Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.09.2014
1354

Greenlab little Масло детское для массажа

Все добрый день.
Сегодня пост будет про отличное средство для увлажнения кожи — детское масло




Я уже давно не прохожу мимо детской косметики, так там можно найти отличные средства, которые вполне подойдут и взрослым. Это масло одно из них.

Небольшая желтая бутылка, объемом 150 мл. милый дозатор в виде листика)


Сразу покажу состав и то что пишет производитель



Само масло обычное прозрачное, довольно жирное. Очень понравился запах — не могу объяснить чем пахнет, но очень приятно, запах у меня ассоциируется с детством. Причем запах долго держится на коже — это мне тоже понравилось.

Дозатор удобный, масло выдавливается небольшими порциями ( исключением был первый раз, когда поворачивала дозатор, чтобы начал работать). Масло довольно жидкое, не водичка, но с руки стекает быстро. Так что с нанесением лучше не затягивать)
Наносится на кожу хорошо, распределяется отлично. Довольно быстро впитывается, так что долго ждать не придется, чтобы не испачкать одежду. Понравилось, то что оно совсем не липкое.
Кожу увлажняет отлично. Использую его каждый раз после душа — кожа очень мягкая, увлажненная, нежная, гладкая и вкусно пахнет. использую его в основном для тела, особенно для ног. Пару раз пробовала наносить на лицо после жесткого скраба — сухость и шелушение убрало быстро, впиталось быстро, так что кожа долго не блестела. За пару раз поры не забились.

Для детского массажа я его не использовала, так что по этому поводу ничего сказать не могу. А вот для увлажнения оно подошло отлично и маслом я осталась довольна.

Минусов я в нем пока не обнаружила, правда пользуюсь им всего около месяца, но регулярно.
Стоило оно всего около 100 рублей.
Оценку ставлю 5.

Лучшее за месяц

Комментарии