Pineaqua pine toner for face and body with hydrolate pine - Тоник для лица и тела с вытяжкой сосны

У меня уже был опыт с этой маркой, тогда я пробовала гидролат сосны, а в этот раз у меня в руках тоник с экстрактом сосны. Было очень интересно сравнить эти два средства, но я сейчас я расскажу только про тоник.

У него невероятно приятная глазу упаковка, на мой взгляд, конечно. Полностью прозрачная, как и сам тоник. Все надписи выполнены четко, ничего не стирается в процессе использования. Сразу скажу, тоник мне настолько понравился, что это уже вторая упаковка, которую я использую. Чем же он хорош?

Но обо всем по-порядку. Вот так выглядит флакон

Состав:

Свотчи на руке:

Тоник очень легкий, он прекрасно освежает кожу, убирает высыпания (проверено на себе) и увлажняет. Про его аромат мне хочется петь песню. ОН реально пахнет сосной, елкой или назовите как хотите, но это прекрасный аромат. Я готова им пользоваться каждый день, несколько раз в день, настолько он мне понравился. У него есть ограничитель-дозатор, так что лишнего не прольете, а экономичности тонику добавляет. Лицо после него чувствует себя очень комфортно. Не липкий, прозрачный лосьон, который быстро впитывается и сразу можно наносить крем для лица. Я использовала его только для лица и шеи, для тела было жааалко

В общем, всем-всем, обратите внимание на этот продукт. Совершенно отличный и бюджетный тоник.Аромат сосны просто восхитителен!

Оценка объективная (соответствие продукта заявленному описанию) — 5. (полностью соответствует описанию)
Оценка субъективная (личная оценка продукта) — 5+ (продукт мне идеально подошел, убрал мелкие высыпания на лице, также он прекрасно освежает и обладает отличным ароматом свежей сосны)
Цена — 585 руб. (150 мл)
Срок тестирования — более 1 месяца
  • Heylenka
  • 05 августа 2014, 12:05
Упаковка в самом деле очень приятная глазу.
  • 05 августа 2014, 12:59
она еще и очень практичная в использовании. тоник закончился, а упаковка, как новая.
Интересный тоник. О марке ничего раньше не слышала. Спасибо за инфо!
  • 06 августа 2014, 10:50
Марка не так давно вышла на рынок, поэтому о ней мало еще кто знает, но я успела попробовать несколько продуктов. Этот тоник- хит однозначно.
  • Styu
  • 05 августа 2014, 19:18
Люблю различные тоники с натуральными ароматами, спасибо за пост :)
  • 06 августа 2014, 10:50
не за что!
  • azuma
  • 06 августа 2014, 06:38
Я пользовалась кремом с вытяжкой из сосны, коже очень понравилось. А тут такая пара к нему! спс за наводку.
  • 06 августа 2014, 10:51
кремом этой марки? я не пользовалась, только планирую. Говорите хороший?
  • azuma
  • 06 августа 2014, 10:57
о нет, я не точно выразилась.я использовала крем другой марки, но там была вытяжка из сосны. Сделала вывод что вытяжка из сосны очень благотворно влияет на кожу, вне зависимости от марки) простите что ввела в заблуждение
  • 06 августа 2014, 11:07
теперь понятно. В любом случае, у меня такой же вывод про вытяжку из сосны