Крем для максимального сияния кожи Eclat Originel от Chanel

«Вы и ваша кожа в центре исследований специалистов Chanel»
Здравствуйте, дорогие красотульки!
Хочу поделиться впечатлениями.

О себе: мне 25 лет, кожа склонная к жирности, с расширенными порами и неровностями.

От производителя: Тающий гель-крем, нежный и шелковистый.
Комплексное средство, чтобы изнутри оживить тусклый цвет лица. Мягко отшелушивает мертвые клетки, чтобы идеально выровнять микрорельеф кожи. Стимулирует микроциркуляцию и ускоряет процесс обновления клеток. Мгновенно придает лицу здоровый, отдохнувший вид. Эффективно увлажняет*. Кожа насыщается светом, выглядит свежей и отдохнувшей.
Розоватый оттенок и идеальный рельеф — вот секрет действительно сияющей кожи. Крем ÉCLAT ORIGINEL полностью отвечает поставленным задачам: сердцем его формулы стал PULSATOR, эксклюзивный ультрадейственный комплекс, созданный Исследовательской лабораторией CHANEL. Он стимулирует VEGF**, фактор, регулирующий микроциркуляцию. Производные разглаживающих сахаров активизируют обновление клеток и выравнивают микрорельеф, чтобы кожа еще лучше отражала свет.
При умеренно тусклой коже, каждый день наносите под ваш крем сыворотку ÉCLAT ORIGINEL, освежающую цвет лица. При более выраженной тусклости кожи следует действовать более решительно и провести настоящий интенсивный курс: ежедневно использовать крем ÉCLAT ORIGINEL и сыворотку ÉCLAT ORIGINEL.

От себя: Крем действительно тающий, нежный и шелковистый. Еще бы, ведь в его составе все известные науке силиконы Легко распределяется — экономичен. Он не впитывается полностью, а лежит на лице невесомой вуалью видимо это покрытие и должно «преображать» и «мгновенно улучшать цвет лица» Аромат приятный, я бы дажа сказала нежный, дорогой. Баночку приятно держать в руках. Если сильно-сильно приглядеться можно увидеть микроскопические блестки, но на лице их не видно. Пользуюсь им около двух месяцев. От себя могу сказать, что средство абсолютно бесполезное, ну даже если и есть эффект, то он скорее психологический. Хотя, вот в этом посте его похвалили. Так что все индивидуально. Если говорить о его минусах не беря во внимание тот факт, что с основной функцией не справляется, то их практически нет. Крем будет служить прекрасной основой под макияж, быстро впитывается, не оставляя липкой пленки, в жару не «поплывет».

Оценка: 3-. Все же приятный продукт.

Цена: 95 NZD покупала на Клубнике.
  • Rozalia
  • 08 января 2011, 13:59
Сколько не пробовала уход от Шанель ничего не подошло, но текстуры у них шикарные, а ухода мало...((((
Вот-вот
  • Merlina
  • 08 января 2011, 14:24
Скажите, а у него нет эффекта автозагара — а то последнее все крема, которые мне попадаются, обещающие здоровый цвет и сияние грешат этим.
Спасибо за адекватный обзор. К сожалению, от люкса бывают гораздо большие разочарования, т.к. за хорошую цену хочется и хорошего эффекта.
  • Annet85
  • 08 января 2011, 14:37
Нет, у этого крема нет эффекта автозагара, у меня был пробник, соглашусь с автором, что особого эффекта у этого крема я тоже не наблюдала, к сожалению, люблю Шанель, Гидрамакс хорош)
Подвох с автозагаром был бы перебором от Chanel   Никакого автозагара нет.
На мой взгляд, за эту цену, уход весьма посредственный.
  • tagri86
  • 08 января 2011, 14:36
моей маме 53 года и она просто в восторге от этого крема. он ей безумно нравится!!!
Очень может быть. Скорее всего, в моем возрасте (мне 25 лет) как таковых проблем с цветом лица и нет, вот и действия не видно.
Девушки, прошу прощения, если мой вопрос глупый, но почему мои посты не публикуются на главной?
потому что Вам пока не поставили три плюса. как только они будут-сразу появится!))