились. Очень интересные продукты)
Пара вопросов, если можно, по ощущениям гель Тони Моли просто огромен ), за год ушла бутылка полностью или нет?
И сыворотку наносите на сухую кожу или влажную?
Пенка после умывания кожу не сушит?
Я подсела на японскую систему умывания, тоже пользуюсь пенкой, правда после гидрофильного масла. И гиалуроновый лосьон теперь в почетных любимчиках (у меня HadoLabo оранжевый. ) А пилинг у меня энзимный, в виде пудры.
Средства в ваших текстурах теперь точно попробую!
Subatovskaya 12 сентября 2014, 15:32
Ух ты))) сколько вопросов)))) прям приятно))))
Пенка для умывания: мою кожу не сушит, но у меня комбинированная. Иногда после умывания я ничего не наношу на кожу.)))
Пилинг-гель: бутылочка всего 150мл))) за год ушла вся бутылка! Но использовали в два лица так сказать))) и 2-3 раза в неделю. Оба)))
Сыворотка: наношу ее на подсушенное полотенцем лицо. И никакого крема мне не требуется по крайне мере в жару)
Shicmimi 12 сентября 2014, 18:10
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как пахнет эта пенка?
Subatovskaya 12 сентября 2014, 18:54
Добрый вечер) Как я и писала, у нее легкий ненавязчивый косметический запах)