Limoni Snail Repair Intensive Ampoule Сыворотка для лица восстанавливающая

Полюбив крема от Limoni, я решила порадовать маму и купила ей сыворотку, гель и крем для кожи вокруг глаз. Рассказ будет от двух лиц( я тоже использовала сыворотку)

Вот что обещает нам производитель:
Сыворотка содержит эффективный коктейль из улиточного фильтрата, E.G.F, пептидов и так же растительных экстрактов. Сыворотка призвана решать многочисленные проблемы кожи, такие как угревая сыпь, шрамы от постакне, регенерация кожи после пилингов, широкие поры, повышенная выработка кожного сала. Интенсивно заживляет, увлажняет, успокаивает, уменьшает глубину морщинок и питает кожу.
Состав улиточной слизи.
Сыворотка находится во флаконе— он стеклянный, коричневого цвета, с пипеткой. Для перевозки можно использовать крышечку, которая идет в комплекте. Я в ней не нуждалась, поэтому выкинула.
Консистенция густой прозрачный гель, довольно тягучий и липкий.
Аромат легкий, свежий, на коже после впитывания не ощущается.
Нанесение сыворотка распределяется легко, скользит по лицу, впитывается быстро, но в течение пары-тройки минут ощущается небольшая липкость, которая потом бесследно исчезает. Требуется минут 7, чтобы сыворотка впиталась полностью.
Это средство (как и вся серия ) делается на том же заводе, на котором изготавливают Mizon. Упаковка у Limoni и Mizon идентичная, состав тоже схож.
Я наносила средство после умывания и гидролата (и под глаза тоже), после чего использовала или гель из этой серии либо другой свой крем.
Насчет заживления шрамов не могу ничего сказать, т.к. не имею их, но сыворотка неплохо увлажнила кожу и как бы сделала ее более упругой. Покраснений никаких не было. Маме тоже пришлась она по душе, купила 2ой флакончик, который подходит к концу.
Из минусов отмечу только не экономичность.
Что меня удивило, т.к. это то, что сыворотка предназначена для жирной кожи, склонной к воспалениям. Я об этом забыла напрочь! НО! Я ее наносила на свою сухую кожу и под глаза и никаких неприятных ощущений не возникло! Ни стянутости, ни жжения, ни шелушений! Чудо!
Как мне показалось, сыворотка немного стягивает поры и выравнивает тон кожи.
В целом средство мне понравилось, и, заканчивая 2ой бутылек, уверена, что куплю и 3ий!
Срок использования с января 2014 г
Оценка 5
Цена варьируется от 550 до 800р, в зависимости от магазина.
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Лимони не перестает удивлять. Я до Мизон никак не доберусь, а Лимони в магазе продается, надо пробовать. Спасибо за пост, Катя!
  • 04 августа 2014, 17:04
У них уход даже круче, чем декоративка! Будет возможность-покупайте!
  • 04 августа 2014, 17:05
Я вот думаю- а как они эту слизь собирают?..)
  • 04 августа 2014, 17:09
Улитки ползут и оставляют за собой след
  • 04 августа 2014, 17:10
А они за ними, по следу, с пробирками..))
  • 04 августа 2014, 17:11
может они их сцеживают?))
  • 04 августа 2014, 17:23
Доят))   или отжимают
А вообще, наверное, они у них пасутся сразу в слизе-сборнике))
  • 04 августа 2014, 17:24
Где-то я слышала как это делают, но хоть убей вылетело из головы

• 4mone4ka
  • 05 августа 2014, 01:36
Никак они ее не собирают, уже давно доказано, что в подобных средствах натуральный слизи улиток нет
По поводу сыворотки- тестила крем для кожи вокруг глаз из этой серии в магазине- силикон на силиконе, даже в состав можно было не заглядывать… После него сыворотку даже в руки не стала брать. Теперь придется зайти и сыворотку затестить, пост заинтересовал.
  • 05 августа 2014, 07:08
Не могу согласиться, что это силикон-силикон.
Что все так помешались на силиконах? Они не опасны для кожи, а если у кого-то и забиваются поры, то не факт что от них.
На мне этот крем работает отлично!

• 4mone4ka
  • 05 августа 2014, 11:43
Ну силикон то в том креме присутствует, и не на последнем месте   и на ощупь это очень заметно. Я не боюсь силиконов в косметике, я в какой то мере даже ЗА, но в разумных пределах. Нужно не забывать, что как в уходе за волосами, так и в уходе за кожей силикон это больше косметический эффект- покрыли пленкой и стало гладко и красиво. Одно дело, если силикон стоит на 15 месте после увлажняющих добавок, полезных масел и т.д. и совсем другое когда состав начинается с силиконов или силикон в первой десятке. Каждый выбирает сам, что ему нужно- эффект на время использования или реальное питание и увлажнение кожи/волос.
P.S. Я это говорю основываясь не на теории, а на собственном опыте ( и не только своем), за время которого в мусорное ведро пошли как люкс, так и «корейцы», про масс я уже молчу.
Судя по описанию, оно мне надо!   Про уход Лимони узнала на Интершарме, но попробовать его не довелось — у нас марку не продают… Придётся ждать осенний Интершарм
  • 05 августа 2014, 07:09
Я на Интершарме накупила декоративки, а на уход даже не смотрела)
Я хотела запечённые тени №18 купить, но они закончились   С горя нахапала их макулатуры, и уже дома узнала что у них и уход есть   У тебя тени их есть, кстати?
  • 05 августа 2014, 07:27
Да, у меня есть 2 оттенка теней, другие раздала, т.к появились похожие оттенки в других марках. Есть карандашики для глаз,
кисти, тубус для них, помада(аХ   )., лаки… И их бб-крем один из лучших для меня!
кое что из этой марки
Хочу всё!   На Интершарме я разорюсь, это точно…   От теней не могу взгляд отвести!   Какие это оттенки? У тебя есть свотчи на них?
  • 05 августа 2014, 07:34
Есть, но кину ближе к вечеру!
Буду очень-очень ждать!
  • 05 августа 2014, 07:44
Кстати, я кидала свотчи одного из оттенков сюда в комменты, но в какой пост, не помню… аааа, про макияж с тенями катрис. Посмотри)
Точно, видела тот офигенный пост, и фото в комменте   Очень красивые тени, но красного там много, конечно… Так что жду вечера, думаю светлый оттенок то, что надо