Rivoli Geneve Le Visage Creme De Jour Jeunesse (Дневной крем для лица "Омоложение") или бархатное увлажнение

Rivoli Geneve Le Visage Creme De Jour Jeunesse (Дневной крем для лица

Правило номер один при лечении от акне — сушить, сушить и еще раз сушить. Это маниакальная сушка конечно убивает прыщи, но превращает кожу в неподвижную, скукоженную маску!

Я считаю, что себя нужно беречь с молоду и уже пора задуматься о предотвращении морщин (мне 22), особенно учитывая тот факт, что у меня очень сухая кожа лица! Вот почему мой выбор между увлажняющими кремами был не долгий! Это средство не только увлажняет кожу, но и защищает ее от ультрафиолетовых лучей (SPF 12). Для меня факт наличия SPF особо важен, потому что моя кожа сильно склонна к пигментации.

Структура средства очень нежная, крем быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на лице. После того, как он полностью впитается, остается легкий бархатный эффект, к коже постоянно хочется прикасаться (чего делать не рекомендую, конечно).
Я также заметила, что у меня выровнялся цвет лица. Если раньше я не могла себе позволить выйти из дома без косметики (и до проблемами с кожей), то сейчас даже не хочется особо краситься. Rivoli не закупоривает поры, у него очень легкая текстура.

Запах очень простой, отдушка как у самого обычного крема, что хорошо для меня, потому что при частом использовании аромат не приедается. Также крем не содержит консервантов и эмульгаторов, может даже и из-за этого у меня не было никаких раздражений и новые акне не появились.

Меня часто спрашивают, почему я выбрала именно этот крем. Марка Rivoli Geneve появилась в Москве совсем недавно, в 2011 году. В состав средств этой марки входят определенные молекулы (прекурсоры), которые способствуют тому, что разный тип кожи берет от них только то, что ей необходимо. Поскольку у меня проблемная кожа, такой индивидуальный подход — как раз то, что нужно! Так как крем нацелен на сохранение молодости, De Jour Jeunesse выделился из всей линии кремов марки.

Единственный недостаток — это, конечно, цена, но для одного нанесения мне хватает полторы, а иногда и одной горошины, чтобы полностью обмазаться! Следовательно средство очень экономичное, поэтому я считаю, что лучше отдать приличную сумму на одно качественное средство, чем на много дешевых.

Флакон очень удобный, с дозатором.

Rivoli Geneve Le Visage Creme De Jour Jeunesse (Дневной крем для лица
Что касается упаковки, у меня к ней особая любовь, так как голубой мой любимый цвет!

Срок использования: 2 месяца
Цена: около 8000 руб.
Сушка, сушка от акне- первое правило?) о, Вас ждет столько открытий в уходе!
Состав указать забыли  «эмульгаляторов» там, конечно, не вписано, но всё прочее интересно в подробностях:)
И цена?)
Не знаю такую марку, интересно.
Мне тоже все это интересно) Скажите, на протяжении какого времени вы ей пользуетесь и какой эффект?
  • 10 сентября 2014, 14:40
Состав и полное описание вы можете прочитать на последней фотографии)
  • 10 сентября 2014, 14:42
Я отредактировала пост, последняя часть со сроком использования, ценой и оценкой указаны в самом конце!)
Вау, как я не заметила этого на последнем фото- там написано слово «состав» без состава!
  • 10 сентября 2014, 15:08
Ingridients: AQUA, CAPRYLIC/CAPRIC TRINGLYCERINE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, PENTYLENE GLYCOL, CYCLOPENTASILOXANE, HYDROGENATED LECITHIN, BUTYLENE GLYCOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE,OCTOCRYLENE, BUTYROSPERUM PARK II BUTTER, SQUALANE, HYDROLYZED OAT PROTEIN, TAMARINDUS INDICA SEED EXTRACT, NIANCINAMIDE, FUMARIA OFFICIALIS FLOWER/ LEAF/STEM EXTRACT, FUMARIC ACID, CITRUS LIMON FRUIT EXTRACT, GLYCERIN,TOCOPHERYL ACETATE, CERAMIDEV 3, ADENOSINE TRIPHOSPHATE, CETEARYL, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, CYCLOHEXASILOXANEM AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL,HYDROXYPROLPYL STARCH PHOSPHATE, PEG/PPG-20/23 DIMETHICONE, CARBOMER,DISODIUM EDTA, SODIUM HYDROXIDE, PARFUME, 3-BENZYLIDENE CAMPHOR, SORBITOL.
Не верьте рекламный описаниям продукта в буклетах про «отсутствие консервантов и эмульгаторов», всё здесь есть в полном наборе. Крем иначе как продукт долгого хранения быть не может и как крем.
Раз уж зашла речь про состав… Расскажите, что Вам не нравится? Просто меня крем заинтересовал… Может зря?
Так Вы же под свою кожу крем выбираете, причем тут мое субъективное мнение?) для моей кожи состав неподходящий: пленкообразователи, глицерин в качестве основы кремовой. Может Ваша кожа легко эти компоненты переносит.
Но 8тыс за такой не выдающийся состав… Слава ЛяМер не дает покоя производителям часто
Часто, чтобы получить объективное мнение, нужно выслушать несколько субъективных) Да и в составах я не сильна, поэтому и спросила. Вот)
Комментарий удален
Комментарий удален
  • Schi88
  • 10 сентября 2014, 23:34
Очень странный пост — тем более, слишком краткое мнение для обзора средства за такую цену. Нет описания от производителя и заявленных им эффектов (своими словами Вы этого тоже не рассказываете, страна-производитель вообще не указана, а состав Вы указали только в комментариях… Кроме того, пожалуйста, поправьте многочисленные ошибки, речевые и пунктуационные, а для проверки грамматических есть даже специальная кнопка при написании/редактировании поста, воспользуйтесь ей, пожалуйста. На Косметисте имеется правило о грамотности.
А вот Ваше «правило номер один для борьбы с акне» — вовсе не первое правило, не стоит вводить людей в заблуждение.
  • 11 сентября 2014, 12:34
Своим комментарием про первое правило, я ни к коем образе не хочу никого ввести в заблуждение! Я всего лишь имела ввиду, что кожа подвергается огромному стрессу при устранении акне и самый большой стресс-это сушка. Увлажнять прыщавую кожу, ну по крайней мере я не могла. Если честно спорить ни с кем не хочу. Я исправила ошибки, и добавила еще немного информации в пост. Что касается описания, оно полностью изображено на третьей фотографии.
Ой, мама дорогая… Признайтесь, это что-то сетевое?
Кто, как не сетевики продадут крем себестоимостью в 25 рублей за 8 тысяч?
  • Noan
  • 11 сентября 2014, 01:19
Я так и не поняла, этот крем для чего? Кто его производит? И почему именно его выбрали вы?
  • 11 сентября 2014, 12:30
Насколько я знаю, крем производится в Женеве. Изначально я выбирала его итз-за совокупности его действий (наличие SPF, увлажнение, устранение факторов преждевременного старение кожи)!
  • Noan
  • 11 сентября 2014, 16:13