Almea Xlash eyelash serum. Мечты сбываются

Всем привет!

Сегодня хочу показать вам результат от использования небезывестной сыворотки для роста ресниц X-Lash. Скажу сразу, начав ей пользоваться, я не очень-то верила в успех. Ну, думаю, как могут вырасти опахала после нанесения какой-то жидкости? Помазал, проснулся и давай ресницами брови расчесывать. Давали надежду посты девушек, у которых результат был более чем очевиден. И я собралась с силами и стала наносить сыворотку ежедневно, перед сном.

Упаковка — обычная картонная коробочка, а внутри металлический тюбик с кистью как у хорошей жидкой подводки — в меру длинная, упругая, ей очень удобно наносить средство. Сыворотку следует наносить по линии роста верхних ресниц. На нижние не надо, оно само распределится, где нужно во время сна.

Состав для интересующихся — я в нем ничего не понимаю, поэтому даже и не стала особо интересоваться, но говорят, что там есть некий гормон, который не очень хорош для беременных, так что аккуратнее:

Вообще, раньше я никогда не верила в подобные чудодейственные средства. Меня в целом и свои ресницы устраивали. Они средней длины, не прямые, но и не загнутые. Сами по себе тонковатые, светлые на кончиках. В общем, на лице их без туши и не видно)) Я последний год ежедневно пользовалась специальной завивалкой. Но с тушью ресницы принимали вполне презентабельный вид, и в последнее время я перешла с суперобъемных ресниц на более натуральные.

Вот такие мои ресницы до использования:

Спустя 1 неделю — результат толком не заметен:

Спустя 2 недели — эффекта опять же особо не видно, но я не унывала и продолжала пользоваться сывороткой:

Спустя 3 недели — вроде что-то стало появляться — чуть темнее стали кончики, чуть больше длина:

Спустя 4 недели — кончики ресниц стали еще темнее, длина еще больше:

Спустя 5 недель:

Фото на 6 неделе с тушью:

До и после без туши — сверху до, снизу после:

До и после с тушью — сверху до, снизу после:

А теперь от себя: сыворотка не вызывает никакого дискомфорта при использовании. Есть только пара минусов: когда уже засыпаешь и вдруг вспоминаешь, что не намазал ресницы, приходится топать в ванную, а еще были замечены небольшие венки по линии роста ресниц. Раньше их не было. В целом никаких неприятностей, они все-равно скрывались либо под подводкой, либо под тенями. Ресницы не сыпались, ничего не щипало.

Полноценно пользовалась средством 6 недель, позже примерно пару раз в неделю в течение месяца. Потом перестала. Мне стало интересно, насколько пролонгированным будет эффект. Сейчас прошло уже около двух (или чуть больше) месяцев после окончания тестирования, и ресницы потихоньку возвращаются к своему первоначальному виду. Но еще не дошли до него. Сами ресницы, конечно, не уменьшаются, они просто иногда выпадают (ну, это же нормально), а на их месте появляются стандартные реснички.

Помню комплименты подружки, когда мы встретились за тарелочкой пиццы, помню недоумение мужа однажды, когда мы поехали за продуктами, и он спросил — зачем я прилепила накладные ресницы для подобной поездки?

Сейчас эта сыворотка у меня уже закончилась, и я купила подобное средство от Mavala. Стало интересно попробовать у других марок. Там тоже обещают опахала через месяц использования. Я пока мажусь дней 10, результата пока 0. Так что к концу месяца, если не будет никакого эффекта, я все же возьму себе второй тюбик X-Lash. Уж больно мне понравился эффект! Я вообще люблю выделять глаза в макияже, а тут и стараться особо не надо. И тогда я буду пользоваться им не так как сейчас — по сути, всего 6 недель, а пока не измажу до самого донышка и ежедневно))

Цена:
1680 руб.
Срок тестирования:
6 недель
  • FIRSTka
  • 12 августа 2014, 15:50
Ещё один комментарий, побуждающие меня разориться на 1700))) Прекрасный результат! Очевидный, как говорится!
  • 12 августа 2014, 15:55
я вот тоже еще хочу))) Результат и вправду отличный!
  • Teana
  • 12 августа 2014, 16:11
надо брать!
  • 12 августа 2014, 16:28
Однозначно!
  • Kulka
  • 12 августа 2014, 16:32
Оксан, просто отличные результаты!   Такие ресницы уже сами по себе украшение взгляда, так что особо мудрить с макияжем глаз и необходимости нет
  • 12 августа 2014, 16:46
Анечка, спасибо большое))
Результат впечатляет! но мне и ваши ресницы «До» нравятся:)
Неужели я решусь попробовать это средство… хочется и колется). До этого были опасения, не повредит ли это моим чувствительным глазам. Но с этим, думаю, всё индивидуально — пока не испробуешь, не узнаешь.
Раньше много раз делала подходы к маслу для ресниц и бровей «Эльма» («Elma»), в аптеках продается, может, знаете? с щеточкой как у туши.
Там масла и витамины. Но мне не нравится ее маслянистость( хотя без нее никуда, ведь там масла)) и масляные экстракты. Но мне всё лезет сразу в глаза
Вот Almea Xlash какое по консистенции? просто жиденькое, я так поняла?
  • 12 августа 2014, 16:45
Я аптечные средства обхожу стороной, потому как там масла. У меня глаза хоть и не чувствительные, но знаю, что проснусь с отеками
Икслэш — жиденькое, как вода. Никаких неприятных моментов.
  • Tan2013
  • 12 августа 2014, 16:42
У меня есть средство «двойные ресницы» от Mavala, пользовалась вначале очень усердно- результата 0. Разве что может более блестящие стали. Сейчас использую как основу под тушь, для придания толщины ресницам…
Надо попробовать Almea все таки)
  • 12 августа 2014, 16:46
Вот и я сейчас мавалой пользуюсь. Пока глухо((( Прям жалко 800 рублей(((
Чувствую, вернусь к Икслэш тоже))
Интересно, а если просто масло усьмы взять, будет ли такой эффект…
У вас красивые реснични выросли… А цена у средства завышена конечно, усьма очень дешевый продукт. Зато они придумали, за это и платим :)
  • 12 августа 2014, 16:50
Я толком ничего не знаю про масло усьмы. Но меня лично пугает уже одно слово — масло. Точно знаю, что мне это не подходит. Хотя, конечно, хотелось бы сэкономить)))
Цена, может, и высокая, но результат точно есть)))
Результат есть, очевидный!
Я масла обожаю, надо попробовать найти :)
  • tatuha
  • 12 августа 2014, 17:19
Абалдеть! Помню, когда впервые услышала про это средство не поверила, что от него вообще будет хоть какой-то эффект.А тут не ресницы-опахала   Получается, что средством нужно пользоваться непрерывно, ведь реснички часто меняются?
  • 12 августа 2014, 17:40
я тоже поначалу была скептически настроена))) Спасибо!
Непрерывно только 5-6 недель, потом один-два раза в неделю для поддержания эффекта. И раз в пол года делать перерыв на месяц. У меня за 2,5 месяца не скажу что сильно короче стали.
Вот фото прямо щас (мож, не самое удачное))) )
  • tatuha
  • 12 августа 2014, 18:00
Супер!
Обалдеть! Сижу пускаю слюни   Но страшновато, вдруг на старости лет аллергию выдаст…
  • 13 августа 2014, 13:02
Да, тут к сожалению только пробовать. Но вроде никто на аллергию не жаловался…

Ооооу… Да что ж вы, девочки, так транжирство мне провоцируете  второй пост за сутки! надо брать.
  • 13 августа 2014, 13:03
Надо брать, это точно)))
Я пользовалась Мавалой около года. Ресницы длинней не стали, но окрепли немного. Xlash — совсем другое дело, ресницы у меня с ним очень выросли в длину. Крутая штука.
  • 13 августа 2014, 17:28
мда, значит, промахнулась я с мавалой, обидно(( Это ж половина икслэша))
У меня какая то невероятная боязнь пробы данного продукта   Боюсь остаться без ресниц
  • 16 сентября 2014, 12:50
Думаю, что зря))) Вон сколько положительных отзывов! Да и я от себя могу лишь порекомендовать)) Сама скоро за вторым тюбиком пойду))