09.12.2014

Darphin Ideal Resource Light Re-Birth Overnight Cream - Ночной восстанавливающий крем для лица против морщин для всех типов кожи

Здравствуйте девушки!

После изумительного эффекта от дневного крема Идеал Ресурс марки Дарфан, я непременно хотела попробовать и ночного его собрата. Я надеялась что эффект от ночного крема будет превосходить эффект от дневного, ведь как известно, ночные кремы более насыщенные чем дневные, а значит и более действенные. Тем более что именно ночью наша кожа регенерируется.

Этот крем содержит инновационный комплекс LINE POLISH COMPLEX™ и обогащен эфирными маслами Нероли, чьи расслабляющие свойства помогают коже настроиться на ночной режим. Это именно то время, когда кожа активно работает над восстановлением собственных клеток. Процесс ночного восстановления является основой утреннего сияния кожи и достигается с помощью двух составляющих: Н-Акситил глюкосамин и салициловой кислоты, которые в свою очередь отвечают за мягкость кожи. Ночь за ночью, кожа становится сияющей, бархатно-нежной и красиво светящейся изнутри.
Крем находится в увесистой стеклянной баночке из матового стекла. Сама баночка упакована в фирменную зеленую коробочку ( никакой пленки защиты на коробке не было). В комплекте к крему, в коробке находится лопаточка для набора крема и подробная инструкция на нескольких языках. Под крышкой крема находится защитная пластиковая мембрана.
Сам крем белого цвета со сливочным оттенком. Пахнет очень тонко, аромат цветочный, который быстро исчезает в процессе нанесения. Текстура у крема не плотная, очень даже легкая для насыщенного ночного крема. По нанесении на кожу, крем словно подтаивает и очень легко распределяется по коже, достаточно совсем небольшого количества крема для полной обработки лица и шеи. Исходя из этого, крем очень экономичный.
Этот крем я купила после того как опробовала дневной крем из этой серии, который вызвал у меня просто дикий восторг своей эффективностью. Поэтому, я была уверенна что ночной крем этой же серии не чуть не хуже дневного.
Крем быстро впитывается, не оставляя после себя никакой пленки. Увлажняет кожу хорошо. С утра кожа мягкая гладкая и напитанная. Но это было в тот период пока было тепло. С наступлением холодов, я заметила, что крем перестал справляется с увлажняющей функцией. С утра я все чаще стала чувствовать небольшую стянутость кожи и в течении дня эта стянутость не покидает меня. Когда я этот крем использовала в паре с дневным, ничего такого замечено не было. Но стоило закончиться дневному крему ( днем я стала использовать пробники, которых у меня скопилось очень много ), как тут же стало не хватать увлажнения от этого крема. Да и все те эффекты от дневного, которым я так радовалась, без оного стали сходить на нет. Заломы на лбу и носогубных складок стали проступать вновь.
Я предполагаю, что этот крем не очень подходит для сухой кожи, коей моя становится зимой.

Оценка: затрудняюсь поставить, скорее всего 3.

Цена: 3 850 руб.

Срок тестирования: 4 месяца.

Удачных покупок!

Natalia_Bos 09 декабря 2014, 14:39
Мне понравился дневной крем Дарфан, недавно сыворотку увлажняюю взяла. В целом, очень интересная марка, влюбляюсь потихоньку.
Спасибо за обзор на ночной крем, буду иметь ввиду, что он больше для лета подходит.
Sneg 09 декабря 2014, 15:36
Спасибо вам, что читаете :)
У меня в планах приобрести сыворотку этой же серии. Уже имеется лосьон от Дарфан, маска с камелией и очищ. Маска. Так что я тоже потихоньку влюбляюсь в эту марку :)
Viche4ka 09 декабря 2014, 14:48
Люблю Дарфан! Мне пока все продукты из опробованных подошли)) интересно было почитать о вашем опыте.
Sneg 09 декабря 2014, 15:37
Спасибо! В принципе, крем не плох, но для меня не на зиму, это точно ;)
Noan 09 декабря 2014, 15:34
Состав вроде у дневного крема получше?
Sneg 09 декабря 2014, 15:38
Вот в составах я полный ноль, поэтому я ничего здесь сказать не могу :)
Noan 09 декабря 2014, 15:40
Я тоже не очень разбираюсь, но увидела на втором месте диметикон, а он мне поры обычно забивает(
turboiskra 09 декабря 2014, 17:31
У Вас никаких неприятных эффектов не случилось в виде забитых пор или подобного? Спасибо за отзыв, всегда с интересом читаю о дарфан
Sneg 10 декабря 2014, 12:43
Нет, от крема не было таких неприятностей. Забитых пор замечено не было :)
Спасибо вам, что читаете!
Ulyana_Nasonowa 09 декабря 2014, 23:05
Снежана, вот огромное просто спасибо! Я как раз ждала такой отзыв, т.к. тоже была в восторге от дневного крема и комментировала ваш предыдущий пост. Буду знать, что от ночного толк будет только в паре. Но… скажу вам такую вещь — у нас сейчас были морозы и мне от дневного тоже перестало хватать увлажнения(( Эффект вроде такой же, как и был, но вот появившиеся шелушиночки вокруг губ и носа не убирал, пришлось подключать маски — тогда дело пошло. Так у меня кожа не сухая, а норм/комб…
Sneg 10 декабря 2014, 12:48
Дело даже не в недостатке увлажнения, хот меня и удивляет этот факт, в ночном креме. А в том что он ну совсем не работает как отдельный продукт. От дневного, просто Вау-эффект, а ночной такой средненький крем, да питает, да увлажняет ( и то до поры, до времени :), а вот то, что творил дневной, ему не под силу…
ValiVali 10 декабря 2014, 00:37
Хм… обидно((((Я сейчас пользуюсь ночным Шанель de nuit (из тройного ухода) и этот крем приводит меня в дикий восторг! Просыпаюсь царевной прям! Главное теперь, чтобы после нехватки этих кремов морщинки не усугубились, я читала о таком эффекте. Пока пользуешься-все волшебно, только лишь отменяешь-проблемы в разы хуже((
Sneg 10 декабря 2014, 12:57
Я тоже об этом читала :) Но могу сказать лично про себя, что никогда хуже чем было не становилось, хотя я и пользуюсь периодически сильными средствами.
А вот я, вообще люксовый уход не признаю ( был опыт, так сложилось впечатления, что там один силикон ), кроме Шисейдо — это моя любовь :))))