15.09.2014

Skin nutrition eye care

Привет, девушки!

Сегодня хочу рассказать о своем новом креме для глаз Skin nutrition eye care. Давно хотела его купить, долго присматривалась и все-таки купила, были хорошие скидки на этот уход.

Производитель обещает :

увлажнить кожу вокруг глаз, уменьшить припухлости, темные круги и мимические морщинки вокруг глаз.

Исходные данные :

Мне 26 лет, сильных мимических морщин у меня нет, они практически незаметные сейчас, всегда стараюсь пользоваться хорошими кремами вокруг глаз. Темные круги есть, но они — небольшие, появившийся от болезни. Припухлостями вокруг глаз не страдаю.

Развернутое мнения:

Крем находиться в упаковке в виде тюбика, что делает крем удобным в использовании. Перед использованиям, я всегда взбалтываю его, иначе крем может иметь немного неоднородную текстуру. По консистенции он немножко жидковат, совсем легкий, не жирный. Быстро впитывается, не липнет и не образует пленки. Разглаживания морщин от него ждать не стоит. Он осветляет кожу вокруг глаз, поэтому взгляд становиться более свежим и отдохнувшим. Мимические морщины становятся менее заметные. И мне нравиться в этом креме еще то, что он охлаждает кожу вокруг глаз, подтягивает как будто ее. Очень экономичный. Использую его утром и вечером. Этот крем не питательный, он увлажнить вам кожу, но если кожа сильно пересушена, нужен будет питательный крем, поэтому для увлажнения своей кожи вокруг глаз, мне больше нравиться Sweetsation I*light Organic Advanced Brightening & Line Smoothing Eye Treatment. Я писала пост о нем.
Рекомендую Skin nutrition eye care для молодой кожи в качестве уходового средства и для профилактики первых морщин от сухости, также рекомендую его людям, которые любят очень легкие текстуры в кремах. Покупать больше не буду. Меня устраивает Sweetsation I*light Organic Advanced Brightening & Line Smoothing Eye Treatment, он намного лучше увлажняет кожу и дешевле стоить. А с небольшими мимическими морщинами, я все-таки борьбу веду, поэтому прикупила крем Amarte Eyeconic Eye Cream, который пока тестирую. Напишу о нем в следующем посте!

Мне нравиться состав в этом креме. Есть и масла, которые увлажняют кожу, также большое количество антиоксидантов.
Содержит 2 пептида: Palmitoyl Oligopeptide и Palmitoyl Tertrapeptide-7. Этих 2 пептида используют в косметике вместе, они стимулируют выработку коллагена и усиливающий клеточный метаболизм.

Water (Aqua), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Glycerin, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Rosa Canina (Rosehip) Fruit Oil, Hydrogenated Olive Oil, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Ribes Nigrum (Black Currant) Seed Oil, Glucose, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables, Butylene Glycol, Carbomer, Polysorbate 20, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tertrapeptide-7, Arginine, Lactoperoxidase, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Glucose Oxidase, Sodium Levulinate, Opuntia Ficus-indica (Cactus Pear) Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Leaf Extract, Lycium Barbarum (Goji Berry) Fruit Extract, Euterpa Oleracea (Acai Berry) Fruit Extract, Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Vitex Agnus Castus (Monk's Pepper Berry) Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Lonicera Caprifolium (Honeysuckle) Flower Extract, Borago Officinalis (Borage) Extract, Phaeodactylum Tricornutum (Algae) Extract, Tetrahexyldecyl Ascorbate (Vitamin C), Tocopherol (Natural Vitamin E), Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Glyceryl Caprylate, Citric Acid.

Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 38 $ (полная цена крема 50 $)
Объем: 15 ml

Благодарю за внимание!
Ира!

Iren_A 15 сентября 2014, 22:55
Ира, интересные ты всегда продукты показываешь! Хороший состав у крема, жаль только, что он для молодой беспроблемной кожи.
fabulous_iry 15 сентября 2014, 23:46
Ирина, думаю, что тебе крем Amarte Eyeconic Eye Cream подойдет, пока он мне нравиться. Он уменьшает маленькие морщинки и делает кожу очень гладкой!
Iren_A 16 сентября 2014, 10:18
Спасибо, посмотрю его.