Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.08.2014
3151

Живительная влага. Бальзам для губ Menturm OMI Brothers Mois in Aqua Lip Balm

Для меня было бы большим упущением, побывав в Азии, не приобрести что-то из местной косметики. Одной из покупок оказался бальзам для губ, о котором сегодня и пойдёт речь.


Информация от производителя:
Натуральные растительные компоненты масла высочайшей очистки, фруктовые экстракты и природные УФ фильтры этого бальзама — обеспечат полноценную защиту тонкой, нежной коже губ, окажут интенсивное увлажнение, питание, будут способствовать регенерации, разгладят морщинки, защитят от пагубного ультрафиолетового излучения. Нежный бальзам защитит тонкую кожу губ от пагубного воздействия ультрафиолетового излучения, предотвратит сухость и шелушение. Натуральный сок алоэ в составе бальзама окажет интенсивное увлажняющее и защитное действие. Комфортная текстура бальзама, придаст Вашим губам легкий глянцевый блеск.

Моё мнение:
Я с маркой Menturm не знакома, поэтому о качестве приходится судить в «боевых» условиях – пробуя продукт на себе. Как я понимаю, в России она не представлена, но есть в нескольких интернет-магазинах.
Бальзам в стике имеет нежную тающую текстуру. Очень удобно наносится на губы, буквально тает и насыщает их влагой. Он не делает их жирными, не оставляет на них плёночку, а именно увлажняет. Шелушения устраняет моментально. Чувства увлажнённости хватает часа на 4. Губам с этим бальзамом очень комфортно. На бальзам хорошо ложится любая помада.
Этот японский бальзамчик особенно подходит для лета, т.к. обладает охлаждающим эффектом. Холодок очень приятный и чувствуется в течение первых пяти минут после нанесения. Бальзамов для губ за свою жизнь я перепробовала множество, но не припомню ни одного с подобным охлаждающим эффектом.
Этот бальзам не имеет цвета. На губах оставляет только лёгкий натуральный влажный эффект. На губах не показываю, т.к. он выглядит совершенно обычно.
Дополнительный бонус – защита SPF 12.
Бальзам в форме помады, его очень удобно всегда брать с собой, и даже в самой маленькой сумочке для него найдётся место.
Аромат имеет свежий мятный.
Оформление приятное, свежее.



Срок использования: 2 месяца
Цена: 287 руб.
Объём: 4 гр.
Страна: Япония
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Alouette 20 августа 2014, 16:48
А что там в составе, интересно?
NatashaG 20 августа 2014, 17:24
Вся информация и состав на упаковке на японском…