Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.08.2014
3203

H2O+ Kiwi-cassis moisturizing body balm - увлажняющий бальзам для тела киви -черная смородина ( банная линия экзотик)

Всем добрый вечер!
Сегодня хочу рассказать про увлажняющий бальзам от H2O




В поисках очередного увлажняющего средства для тела, наткнулась на этот бальзам. Понравился запах ( в молочке, бальзаме, лосьоне и т.п. средств для тела для меня запах один из первых показателей), плюс новая для меня фирма, решила заодно и попробую что-то новенькое.

Вот так он выглядит вблизи


Единственные слова на русском на этом бальзаме


Состав



Сам находится в мягкой тубе. Цвет тубы мне нравится. Объем 250 мл, крышка откидывается.


Сам бальзам в виде мягкого белого крема. Запах у него очень приятный, свежий, легкий, правда киви я так и не смогла почувствовать.


По текстуре он что-то среднее между молочком и кремом, но наносится хорошо. Впитывается быстро. Он не липкий, но немного жирноват, что ощущается на коже после нанесения. Запах у него не стойкий. пропадает довольно быстро.

Я его покупала в первую очередь для увлажнения кожи, но увы, в этом плане бальзам меня разочаровал. Он вроде и увлажняет, но не так сильно как мне хотелось бы, плюс эффект после держится не очень долго. Если нанести его перед сном, то утром кожа будет сухой, на ногах даже может появится небольшое шелушение. Я бы не сказала, что у меня кожа очень сухая, но даже для нее он слабоват.

Сразу после нанесения кожа мне нравится — гладкая, мягкая, приятно пахнет, но как уже говорила эффект держится очень недолго. Может он просто мне не подошел и поэтому такой короткий эффект, не знаю, но я от него ожидала большего. В принципе как бальзам он довольно приятный, если бы еще и увлажнял лучше, то я бы осталась им довольна, а так больше покупать не буду и возможно на этом мое знакомство с фирмой h2o закончится.

Пользуюсь им около месяца, каждый день
Стоит он без учета скидок в районе 420
Оценку ставлю 4-

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

darkwildwind 06 августа 2014, 00:11
Спасибо за обзор , хотя сама именно этим средством не пользовалась, но знакомство с маркой на этом заканчивать не советую — у них очень хорошая эффективная, но не слишком приятная в нанесении глиняная маска для лица, крем-гель для лица (на лето — мой must have), уход для кожи вокруг глаз и гели для душа. Обязательно попробуйте что-нибудь еще: уверена, вы найдете свое.  
Milenkka 07 августа 2014, 12:04
Спасибо, ну раз так, то попробую еще что-нибудь)
Tan2013 06 августа 2014, 09:52
Давно хотела попробовать эту линейку H2O, потому что оформление такое яркое, запахи тоже, производитель обещает как всего все самое хорошее… да и название марки какое!) у меня очень сухая кожа тела, так что даже и не посмотрю на эти бальзамы теперь) спасибо вам за пост! уберегли)
Milenkka 07 августа 2014, 12:05
да не за что) А оформление у них да, трудно не заметить их на полочке)