Innisfree Brightening Scrub Pack - нежный скраб для очень чувствительной кожи

Фотография:
Добрый день, косметисточки! В этом посте я расскажу об очень нежном скрабе от марки Innisfree.

Скраб находится в тубе объемом 120 мл. Крышечка закрывается плотно и на нее можно устойчиво поставить тубу в ванной.
Скраб представляет из себя по консистенции густое «пюре» с ну очень мелкими скрабящими частицами. Встречаются еще желтые частички покрупнее, но их очень мало. Предназначение этих частичек остается загадкой, но думаю они растворяются при растирании и их них освобождается какое-то полезное вещество (такие частички есть в масках и пенках для умывания Innisfree).
Мне этот скраб напоминает пилинг-скатку, только отличие в том, что он не скатывается в процессе использования. Частички в скрабе настолько маленькие, что почти не ощущаются на коже, но тем не менее эффект от его использования есть: кожа полируется и поры неплохо очищаются (конечно же только поверхностно).
Отдельно стоит отметить запах — он восхитителен   Пахнет очень свежо: лимончиком и какой-то травой.
Так как у меня жирная и довольно «толстая» кожа, то мне этого скраба маловато. Пользуюсь им раза 3 в неделю. Думаю он подойдет для тонкой, сухой и чувствительной кожи даже с куперозом. Скраб мне нравится, я его использую до конца, но в следующий раз куплю что-нибудь пожестче.

Тут видны 2 желтые частички  :
Такого объема хватает на все лицо:
Цена: 360 руб.
Срок тестирования: 2 месяца.

• mursoola
  • 09 августа 2014, 20:38
Очень интересно. Всегда пробую что-нибудь у innisfree (хотя на моей косметической полке побывало уже немало продукции этого производителя). Такой скраб еще не видела. Спасибо за обзор.
  • Jozetta
  • 09 августа 2014, 20:42
Спасибо за первый комментарий!
У меня тоже уже много продуктов innisfree перепробовано   А это скраб вроде бы новинка  , я его заказала сразу же как появился в продаже.
Хорошая вещь. Но это не новинка, наоборот, судя по дизайну упаковки ( и по тому, как давно я этот продукт видела), это из старых коллекций, вполне возможно, что скоро снимут с продажи.
  • Jozetta
  • 10 августа 2014, 11:14
Может и не новинка   Просто я уже года 1,5-2 заказываю косметику Innisfree и никогда раньше не видела этого скраба, поэтому и подумала, что новинка когда он появился   Если и снимут его, то я не расстроюсь, т.к. он хорошо, но все таки не для моей кожи.