Уход за взрослой кожей

Доброго времени суток, дорогие девушки!
В плане антивозрастной косметики я совершенный профан  , поэтому очень прошу помочь мне сузить круг до наиболее достойных представителей. Хочу подобрать дневной крем для мамочки: 50+, есть морщинки, кожа сухая. Особых проблем и нет больше. Хотелось бы борьбы с морщинками, ну и питания, увлажнения. Чтобы результат был налицо. Что касается ценового диапазона, хотелось бы уложиться в 2000-3000 р.
Буду очень признательна!
  • 10r10z
  • 01 сентября 2014, 21:44
Моя мама, правда ей 45, очень любит сыворотку Darphin для глаз, но она стоит 3000-4000, зато эффект маме виден. От всего остального она эффекта не замечает, с люкса и аптеки перешла на Лореаль.
  • Heylenka
  • 02 сентября 2014, 10:02
Спасибо за совет!
  • Anna_Bel
  • 01 сентября 2014, 22:14
присмотритесь к израильской Анна Лотан. В вашем ценовом диапазоне, и она действительно хороша.
  • Heylenka
  • 02 сентября 2014, 10:02
Вот и я на нее внимание обращала
Моя мама (50+) обладает сухой кожей, шелушащейся в Т-зоне: для нее лучшим вариантом стала итальянская марка Bottega Verde: крем для лица + крем для глаз примерно 3000 рублей.
Я своей маме заказала Raisin face skin fix concetrate, это небольшая американская компания, не знаю или они высылают в Белоруссию. Но кому я его рекомендовала, всем нравился. Крем недорогой. Может, если будет возможность напишу отзыв. Также присмотритесь к Medik8 Hydr8 Day XD Youth Activating Moisturizer