Бальзам для губ Sisley «Комфорт» действительно ли комфортен?

У меня огромная проблема — постоянно сохнут, трескаются и шелушатся губы… очень много перепробовала разных средств — и аптечных, и косметических.
Набрела вот на такое описание бальзама для губ от Sisley «Комфорт»: Бальзам для губ с сильным заживляющим эффектом богатый натуральными растительными экстрактами (масло карите и масло кокума) с питательными и смягчающими свойствами и витамином Е, связывающим свободные радикалы. Бальзам быстро снимает неприятные ощущения при обветренных, поврежденных холодом, ветром, солнцем губах и обеспечивает их питание и длительную защиту. При регулярном применении устраняет шелушение. Благодаря увлажнению губы разглаживаются, становятся мягкими, выглядят более объемно. Приятная, насыщенная и нелипкая текстура придает блеск и обеспечивает ощущение полного комфорта. Накладывать достаточно густым слоем по мере необходимости.

Стоимость его не мала — 2555 руб. в Летуаль.

Кто-нибудь пробовал? Подскажите стоит ли брать? Или есть достойный вариант для «проблемных» губ?
  • 07 января 2011, 22:35
За такую цену можно купить кучу бальзамов и найти достойный)))Вы Кодали не пробовали? У меня очень сухие губы и я их постоянно грызу   ну никак не могу отучится(((так вот он меня спасает в последнее время, покупаю уже 4 штуку, очень довольна им.
  • 07 января 2011, 22:37
Давай не будем на Вы) у нас не представлена эта марка…
  • 07 января 2011, 22:47
Хорошо)))Кодали еще в аптеках продают.А так еще очень нравятся бальзамы Шисейдо, Карел Хадек, Диор, Кларанс, Бельведер
  • 07 января 2011, 22:52
Кларанс и \бельведер ни капли не увлажняют мои губы
  • 07 января 2011, 22:38
про это уже был пост Sisley
  • 07 января 2011, 22:40
если вы хотите люксовский бальзам попробуйте шанель вот
  • 07 января 2011, 22:43
спасибо, я искала тут про sisley, не нашла что то тот пост.
  • 07 января 2011, 22:44
и я не ищу люкс, я ищу то, что действительно поможет!!!

• Suslik
  • 08 января 2011, 01:36
попробуйте Fresh line — если он есть в Вашем городе. Он в баночке и быстро довольно впитывается, но на ночь — шикарно лечит шелушение и трещинки.
  • 08 января 2011, 11:10
такой марки точно нет.
  • 07 января 2011, 22:53
  • 07 января 2011, 22:56
поищу в аптеках. спасибо за совет)
  • Anaela
  • 07 января 2011, 22:57
У меня сейчас такой бальзам, тоже купила его, т.к. страшно сохнут губы. Все заявленное выполняет на отлично, но по ощущениям напоминает вазелин. Поэтому считаю, что денег своих не стоит. Пока самый лучший для меня медовый бальзам от Nuxe
  • 07 января 2011, 23:00
Да, хорошо напомнили, тоже его люблю, но его у нас тяжело найти(((

• Suslik
  • 08 января 2011, 01:36
может в составе и есть вазелин?
  • Anaela
  • 08 января 2011, 12:02
Может, не знаю, коробочку давно выбросила
  • max-max
  • 07 января 2011, 23:08
я писала пост на этот бальзам.
почитайте…
там ответы на все вопросы…
kosmetista.ru/blog/otzivi/4485.html
Еще раз здесь напишу: единственный, который мне помогает. Мажу на ночь. Перепробовала целую кучу: Нюкс, например, просто выкинула; Кадали сейчас есть — годится только на день. Но цена конечно…
  • 07 января 2011, 23:21
Да, цена просто убивает…
  • 07 января 2011, 23:23
меня как то раз убила цена на матирующий блокнот от шанель! и тут же жаба придушила
  • 07 января 2011, 23:28
Наблюдала как то женщину в магазине которая узнав цену упала в обморок, потом очнулась и говорит что она думала что это какой то код на товар, а не цена   бывает же такое))))
  • 07 января 2011, 23:35
в россии все может быть! лучше бы наоборот-увидев штрих код мы думали что это цена, а на кассе бы приятно удивлялись!
я брала по какой-то акции за 1600-1700:) еще он на Клубнике есть.
я бы посоветовала бальзам от Кларанс Baume Levres Reparateur
фотка тырк
  • 08 января 2011, 11:12
Анют, я эт опробовала. никакой для меня он.
  • 07 января 2011, 23:30
Не пробовали его???
  • 08 января 2011, 11:13
такой нет, но не припомню, чтобы он был в наличии в нашем Летуале.
попробуйте гималаи в тубе, как блеск выглядит. Мне помог, наносила часто вечером и утром, к следующему вечеру губки стали конфетками:) запах отличный, вкуснямбы какой-то, мне пахнет ваниль-лимон-конфетой. Не противный на губах и цена в аптеке 57 руб. Теперь мой маст-хев! Не хуже кларанс, который с воском розы, мне больше даже понравился!
  • 08 января 2011, 10:12
мне кажется, я такое у нас ни разу не видела… надо поискать в аптеке.
я тоже не видела раньше, у нас в аптеке недавно появились, вот и взяла попробовать, так как продукция у них достойная, есть скраб, крем, тоник. Была удивлина качеством, просле люкса с удовольствием пользуюсь. исправляю результат люкса…
  • 08 января 2011, 12:00
так и называется «Гималаи»?
Himalaya фирма, называется просто… Бальзам для губ. Он у них один)
да, а на губах перед использованием трещина была до крови… один раз на мороз без помады вышла…
Пожалуйста, исправьте опечатку в названии
  • 08 января 2011, 10:12
я вижу, что в иностранном названии стоит буква n, но при перводе на русский везде пишут букву м.
Я имела ввиду не это, ошибка была в написании слова комфортен по-русски. Было что то вроде комфронтн. Видимо, модераторы уже исправили.
  • 08 января 2011, 14:34
я исправила
  • 08 января 2011, 12:29
Девочки, а кто нибудь из Вас пробовал Nivea с ромашкой и календулой? читала тут пост про неё, все так хвалят… у меня уже 4 Нивеевских стоят стоймя.
  • Nyurok
  • 08 января 2011, 20:36
ничего из вышеперечисленного не пробовала — сравнить не могу, но сама пользуюсь — помогает мазь(крем)
бепантен (Германия) продаётся в аптеке. цену не помню, рублей 200.
  • 09 января 2011, 00:23
я это сделала… приобрела Chanel бальзам. за 1400. через пару дней поделюсь ощущениями.