Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.09.2014
3203

Rivoli Geneve Le Visage Creme De Jour Jeunesse (Дневной крем для лица "Омоложение") или бархатное увлажнение




Правило номер один при лечении от акне — сушить, сушить и еще раз сушить. Это маниакальная сушка конечно убивает прыщи, но превращает кожу в неподвижную, скукоженную маску!

Я считаю, что себя нужно беречь с молоду и уже пора задуматься о предотвращении морщин (мне 22), особенно учитывая тот факт, что у меня очень сухая кожа лица! Вот почему мой выбор между увлажняющими кремами был не долгий! Это средство не только увлажняет кожу, но и защищает ее от ультрафиолетовых лучей (SPF 12). Для меня факт наличия SPF особо важен, потому что моя кожа сильно склонна к пигментации.

Структура средства очень нежная, крем быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на лице. После того, как он полностью впитается, остается легкий бархатный эффект, к коже постоянно хочется прикасаться (чего делать не рекомендую, конечно).
Я также заметила, что у меня выровнялся цвет лица. Если раньше я не могла себе позволить выйти из дома без косметики (и до проблемами с кожей), то сейчас даже не хочется особо краситься. Rivoli не закупоривает поры, у него очень легкая текстура.

Запах очень простой, отдушка как у самого обычного крема, что хорошо для меня, потому что при частом использовании аромат не приедается. Также крем не содержит консервантов и эмульгаторов, может даже и из-за этого у меня не было никаких раздражений и новые акне не появились.

Меня часто спрашивают, почему я выбрала именно этот крем. Марка Rivoli Geneve появилась в Москве совсем недавно, в 2011 году. В состав средств этой марки входят определенные молекулы (прекурсоры), которые способствуют тому, что разный тип кожи берет от них только то, что ей необходимо. Поскольку у меня проблемная кожа, такой индивидуальный подход — как раз то, что нужно! Так как крем нацелен на сохранение молодости, De Jour Jeunesse выделился из всей линии кремов марки.

Единственный недостаток — это, конечно, цена, но для одного нанесения мне хватает полторы, а иногда и одной горошины, чтобы полностью обмазаться! Следовательно средство очень экономичное, поэтому я считаю, что лучше отдать приличную сумму на одно качественное средство, чем на много дешевых.

Флакон очень удобный, с дозатором.


Что касается упаковки, у меня к ней особая любовь, так как голубой мой любимый цвет!


Срок использования: 2 месяца
Оценка: 5+
Цена: около 8000 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Cassandra_Neverhood 10 сентября 2014, 14:15
Сушка, сушка от акне- первое правило?) о, Вас ждет столько открытий в уходе! 
Cassandra_Neverhood 10 сентября 2014, 14:17
Состав указать забыли  «эмульгаляторов» там, конечно, не вписано, но всё прочее интересно в подробностях:)
И цена?)
Не знаю такую марку, интересно.
GoldDaisy 10 сентября 2014, 14:21
Мне тоже все это интересно) Скажите, на протяжении какого времени вы ей пользуетесь и какой эффект?
Llilo_21 10 сентября 2014, 14:40
Состав и полное описание вы можете прочитать на последней фотографии)
Llilo_21 10 сентября 2014, 14:42
Я отредактировала пост, последняя часть со сроком использования, ценой и оценкой указаны в самом конце!)
Cassandra_Neverhood 10 сентября 2014, 14:42
Вау, как я не заметила этого на последнем фото- там написано слово «состав» без состава! 
Llilo_21 10 сентября 2014, 15:08
Ingridients: AQUA, CAPRYLIC/CAPRIC TRINGLYCERINE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, PENTYLENE GLYCOL, CYCLOPENTASILOXANE, HYDROGENATED LECITHIN, BUTYLENE GLYCOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE,OCTOCRYLENE, BUTYROSPERUM PARK II BUTTER, SQUALANE, HYDROLYZED OAT PROTEIN, TAMARINDUS INDICA SEED EXTRACT, NIANCINAMIDE, FUMARIA OFFICIALIS FLOWER/ LEAF/STEM EXTRACT, FUMARIC ACID, CITRUS LIMON FRUIT EXTRACT, GLYCERIN,TOCOPHERYL ACETATE, CERAMIDEV 3, ADENOSINE TRIPHOSPHATE, CETEARYL, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, CYCLOHEXASILOXANEM AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL,HYDROXYPROLPYL STARCH PHOSPHATE, PEG/PPG-20/23 DIMETHICONE, CARBOMER,DISODIUM EDTA, SODIUM HYDROXIDE, PARFUME, 3-BENZYLIDENE CAMPHOR, SORBITOL.
Cassandra_Neverhood 10 сентября 2014, 15:43
Не верьте рекламный описаниям продукта в буклетах про «отсутствие консервантов и эмульгаторов», всё здесь есть в полном наборе. Крем иначе как продукт долгого хранения быть не может и как крем. 
Wonder_woman 10 сентября 2014, 16:01
Раз уж зашла речь про состав… Расскажите, что Вам не нравится? Просто меня крем заинтересовал… Может зря?
Cassandra_Neverhood 10 сентября 2014, 17:51
Так Вы же под свою кожу крем выбираете, причем тут мое субъективное мнение?) для моей кожи состав неподходящий: пленкообразователи, глицерин в качестве основы кремовой. Может Ваша кожа легко эти компоненты переносит.
Но 8тыс за такой не выдающийся состав… Слава ЛяМер не дает покоя производителям часто
Wonder_woman 10 сентября 2014, 18:26
Часто, чтобы получить объективное мнение, нужно выслушать несколько субъективных) Да и в составах я не сильна, поэтому и спросила. Вот)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Schi88 10 сентября 2014, 23:34
Очень странный пост — тем более, слишком краткое мнение для обзора средства за такую цену. Нет описания от производителя и заявленных им эффектов (своими словами Вы этого тоже не рассказываете, страна-производитель вообще не указана, а состав Вы указали только в комментариях… Кроме того, пожалуйста, поправьте многочисленные ошибки, речевые и пунктуационные, а для проверки грамматических есть даже специальная кнопка при написании/редактировании поста, воспользуйтесь ей, пожалуйста. На Косметисте имеется правило о грамотности.
А вот Ваше «правило номер один для борьбы с акне» — вовсе не первое правило, не стоит вводить людей в заблуждение.
Llilo_21 11 сентября 2014, 12:34
Своим комментарием про первое правило, я ни к коем образе не хочу никого ввести в заблуждение! Я всего лишь имела ввиду, что кожа подвергается огромному стрессу при устранении акне и самый большой стресс-это сушка. Увлажнять прыщавую кожу, ну по крайней мере я не могла. Если честно спорить ни с кем не хочу. Я исправила ошибки, и добавила еще немного информации в пост. Что касается описания, оно полностью изображено на третьей фотографии.
Tanya-Samara 11 сентября 2014, 01:19
Ой, мама дорогая… Признайтесь, это что-то сетевое?
Кто, как не сетевики продадут крем себестоимостью в 25 рублей за 8 тысяч?
Noan 11 сентября 2014, 01:19
Я так и не поняла, этот крем для чего? Кто его производит? И почему именно его выбрали вы?
Llilo_21 11 сентября 2014, 12:30
Насколько я знаю, крем производится в Женеве. Изначально я выбирала его итз-за совокупности его действий (наличие SPF, увлажнение, устранение факторов преждевременного старение кожи)!
Noan 11 сентября 2014, 16:13
Спасибо! Но очень уж дорогой(