05.01.2011

Деликатный уход

Дорогие девушки!

Я тут озадачилась, поиском средства для ухода, за одной из самых деликатных частей нашего тела – Грудью.

Хотелось бы средство, которое просто бы держало кожу в тонусе, увлажняло, но не обычной лосьон для тела, а именно для бюста, так как кожа там более нежная.

Из моих гугл-поисков, было найдено:

CLARINS Bust Beauty Lotion
Это питательное молочко, оказывающее продолжительное эффективное действие, укрепляет ткани, питает, смягчает и разглаживает кожу, делает ее эластичной, укрепляет «природный бюстгальтер» (треугольный участок кожи между грудью и подбородком)

SHISEIDO Body Creator Aromatic Bust Firming Complex
Насыщенный шелковый крем подарит груди и области декольте красивые формы
В состав входят уникальные укрепляющие и увлажняющие компоненты
Подтягивает грудь и улучшает текстуру кожи
Восстанавливает водный баланс кожи
Восстанавливает, разглаживает и дарит коже сияние

GUINOT Firming Vital Bust Care
Это средство с клеточным комплексом из 56 активных компонентов помогает бороться с возрастными изменениями кожи груди и изменениями, связанными с беременностью, кормлением или потерей веса.
беременностью, кормлением грудью, потерей веса
Кожа теряет цвет и упругость из-за возраста, менопаузы и стресса.

Вот насчет этого средства – я думаю рановато, просто марка очень доверие вызывает.

L'OCCITANE Almond Bust Gel
В состав входят протеины миндаля и силициум
Укрепляет и восстанавливает защитную ткань кожи
Повышает упругость и предотвращает дряблость кожи
Грудь выглядит более упругой и красивой
Содержит смягчающее миндальное молоко и питательное миндальное масло
Смягчает, разглаживает, с легким ароматом.

Больше всего к нему склоняюсь.

Буду очень признательна, если хоть кто-то оставит отзывы об этих средствах, или посоветует, что-то свое – проверенное, или может это все ерунда и не стоит заморачиваться?

Masa 05 января 2011, 09:02
Collistar Push-Up Bust Cream Volume Effect
там липофиллеры и еще какая-то хрень, вобщем — активно увлажняет и подтягивает. хорошая штука
а по вышеперечисленным ничего сказать не могу… )
Hisja 05 января 2011, 13:15
Надо посмотреть :) Спасибо Masa.
Tale 05 января 2011, 14:38
У LIERAC есть серия для ухода за кожей декольте и груди. Я пользовалась БОДИ ЛИФТ 10 БЮСТ-КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ СЫВОРОТКА для груди и декольте (BODY LIFT 10 BUST), БЮСТ ЛИФТ МОДЕЛИРУЮЩИЙ КРЕМ (BUST LIFT Creme modelase Soin fermete — Anti-taches) и БЮСТ ЛИФТ ПОДТЯГИВАЮЩИЙ СПРЕЙ (SPRAY TENSEUR SOIN LISSANT SUBLIMATEUR).Мне понравились, после кормления грудь в порядок привели первые 2, а спреем я для поддержания эффекта пользуюсь регулярно уже год.
Hisja 05 января 2011, 14:51
Спасибки, я про Лиерак читала много положительного.
ColibriP 05 января 2011, 22:43
Нина, спасибо за пост!
Я ни одним из вышеуказанных средств не пользовалась. А потому сказать про них ничего не могу.
Пользуюсь вот этим из Ив Роше Это мое первое средство по уходу. Потому как мои критерии при выборе были просты: деликатные уход и увлажнение. И то, и другое меня пока устраивает. Скорее всего, второй раз я его не куплю, потому как, с течением времени надо будет выбирать средство посильнее, чем имеющееся.
Hisja 05 января 2011, 22:48
Спасибо, посмотрю
OksanaOksana 07 января 2011, 00:54
Этот пост у меня в избранном:) Но это не относится ни к одному из вами перечисленных средств.
Bosanogka 26 апреля 2011, 10:23
kosmetista.ru/blog/otzivi/9003.html почитайте. может пригодиться
Hisja 26 апреля 2011, 10:26
Спасибо, я уже заприметила Ваш пост.
Niceasdoxie 26 апреля 2011, 10:31
Девушки, а обладает ли кто-то большим размером груди на хилом теле? (около 75 DD). Что применять для того, чтобы в тонусе были? Совет очень нужен!!!
Hisja 26 апреля 2011, 10:39
Лучше всего упражнения две ладошки складываете напротив груди, и сдавливаете их, сами почувствуете, как грудь поднимается и мышщы качаются.
AQVA 26 апреля 2011, 10:33
был Кларанс молочко, и еще есть гель у них, такого чайного цвета( там просто лифтинг эффект мощнейший), но молочко мне понравилось больше)))
А сейчас у меня Укрепляющий крем для бюста и декольте Daniel Jouvance, просто обалденный, нравится невероятно, вот такой:
И еще мне нравится Живанши No Complex сыворотка для груди в сиреневом флаконе с дозатором)))
Hisja 26 апреля 2011, 10:38
А где Вы Daniel Jouvance покупаете?
AQVA 26 апреля 2011, 10:44
В интернет- магазине Daniel Jouvance, больше никак не купить)
Niceasdoxie 26 апреля 2011, 10:58
Что же это за хитрый гель от Clarins чайного цвета? Будем искать! )))
AQVA 27 апреля 2011, 08:06
цвет как у чайной заварки, неправильно чуть выразилась))) В Кларанс всего два средства для груди- такой гель и молочко как на картинке у автора поста)
Limonta 02 июля 2011, 19:30
Такой интересный пост… жалко мало людей учавствовали в обсуждении…

Покупала «Грин Мама» — но забросила, т.к. не видела эффекта…
Hisja 02 июля 2011, 20:00
Я до сих пор в поиске, но одну штуку все же заказала, теперь жду.