Аналог пенки Clarins с хлопком

Девушки, добрый вечер!

Я к вам за советом.
Ищу бюджетный аналог Clarins Gentle Foaming Cleanser With Cottonseed. Желательно, чтобы средство было доступно в Москве. Органика, аптека, масс-маркет, мидл-маркет — все, что можно купить в оффлайн-магазинах.
По сути дела нужна хорошо пенящаяся умывашка, которая нормально очищает и не пересушивает кожу. Даже можно поменьше скрипа, чем у Кларанс :)

Заранее всем большое спасибо!
Постою, послушаю сейчас пользуюсь как раз ей, если есть аналог по цене ниже буду только рада
Скорее всего недоступная в Москве, но хорошая и бюджетная пенка Shiseido Perfect Whip foam. Отзыв на нее.
Подтверждаю!;)
Пенка отличная, но у нас в городе на нее цена почти тысячу. Так что далеко не бюджетная замена((
Вот и у нас в городе столько же… до чего ж наглые продавцы :(
  • Zamazka
  • 06 августа 2014, 22:09
Давно собираюсь попробовать эту пенку, но сдается мне, что на нее очень могут быть похожи пенки Kanebo-Kracie Naive (около 300 руб), которых у меня целый стратегический запас))) Во всяком случае по описанию похожи…
  • RAPira
  • 06 августа 2014, 22:10
У меня любимая пенка для умывания Натура Сиберика для комбинированной и жирной кожи. Она очень нежная, не пересушивает в отличии от других использованных мной средств.
Очищающий гель у Green Mama возможно, подойдет вам.
Спасибо! Вот его я обязательно попробую :)

• 4mone4ka
  • 07 августа 2014, 00:54
По ощущениям эту пенку мне напоминают многие корейские пенки, именно они из маленькой горошины дают плотную пену. Хоть Кларанс и пенка «со скрипом» но очищала она мою кожу плохо.
Данной пенкой Кларанс никогда не пользовалась, но с учетом ваших требований всё же попробую порекомендовать вам одно отличное средство.
Буквально до недавнего времени несколько лет (лет 7 подряд точно) пользовалась крем-гелем для умывания Garnier Основной уход — очищающий крем-гель для сухой кожи — молочно-розового цвета (и сама умывалка, и флакон такого цвета). С очень удобным дозатором.
Я не люблю отдельно снимать макияж с глаз спец.средствами, сразу всё смываю с лица и глаз средством для умывания с водой. И хоть этот крем-гель не предназначен для снятия макияжа, и особенно с глаз, у меня с любой косметикой он прекрасно справлялся. Правда, водостойкой косметикой его не проверяла.
Что не маловажно — имеет очень нежный и еле уловимый ненавязчивый аромат; экономичный, легко пенится. Кожу не сушит (у меня кожа лица сохнет постоянно после умывания, чем бы я не умылась (ведь смываем всё мы всё равно водой); сразу же наношу свой увл.крем. И всё ок).
Кожа лица и глаза у меня чувствительные, и никакой реакции на это средство за более чем 7 лет у меня не было ни разу.
Ну и, конечно, огромный плюс — это цена: около 125 руб.

Сейчас этим крем-гелем пока не пользуюсь, но не потому что он мне разонравился, а просто захотелось что-то новенькое) хотя я и опасаюсь экспериментов в уходе.
Решила попробовать что-нибудь из люкса — сейчас у меня очищающий мусс для лица Dior — с экстрактом бархатного пиона, для сухой или чувствительной кожи — Dior mousse tendre nettoyante Gentle foaming cleanser with velvet peony extract. И он мне тоже очень нравится)
Вот на всякий случай фото пошла сделала)) стоит у меня грустно на полочке в ванной)
Кстати, раньше (год-полтора назад) он выпускался в прозрачном флаконе розового цвета, если вдруг эта информация вам пригодится) состав остался неизменным.
Спасибо за такой развернутый ответ! Обязательно куплю на пробу этот крем-гель, т.к. стоимость позволяет :)))
Надеюсь, вам понравится)