Средство для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes Clinique

Хочу рассказать вам о своей палочке-выручалочке.Долго не могла подобрать себе уход за кожей вокруг глаз.Все крема были или очень жирными, или наоборот-слишком быстро куда то испарялись.А уход мне требовался, так как иногда страдаю сухостью век.Как то взгляд мой упал на крем от Clinique, и я решила его попробовать.Это было небольшим отступлением, а теперь сам отзыв.
All About Eyes – это средство для ухода за кожей вокруг глаз, персикового оттенка, не содержащее масел, легкое как гель и приятное на ощупь как крем. Делает менее заметными темные круги, припухлости и мелкие морщины вокруг глаз. Средство имеет легкую гелевую текстуру, быстро впитывается, улучшает стойкость макияжа.
Проверено офтальмологами.
Кончиками пальцев нанесите небольшое количество средства на чистую кожу, легкими прикосновениями вмассируйте в кожу вокруг глаз, включая веко, пока средство полностью не впитается. Для оптимальных результатов используйте утром и вечером.
Состав:
Cyclopentasiloxane • Water • Isostearyl Palmitate • Polyethylene • Butylene Glycol • Polysilicone-11 • Ethylene/Acrylic Acid Copolymer • Palmitoyl Oligopeptide • Morus Bombycis (Mulberry) Root Extract • Caffeine • Phytosphingosine • Triticum Vulgar (Wheat Bran) Extract • Scutellaria Baicalensis Root Extract • Olea Europaea (Olive) Fruit Extract • Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract • Cholesterol • Linoleic Acid • Tocopheryl Acetate • Magnesium Ascorbyl Phosphate • Pyridoxine Dipalmitate • Sucrose • Glycerin • Dimethicone • Glyceryl Polymethacrylate • Glyceryl Laurate • PEG/PPG-18/18 Dimethicone • Quaternium-18 Bentonite • Petrolatum • Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone • Propylene Carbonate • Sodium Chloride • PEG-8 • Disodium EDTA • Sodium Sulfite • Sodium Metabisulfite • Iron Oxides
От себяА теперь собственно, описание.Крем довольно плотный, но не жирный с еле уловимым запахом непонятно чего, по консистенции крем-гель персикового оттенка.
Довольно быстро впитывается и не оставляет липкой пленки.Со всеми заявленными свойствами крем справляется на твердую 4ку(эффекта на 5ку пока не видела ни у одного крема).Он убирает темные круги и припухлости.По поводу морщин ничего сказать не могу, так как их пока вроде нет(тьфу-тьфу-тьфу).Наношу крем на ночь-и с утра получаю гладкую кожу под глазами и ни намека на припухлости.И отдельно про заявленную стойкость макияжа-справляется на 5! Вообще это была моя первая база под макияж глаз(потом уже появились настоящие базы)Наносила его с утра буквально капельку, через пару минут он впитывался-и можно наносить макияж… В общем-покупка оказалась удачной.Пока не найду ему замену с лучшим составом он останется моим фаворитом! Надеюсь, кому-нибудь мой отзыв пригодится!
Оценка 5 цена 1280 руб.
P.S. состав у него конечно ужасный,(((
Всем спасибо за внимание и только качественных покупок вам в Новом году!
у меня был такой года 4 назад, приятный, но с мелкой сеточкой после лета и солнца он не справился.
Я вот тоже подозреваю что в этом он не помощник-слишком уж легкий.
Ой, знакомая проблема. А что вам помогло?
Ну у меня как то с морщинками еще не было дела, поэтому все на уровне подозрений!
не помню точно, но я тогда сменила на Кодали (тоже не особо), а затем подсела на Матис, затем перешла на швейц. фирму Skincode и после нее уже больше года на Ланком ))
у меня в пробничке такой, нравится. не вау, но консистенция приятная, макияж действительно хорошо на него ложится, кожу смягчает. но всё же я в поисках лучшего варианта.
Я пока что в надеждах-что бывают лучше, и я когда нибудь его найду.но пока не судьба(((
аналогично
  • Dali
  • 08 января 2011, 12:00
С моими «синяками» и припухлостями не справляется вообще :( Никакого эффекта.
Скажите, Вы использовали его как базу для макияжа глаз — со стойкостью понятно, но неужели тени распределялись равномерно?
Да-тени просто отлично тушевались и наносились.У меня довольно сухая кожа век и она быстро впитывала крем-эффект после-кожа мягкая, но без пленки.На этом креме просто отлично сидели тени диор!
  • Kania
  • 08 января 2011, 12:13
Для меня это пока единственный крем вокруг глаз, который не вызывает ощущения жжения, за что и любим )
  • sheba
  • 08 января 2011, 12:19
у меня его минечка в тюбике стоит, но ещё не открывала даже. Но надеюсь только на позитив
Я надеюсь вам понравится!
  • Amanda
  • 08 января 2011, 12:22
Одно время я хотела себе такой купить… но от многих слышала, что может вызывать аллергическую реакцию хотя все это очень индивидуально меня отговоривала от покупки даже консультант в брокарде. Не знаю, что и думать…
У меня тоже сейчас такой крем-гель. Мне он впринципе нравится, но это пока! пока нет особых кругов, морщин и припухлостей. А так я думаю, этот крем довольно слабый. кстати, я его ни разу не покупалаю Пользуюсь уже 2 года одними пробниками (постоянно дают в подарок при покупке других вредств клиник). Спасибо за пост))))))
Не за что! У нас с пробниками видно туго в магазинах))) Сколько ни ьрала клиник-ничего не давали!
Как-то за покупку мне давали косметичку с относительно большой миниатюрой такого крема, блеском для губ и чем-то там ещё. Так вот, консистенция была комфортной, но крем ужасно щипал глаза, что мне (не аллергику) было удивительным. В целом, о косметике Клиник у меня самое что ни есть негативное мнение — составы, отсутствие заявленного эффекта (и у моих знакомых тоже).
мне как то везло пока-у меня кожа чувствительная, и уход клиник для меня просто спасение!
Это здорово
  • Rozalia
  • 08 января 2011, 13:46
Фууу, отвратительный крем((Пустая трата денег!
Ну вот как всегда все индивидуально!)

если бы можно было поставить этому крему оценку ниже нуля, я бы это сделала. т.к. обмазывалась им в течение нескольких месяцев 3 года назад, это был мой первый крем для глаз вообще и он мне так испортил кожу век, что расплачиваюсь до сих пор. Чуть не хватает увлажнения сразу шелушения, прямо как чешуя и зудит. Началось все с этого крема. Потом отдала его подруге, ей, как ни странно — очень подошел, хвалила, но я с тех пор пользуюсь кремами только с максимально натуральным составом или обыкновенным блефарогелем.
По составу он, кстати, вполне себе ничего!
Экстрактов много и витамин Е… Как я к силиконам отношусь — пока не поняла (они присутствуют), но самое моё нелюбимое — это парабены, спирт и пропилен гликоль (их нет).
У меня был такой кремик, только rich пару лет назад, в эпоху любви к Clinique. Все средства для кожи вокруг глаз мне не подошли — от смывок краснели веки, после крема кожа век стала тонкая и чувствительная
Отдала мужу, он был доволен — но мужчины толстокожее нас процентов на 30!
Спасибо! по составу просветили-а то я как то в них не разбираюсь!( А вот моему мужу ничего не сплавишь, он ничем кроме штучек для бритья не пользуется, иногда только может попросить ноги кремом намазать!)
  • Masha_S
  • 08 января 2011, 16:58
Был такой, очень нравился, покупала раза три… На лето самое то, а вот на зиму мне хочеться чего-то поплотнее… Неплохой вообщем кремик!
  • panenka
  • 08 января 2011, 18:10
я этим кремом пользовалась пару лет назад. мой ервый крем для глаз
оценку дать не могу. никакого эффекта я не заметила, но хотя бы не навредил
  • ayrinn
  • 08 января 2011, 19:39
пользуюсь пол года, тёмные круги и припухлости никуда не делись. но как увлажнение и основа под макияж — хорошо подходит)
Прочитала Ваш пост и сделала вывод, что у меня не было ни одного продукта ухода Клиник, даже странно…
спасибо, такой отзыв пригодится, об этом креме наслышана-отзывы, кстати, очень противоречивые.
Не за что! пока что все что брала у клиник-вызывали только положительные эмоции.
  • Miya
  • 09 января 2011, 00:47
я пользуюсь таким кремом
он неплохо увлажнял мне кожу когда она была иссушена всякими смывками
но сейчас когда состояние кожи улучшилось (из за него конечно) мне кажется что крем ни то ни се
темные круги мне совсем не убрал
я пока присматриваюсь к другими кремикам ищу ему замену
думаю может clarins попробовать
Вы, наверное, еще совсем молоденькая!) По текстуре он многим нравился) Впрочем, и крем ведь не для зрелой кожи..)
Ну, я так сказать в расцвете сил) Но все надеюсь что пойду лицом в маму, она в свои 45 никакими кремами не пользуется-а выглядит на 10 лет моложе. А крем по текстуре и правда очень приятный, не жирный и не липкий как гель.