23.08.2014

Meela Meelo Крем для ног "Свежесть"

Сегодня я хочу рассказать о средстве, которое отлично помогало моим ножкам летом — крем для ног «Свежесть» от Meela Meelo.

От производителя:
Летом я постоянно носила открытую обувь, чаще всего вьетнамки, в результате пяточки часто сохли, после долгих прогулок с ребенком ноги просто гудели и данный крем оказался отличным помощником.
По консистенции это самый настоящий баттер, крем довольно плотный и его сложно достать из баночки просто руками. От соприкосновения с кожей крем начинает таять. В силу состава впитывается он не моментально, нужно подождать минут 10-15, я чаще всего наносила на ночь под носочки, так он работает лучше.
После нанесения кожа жирная, но ощущения пленочки или что она не дышит нет, т.к. в составе присутствует прополис, то кожу ног первые минуты применения немножко холодит, мне очень нравится этот эффект, отлично снимает усталость.
После крема кожа становится напитанной, очень нежной, огрубевшие места на пяточках смягчаются
Пахнет крем довольно ярко мятой и прополисом, лично мне аромат напомнил запах советской звездочки, довольно яркий, на любителя, но во время применения особо не напрягает, через несколько минут выветривается с кожи.
Масло кокоса, натуральный оливковый воск, пчелиный воск, прополис, природный тальк, пищевая сода, композиция эфирных масел.
Крем для ног «Свежесть» мне очень понравился, думаю осенью его тоже будет отлично использовать. Кстати, производителем заявлен также дезодорирующий эффект, который летом я особо не проверила, в полную силу испытаю его осенью в закрытой обуви=)

Моя оценка: 5+
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 310 руб.

Invi 23 августа 2014, 23:35
Не написали «От производителя»:)
У меня есть такой крем, писала о нем недавно. Но у меня вообще не холодит! Но средство хорошее! Особенно под носочки).
TYablokova 23 августа 2014, 23:41
Там особо информации то и нет, на фото написано «питает и освежает кожу ступней»=)
Invi 27 августа 2014, 14:56
А, я думала, что нужна информация с сайта. Там немного больше: Крем-масло для ног «Свежесть» на основе особой композиции эфирных масел делает ступни мягкими и отлично дезодорирует их. Летом применение крема-масла для ног «Свежесть» позволяет с комфортом носить обувь «на босу ногу», а в холодный сезон сохранять свежесть ступней в закрытой обуви в течении всего дня. Продукт одинаково применим и эффективен и для женщин и для мужчин.
TYablokova 28 августа 2014, 09:01
Спасибо за добавление информации=)