Клубничная радость (Holika Holika Dessert Time Lip Balm №01)

Фотография:
Впервые увидев эту милую вещицу, я, разумеется, не могла перед нею устоять)

«Holika Holika» вообще умеет покорять женское сердце и внушать великую страсть. Например:
— вопрос на засыпку: неужели вы остались равнодушны к изображению?)

Я так не могу пройти мимо таких мимишностей. Долго выбирала (потому как хочется всё), но всё-таки остановилась на клубничном кексе.

Когда я его уже пощупала живьём, он, конечно, оказался не настолько ^_^, как на фото, но всё же, всё же)
Что же я увидела в этом бальзаме кроме упаковочки?

Первое, это, конечно, запах) Настоящее клубничное варенье, мм)) Объедение)

При погружении пальца в баночку очень радует текстура — жирная и вязкая. Настоящий вазелин)

Бальзам имеет полупрозрачный оттенок. Губы окрашивает чуть-чуть и придаёт им жирный блеск. Пальцу, погружённому в баночку кстати, тоже)

На губах сидит примерно час-полтора, пачкает всё, к чему прикасается (но ведь он бальзам, это для него вполне нормальное явление). Губы с ним мягкие и гладкие, и выглядят они очень соблазнительно)

Стоит у меня рядом с компом на работе, вызывает неизменные восторги публики)

Цена: 250
Срок тестирования: 2 месяца
Мне так приглянулись эти баночки! Тоже хочется такую… а не сохранился ли у вас состав случайно? Хотелось бы на него взглянуть:)

• 01 августа 2014, 23:47
в пн приду на работу, сфоткаю обратную сторону, выложу)
Буду ждать!)
Оформление, конечно, супер! Я бы не удержалась))
Ой, какой большой! )) Я на работе собираю такие же восторги с бальзамами-кексиками от Летуаль, petits fours. Но они крошечные.

• 02 августа 2014, 22:59
прекрасно вас понимаю) теперь приглядываюсь ещё к парочке — чтоб было можно в сумочку положить и дома оставить)
Я и к Вашим присмотрюсь тоже )) Прелесть прелестная же ))

• 03 августа 2014, 00:25
это да)