Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.09.2014
3170

Avon foot works Охлаждающий лосьон-спрей для ног "Цитрус и мята"

Всем привет!  
Лето подходит к концу, но все равно хочу вам сегодня рассказать об одной очень милой штучке для лета, а именно о лосьоне-спрее для ног от Эйвон.
этот спрей я заказала чисто ради любопытства и не пожалела, что он у меня появился  

Бутылек объемом 100 мл, очень удобный размер, можно положить в сумочку и носить с собой.
Распыляется спрей хорошо, не подтекает.
В первые секунды после распыления спрей пахнет спиртом))) но затем проявляется основная отдушка, это на самом деле цитрусово-мятный коктейль, очень освежающий, практически мохито. Мне нравится.
Состав:
Понятное дело, что каких-либо уходовых свойств от спрея можно не ждать, но использовать в жару его очень приятно! Просто непередаваемое ощущение, когда прыскаешь его на разгоряченные ножки) Спрей охлаждает и дезодорирует, а самое главное — высыхает мгновенно. Можно сразу надевать босоножки и бежать дальше, а можно посидеть пару минут, поболтать босыми ногами, вдохнуть аромат коктейля и помечтать о мохито где-нибудь на берегу лазурного океана.......))

Негативного воздействия на кожу стоп я не заметила.
В целом, отличная игрушка для жарких деньков!
Обязательно куплю еще, когда закончится этот бутылек.

Моя оценка 5.
Стоимость — покупала за 139 рублей.
Срок использования — 2 месяца.

Спасибо за внимание и будьте прекрасны до кончиков ногтей  

Лучшее за месяц

Комментарии

Liona 01 сентября 2014, 12:12
Спасибо за отзыв. Был у меня такой с мятой. Еле добила его. Мне показалась слишком сильной отдушка + спиртом очень пахло. Потом испугалась что спирт будет сушить стопы. В жару правда помогает, если ноги устали на каблуках, ноги меньше потели. Но вот запах… почему-то окружающим не нравится)
Katenuchek 02 сентября 2014, 00:06
наверно, окружающие не любят коктейли)))
GoldDaisy 01 сентября 2014, 12:42
Когда то давнооооо, наверное, когда я еще в институте училась(курсе так на 2) был у нас дома такой спрей, с ментолом… ощущений от использования никаких)))охлаждает чуть и все))
А вот крем из этой серии, я помню, пришелся мне по вкусу)
Katenuchek 02 сентября 2014, 00:07
вот и я думаю — игрушка) но приятная игрушка)))
Skogge 01 сентября 2014, 12:44
То есть, если я правильно поняла — спрей не оказывает как негативного воздействия, так и, собственно, позитивного? Кроме того факта, что пользоваться им эстетически приятно?
Дезодарирование долгоиграющее? Присутствует ли после его использования эффект талька на ногах?
Katenuchek 02 сентября 2014, 00:09
собственно, у него и не прописаны особые свойства, кроме охлаждения и некоторого дезодорирования)) насчет эффекта талька не знаю, т.к. тальком никогда не пользовалась. неприятный запах убирает, но на количество пота не влияет.
ice_161 06 июля 2015, 10:56
Из-за спирта в составе он очень сушит кожу ногу, что в свою очередь делает педикюр недолговечным.